У меня есть салями и коньяк.

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Klientt 9 авг 2019 в 22:08
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Унтот @ 9.08.2019 - 20:05)
А у меня есть хуй !

Да ну, нах! Быть не может. gigi.gif
Унтот 9 авг 2019 в 22:12
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (Klientt @ 9.08.2019 - 22:08)
Цитата (Унтот @ 9.08.2019 - 20:05)
А у меня есть хуй !

Да ну, нах! Быть не может. gigi.gif

Я сам в охуе ! Ебучий отросток , аттавизм какойто .
Oldham 9 авг 2019 в 22:53
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
[QUOTE=Veland,09.08.2019 - 20:39-->вот тут еще абсолютно гениальный монолог.
любая ванга отдыхает
[/QUOTE]
Вот и меня это пророчество, к слову говоря, давно не оставляет в покое.
Как, автор в те годы, сумел увидеть и понять что ждёт нашу родину?
Тут и в самом деле Ванга отдыхает.
С одной стороны, это удивительно, но и жутко одновременно.
Думали ли оба моих деда, погибшие на войне с фашистской германией что их внуки будут жить в такое время.
Это страшно ребята.
Очень советую посмотреть этот отрывок из фильма - вечный зов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gvitas 9 авг 2019 в 23:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Может снова пересмотреть?.. Видимо да.
tolikop 10 авг 2019 в 00:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Сильная сцена
Ramzes13 10 авг 2019 в 08:56
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Как все повторяется...
Audigier 10 авг 2019 в 09:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Креветки, лимон и отэта уот

У меня есть салями и коньяк.

Это сообщение отредактировал Audigier - 10 авг 2019 в 09:04
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 163
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх