Приятного аппетита!

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
heckfy 1 авг 2019 в 00:25
Ярила  •  На сайте 20 лет
0
Цитата
Это без майонеза есть вообще нельзя

Цитата
Дошик говяжий и так легко идёт.

Цитата
Где майонез, блеад)))
Без него букет не раскроется)))

Откуда вы это всё знаете? какой говяжий, как идёт с майонезом? blink.gif

Цитата
Мазика туда, сосиску, сухарей, перчику черного и будет збз!
А это что? "каша из топора"? нормальных ингредиентов накидать в пластиковую жижу?

Чур меня fear.gif
nikerossxp 1 авг 2019 в 02:26
Лоооось!  •  На сайте 19 лет
0
Зато клавиатура ГЕЙмерская, за тышш пяток так. Ничего, будет уроком.
yorr 1 авг 2019 в 05:07
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Ржунимагу ! Красавчик brake.gif
Rishatt 1 авг 2019 в 06:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
А майонез? Еще и сосисек мог бы туда нарезать.
perych 1 авг 2019 в 10:06
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Хули теперь делать, пойду тоже заварю лапшу
Хитрый 1 авг 2019 в 10:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Сколько лет этому баяну? Я еще в школу наверн ходил при Ельцине
Безпалевный 1 авг 2019 в 16:10
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
бля, когда же 2 сентября и школотроны разбегутся с нета нахуй
Sergiost 2 авг 2019 в 19:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Говяжий дошик - пища богов!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 751
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх