Издевательство перед расстрелом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЗернИст
18.08.2019 - 01:54
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 563
Цитата (vkomo @ 17.08.2019 - 23:47)
Человечина
Такое чувство, что идет раздвоение личности

Да это пиндос на зарплате, сразу видно. Дешевый пиндосский тролль, коих на Япе целая армия в последние годы.
ЧТД. Этому животному никакие морально-этические ценности не знакомы.
Он и маму готов продать за зарплатку.

Это сообщение отредактировал ЗернИст - 18.08.2019 - 01:59

Издевательство перед расстрелом
 
[^]
sNovimGodom
18.08.2019 - 01:57
6
Статус: Offline


Мать-настоятельница (на коньяке редко)

Регистрация: 31.12.17
Сообщений: 1770
Есть одна большая разница между сшп и нашей страной в этом контексте видео.
Там почти у всех есть оружие. И полицейские действительно в группе риска, за это им доплачивают и дают плюшки, в зависимости от района/региона.

У нас народ НЕ пользуется оружием в повседневной жизни (не берём хачей и пр).

Поэтому можно сказать, что там, возможно, это было обоснованно.
Когда у нас применяют силу к простым гражданам, но от чурок глотают- это уже другое.
 
[^]
Человечина
18.08.2019 - 02:03
-3
Статус: Online


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10477
Цитата (ЗернИст @ 18.08.2019 - 01:54)
Цитата (vkomo @ 17.08.2019 - 23:47)
Человечина
Такое чувство, что идет раздвоение личности

Да это пиндос на зарплате, сразу видно. Дешевый пиндосский тролль, коих на Япе целая армия в последние годы.
ЧТД. Этому животному никакие морально-этические ценности не знакомы.
Он и маму готов продать за зарплатку.

А что делать? Выживать то как то приходится. Кризис, санкции, квартплату опять же подняли... А пендосы жмоты, платят мало. Говорят, русские итак нормально деградируют, и мозги их эмигрируют тоже пока бесперебойно, и капиталы отлично вывозятся, так что им нет никакого смысла платить мне больше.

Ну ничего, х-й с ними с бабками, после пяти лет отработки мне рабочую визу США обещали. В США я буду больше зарабатывать даже моя туалеты в гетто. Ну а в крайнем случае очком торгану... wub.gif

А ты вот думаешь что умный и маральный, но вас таких умных маралфакушек тут на сайте каждый второй...
все одинаковые думают уникально

Это сообщение отредактировал Человечина - 18.08.2019 - 02:07
 
[^]
ЗернИст
18.08.2019 - 02:12
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 563
Цитата (Человечина @ 18.08.2019 - 02:03)
Цитата (ЗернИст @ 18.08.2019 - 01:54)
Цитата (vkomo @ 17.08.2019 - 23:47)
Человечина
Такое чувство, что идет раздвоение личности

Да это пиндос на зарплате, сразу видно. Дешевый пиндосский тролль, коих на Япе целая армия в последние годы.
ЧТД. Этому животному никакие морально-этические ценности не знакомы.
Он и маму готов продать за зарплатку.

А что делать? Выживать то как то приходится. Кризис, санкции, квартплату опять же подняли... А пендосы жмоты, платят мало. Говорят, русские итак нормально деградируют, и мозги их эмигрируют тоже пока бесперебойно, и капиталы отлично вывозятся, так что им нет никакого смысла платить мне больше.

Ну ничего, х-й с ними с бабками, после пяти лет отработки мне рабочую визу США обещали. В США я буду больше зарабатывать даже моя туалеты в гетто. Ну а в крайнем случае очком торгану... wub.gif

Раньше я спорил с троллями, а потом заметил, что они используют мои выражения и тактику опускания. Я просто перестал их кормить своим опытом.
А ты на столько мелкий и никчемный, что над тобой поугарать можно. Ведь ты сразу выпулил почти весь запас аргументов про ненавистную тобой страну в одном предложении. Ничего в голове не осталось, кроме как торговать жепой.ХАХАХ Первое что тебе на ум пришло? Мдааа, Такие дешевые и тупоголовыые тролли даже в 2005 мне не попадались gigi.gif
 
[^]
Ланьямапрод
18.08.2019 - 02:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 4547
Чего у нас тут? Пациенты с голой жопой опять гопака скачут,и стены в палате горячей "подливой" забрызгали.
 
[^]
Человечина
18.08.2019 - 02:20
-1
Статус: Online


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10477
Цитата (ЗернИст @ 18.08.2019 - 02:12)
Раньше я спорил с троллями, а потом заметил, что они используют мои выражения и тактику опускания.

Мсье реально профессионал опускания? Тактика и стратегия? Где этому учат?

Как я понял, работы вы мне предложить не можете? Тогда валите, пожалуйста, нахер. Чего вы вообще к моей личности прицепились? Неужто задел я вас чем-то?
 
[^]
ЗернИст
18.08.2019 - 02:26
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 563
Цитата (Человечина @ 18.08.2019 - 02:20)
Цитата (ЗернИст @ 18.08.2019 - 02:12)
Раньше я спорил с троллями, а потом заметил, что они используют мои выражения и тактику опускания.

Мсье реально профессионал опускания? Тактика и стратегия? Где этому учат?

Как я понял, работы вы мне предложить не можете? Тогда валите, пожалуйста, нахер. Чего вы вообще к моей личности прицепились? Неужто задел я вас чем-то?

Если ты за более чем 2000 сообщений только на этом ресурсе не понял где брать опыт для своей работы, то у меня для тебя новость -- более , чем торговать очком в США ты не пригодишься gigi.gif
 
[^]
Умнее99проц
18.08.2019 - 02:33
1
Статус: Offline


Блогер-администратор

Регистрация: 25.02.16
Сообщений: 2550
"Поцреоты" даже Человечину зашпалили, пиздец, вот это дно faceoff.gif

всё он правильно написал - автор - блохер, уехавший в США и рассказывающий с интонациями пропагандона-Киселёва, как там хуёво жить. На этом хайпится. Посмотрите несколько любых его роликов.

Это сообщение отредактировал Умнее99проц - 18.08.2019 - 02:34
 
[^]
SkodaKadikak
18.08.2019 - 02:34
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.17
Сообщений: 1633
Хуевый блоггер. Коп - реальный псих, но он к этому начал приматывать политику.
Дешевая манипуляция общественным сознанием - выдавать единичные случаи за серийные.
 
[^]
Человечина
18.08.2019 - 02:36
1
Статус: Online


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10477
Цитата (ЗернИст @ 18.08.2019 - 02:26)
Цитата (Человечина @ 18.08.2019 - 02:20)
Цитата (ЗернИст @ 18.08.2019 - 02:12)
Раньше я спорил с троллями, а потом заметил, что они используют мои выражения и тактику опускания.

Мсье реально профессионал опускания? Тактика и стратегия? Где этому учат?

Как я понял, работы вы мне предложить не можете? Тогда валите, пожалуйста, нахер. Чего вы вообще к моей личности прицепились? Неужто задел я вас чем-то?

Если ты за более чем 2000 сообщений только на этом ресурсе не понял где брать опыт для своей работы, то у меня для тебя новость -- более , чем торговать очком в США ты не пригодишься gigi.gif

Ну у тебя учиться я точно не стану. Твой стиль мне не нравится.

Ты не расстраивайся что я с тобой не стал в тактические игры играть. Я понимаю что ты зашёл в эту тему только чтобы найти себе партнёра, кого можно потроллить, потому что по самой теме американских ужасов тебе сказать особо и нечего. Но извини, я в тролличьи игры не играю. Поищи ещё кого-нибудь.

Или попробуем уйти от личностей и вернуться собственно к теме? По поводу полицейского произвола есть что сказать? я то хоть что-то пишу ПО ТЕМЕ, а ты сразу на личности...
 
[^]
Умнее99проц
18.08.2019 - 02:36
1
Статус: Offline


Блогер-администратор

Регистрация: 25.02.16
Сообщений: 2550
Цитата (SkodaKadikak @ 18.08.2019 - 02:34)
Хуевый блоггер. Коп - реальный псих, но он к этому начал приматывать политику.
Дешевая манипуляция общественным сознанием - выдавать единичные случаи за серийные.

Вот вот! Посмотрите его видео - развод на эмоции - чистая манипуляция вкупе с analитикой. Я забыл как его зовут, не найду канал.

А вообще советую нормальный канал - здесь чувак объективно анализирует случаи применения оружия полицией сша: https://www.youtube.com/channel/UChHDKcPDl5...V8KYMgBQ/videos

Это сообщение отредактировал Умнее99проц - 18.08.2019 - 02:44
 
[^]
Человечина
18.08.2019 - 02:43
2
Статус: Online


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10477
Цитата (Умнее99проц @ 18.08.2019 - 02:36)
Цитата (SkodaKadikak @ 18.08.2019 - 02:34)
Хуевый блоггер. Коп - реальный псих, но он к этому начал приматывать политику.
Дешевая манипуляция общественным сознанием - выдавать единичные случаи за серийные.

Вот вот! Посмотрите его видео - развод на эмоции - чистая манипуляция вкупе с analитикой

И главное он на всякий случай убрал из видео что чувак таки в карман полез, после всего того что ему коп сказал. Ведь если этот момент оставить, мы, зрители, могли бы ведь не так понять, не так впечатлиться ужасами фашизма.
 
[^]
Умнее99проц
18.08.2019 - 02:49
4
Статус: Offline


Блогер-администратор

Регистрация: 25.02.16
Сообщений: 2550
Человечина
я даже и не заметил... Вот это Гниль. А какие монологи, по нескольку минут, вместо объективного разбора ситуаций. Киселев отдыхает.

Это мне напомнило, как юрэк запостил тему о том, что парню из Сша грозит срок за коммент в сети, но забыл написать, что у него дома нашли кучу оружия: *НЕУД*В США арестован 18 летний юноша за пост в соц сетях
 
[^]
ЗернИст
18.08.2019 - 02:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 563
Цитата (Человечина @ 18.08.2019 - 02:36)
Цитата (ЗернИст @ 18.08.2019 - 02:26)
Цитата (Человечина @ 18.08.2019 - 02:20)
Цитата (ЗернИст @ 18.08.2019 - 02:12)
Раньше я спорил с троллями, а потом заметил, что они используют мои выражения и тактику опускания.

Мсье реально профессионал опускания? Тактика и стратегия? Где этому учат?

Как я понял, работы вы мне предложить не можете? Тогда валите, пожалуйста, нахер. Чего вы вообще к моей личности прицепились? Неужто задел я вас чем-то?

Если ты за более чем 2000 сообщений только на этом ресурсе не понял где брать опыт для своей работы, то у меня для тебя новость -- более , чем торговать очком в США ты не пригодишься gigi.gif

Ну у тебя учиться я точно не стану. Твой стиль мне не нравится.

Ты не расстраивайся что я с тобой не стал в тактические игры играть. Я понимаю что ты зашёл в эту тему только чтобы найти себе партнёра, кого можно потроллить, потому что по самой теме американских ужасов тебе сказать особо и нечего. Но извини, я в тролличьи игры не играю. Поищи ещё кого-нибудь.

Или попробуем уйти от личностей и вернуться собственно к теме? По поводу полицейского произвола есть что сказать? я то хоть что-то пишу ПО ТЕМЕ, а ты сразу на личности...

1. Я не к тебе обращался, когда первый раз высказал мнение.
2. Ты ведёшь провакационный стиль вещания , мат- перемат..и обвиняешь в переходе на личности.. Пфф .Правильно подмечено выше раздвоение личности..
3. Нет , я не буду кормить тебя своим троллингом , где я использовал лишь твои высказывания, а тоя смотрю ты пытаешся из себя дальше строить невинную овечку а я окажусь агрессором. Всё как по шаблону, скучно, что аж сон нагоняешь. неУдачи тебе cool.gif
 
[^]
dissolute
18.08.2019 - 03:18
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.06
Сообщений: 2498
Черт, народ, я понимаю что между амерами и нами пропасть, но поймите одно - амерский коп может требовать что угодно, хоть член достать. Не подчинение его требованиям уже гарантирует применение оружия.

Кем бы ты не был.

Но после доставки задержанного в участок, просмотра адвокатом видео задержания, ментам можно вкатить кучу исков. Ну или отбиться от исков.

Грубо говоря. Представьте, что их каждый коп на уровне нашего губернатора. И если его арестуют, то все СМИ выкопают всю подноготную. И их СМИ на уровне наших про Украину, типа и придумать могут.
 
[^]
Умнее99проц
18.08.2019 - 03:35
6
Статус: Offline


Блогер-администратор

Регистрация: 25.02.16
Сообщений: 2550
Цитата (ElliotSale @ 17.08.2019 - 23:54)
Вот не понятно штаны подтягивал или за валыной полез.

Здесь тоже пристрелил 19 летнего пацана, когда тот побежал - а если посмотреть внимательно на повторе, то видно, что он прятал в шортах между ног(!) пистолет и на бегу пытался его достать. Смотреть с 9.50:


Это сообщение отредактировал Умнее99проц - 18.08.2019 - 03:39
 
[^]
Ogre55
18.08.2019 - 04:13
-1
Статус: Offline


Реликтовый Динозавр

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 21217
Вангую, что сейчас набегут те, кто ратует, чтобы в России было так же, чтобы полицаям можно было сначала стрелять, а потом задавать вопросы.
 
[^]
Альберто
18.08.2019 - 04:28
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.19
Сообщений: 2060
Цитата (Minmatar @ 18.08.2019 - 01:33)
Нужно протестовать против ментовского беспредела в США? Выйти к посольству с требованиями??
Зачем мне знать про проблемы граждан в США? как это повлияет на мою жизнь? что предлагает ТС, и главный вопрос Нахуя это говно здессь?

мне подписаться на твой канал, поставить лайк и нажать на колокольчик?? Ты рили такой долбаёб??

Эй, кусок тупого мяса, по твоему жалобному вскукареку я понял, что тебя до усёра оскорбило видео про любимую тобой дерьмократию.) Это, масса ты бесформенная, интернет, и ты можешь наткнуться на всё, что угодно, поэтому если тебе, чепухе обиженной, что-то не понравилось, можешь просто, поникнув бестолковкой, прикрыть ачько ладонью и уёбывать нахуй с моего поста.
".....Нахуя это говно здессь?....." Этот вопрос больше про тебя, что ты забыл здесь, в моей публикации.)
 
[^]
Альберто
18.08.2019 - 04:40
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.19
Сообщений: 2060
Цитата (Человечина @ 18.08.2019 - 01:55)
Цитата (Minmatar @ 17.08.2019 - 23:33)
Нужно протестовать против ментовского беспредела в США? Выйти к посольству с требованиями??
Зачем мне знать про проблемы граждан в США? как это повлияет на мою жизнь? что предлагает ТС, и главный вопрос Нахуя это говно  здессь?

мне подписаться на твой канал, поставить лайк и нажать на колокольчик?? Ты рили такой долбаёб??

Граждане США сами виноваты! Этого фашиста судили, хотели посадить, но его оправдал суд присяжных. ПРИСЯЖНЫХ, Карл! Простые граждане были не против этого жуткого полицейского произвола, и своими руками выдали разрешение на отстрел в дальнейшем, показав что "всё нормально"...

Конечно, есть вариант что на них надавили и пообещали расстрелять тех кто будет за наказание... в США чего только не бывает.

А ты почитай комментарии под оригиналом, который выложили выше. И задайся вопросом, почему мнения людей в комментах так разнятся с мнением присяжных..
 
[^]
Человечина
18.08.2019 - 05:23
5
Статус: Online


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10477
Цитата (Альберто @ 18.08.2019 - 04:40)
А ты почитай комментарии под оригиналом, который выложили выше. И задайся вопросом, почему мнения людей в комментах так разнятся с мнением присяжных..

А схуяль ты будешь говорить мне что мне надо делать и куда идти? Думаешь, я послушаюсь?

Если у тебя вдруг есть своё мнение, выскажи его прямо. Обсудим. А догадываться о толстых обстоятельствах по твоим намёкам я не обязан. Понимаешь?

Давай ещё раз. Если у тебя есть мнение - просто выскажи его. Сформулируй, и напиши СВОИ мысли, доводы и выводы. Я поспорю, или даже соглашусь, если они будут того стоить. А толстые намёки оставь при себе, это просто способ манипуляции, я на такое не ведусь, ищи у кого мозги повпечатлительнее и пожиже.

Это сообщение отредактировал Человечина - 18.08.2019 - 06:17
 
[^]
Человечина
18.08.2019 - 05:30
4
Статус: Online


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10477
Цитата (Альберто @ 18.08.2019 - 04:40)
А ты почитай комментарии под оригиналом, который выложили выше. И задайся вопросом, почему мнения людей в комментах так разнятся с мнением присяжных..

А для затравки тебе несколько вопросов.

1. Почему данный блохер продолжает жить в США и рисковать своей жизнью при фашистском режиме? Чтобы снимать такие ролики это не обязательно.
2. Зачем он замазал момент когда мужик после всех пугалок всё-таки лезет рукой в карман? Оригинал есть в теме.
3. В чём именно ты увидел "издевательство"?

Так то да, тема твоя, но ты своих мыслей пока не озвучиваешь, ведёшь себя как тупо набрасыватель...
 
[^]
Mazut
18.08.2019 - 06:07
8
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 1952
Цитата (Человечина @ 18.08.2019 - 03:43)
И главное он на всякий случай убрал из видео что чувак таки в карман полез, после всего того что ему коп сказал. Ведь если этот  момент оставить, мы, зрители, могли бы ведь не так понять, не так впечатлиться ужасами фашизма.

Цитата (Человечина @ 18.08.2019 - 06:30)
2. Зачем он замазал момент когда мужик после всех пугалок всё-таки лезет рукой в карман? Оригинал есть в теме.

Ну так-то да. Если тебя держат на мушке, и при этом говорят "медленно двигайся сюда" - очень глупо рукой шариться где-то там в заднем кармане.

Собственно, сам момент перед выстрелом:

Издевательство перед расстрелом
 
[^]
ксв
18.08.2019 - 06:42
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.08.11
Сообщений: 133
имя этого режима - КАПИТАЛИЗМ!
 
[^]
Tropilexen
18.08.2019 - 07:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.17
Сообщений: 18686
труп сильно активно хотел им стать, но всё же для полицая я бы применил православный суд дядюшки Линча
 
[^]
bumblbee
18.08.2019 - 09:05
-3
Статус: Offline


Председатель исполнительного комитета

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 1918
Цитата (Человечина @ 18.08.2019 - 00:30)
Цитата (Альберто @ 18.08.2019 - 04:40)
А ты почитай комментарии под оригиналом, который выложили выше. И задайся вопросом, почему мнения людей в комментах так разнятся с мнением присяжных..

А для затравки тебе несколько вопросов.

1. Почему данный блохер продолжает жить в США и рисковать своей жизнью при фашистском режиме? Чтобы снимать такие ролики это не обязательно.
2. Зачем он замазал момент когда мужик после всех пугалок всё-таки лезет рукой в карман? Оригинал есть в теме.
3. В чём именно ты увидел "издевательство"?

Так то да, тема твоя, но ты своих мыслей пока не озвучиваешь, ведёшь себя как тупо набрасыватель...

Ты идиот клинический.
Этого блогера зовут Назар. Он много лет жил в США, сейчас переехал в Уфу. О штатах говорит то что видел и делится впечатлениями о своей жизни там. Не знаешь если, хули постить херню всякую
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30581
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх