Украина. Генерал вызвал спецназ против остановивших его полицейских

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Какструктор
27.07.2019 - 23:24
1
Статус: Offline


Выбесиватель тупых

Регистрация: 22.09.18
Сообщений: 952
А что то я мовы державной не слышал! Где это все происходило?
 
[^]
КротКопай
28.07.2019 - 00:10
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.17
Сообщений: 72
Цитата (Битрикс @ 27.07.2019 - 22:16)
Цитата (xtc2010 @ 27.07.2019 - 22:11)
Радуйтесь, что не в Хохляндии живёте. У нас, при Путине, такой херни в принципе быть не может!

Бояры обпился, путриот? На ютуб сходи, пару каналов Гаспар Авакян и Инспектор Андреев посмотри, там вообще лютый треш, начиная с рядовых сотрудников.

человек с сарказмом написал))а ты .....
 
[^]
duke2020
28.07.2019 - 00:52
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 571
Цитата (Mojave @ 27.07.2019 - 22:09)
ТС, новость имеет продолжение, чего замалчиваешь?

После публикации "Страны" Зеленский потребовал уволить главу Днепропетровской полиции

Президент Владимир Зеленский после публикации "Страны" о том, как глава ГУ НП Днепропетровской области Глуховеря задержал своих же подчиненных, остановивших его автомобиль за нарушение ПДД, потребовал его немедленного увольнения.

Сообщение об этом глава государства опубликовал в Facebook, прикрепив к нему видео "Страны".

"... Видео с подробностями отвратительного инцидента появилось в соцсетях и СМИ... Просмотрев его, я сначала не имел слов - даже нецензурных. Но они быстро нашлись. Я требую от министра внутренних дел господина Арсена Авакова немедленного освобождения гражданина Глуховери от занимаемой должности, а от головы ГБР господина Романа Трубы жду быстрого и бескомпромиссного расследования по обнародованным фактам", - написал Владимир Зеленский.

Также президент обратился ко всем украинским чиновникам с предупреждением о том, что времена безнаказанности и особого к ним отношения, к которому они "так привыкли во времена всех предыдущих президентов Украины", навсегда прошли.

"Ни вы, ни ваши друзья больше не будете стоять над законом. Вы будете только и в первую очередь под ним... Так что лучше пишите явки с повинной, увольняйтесь или бегите. Потому что единственное, что я могу вам гарантировать - это уголовное преследование и наказание законно. А единственное, чего я вам точно не советую, - продолжать своим наглым поведением испытать страну на прочность. Страна и народ крепче всех вас - они выстоят. Вы же - исчезнете", - написал глава государства.

Пруф

И ещё продолжение. Заведено уголовное дело, и наглому полицейскому грозит от 3 до 8 лет.

Пруф

Дай бог чтобы это произошло
 
[^]
white1415
28.07.2019 - 01:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 1689
Цитата (Горох @ 27.07.2019 - 21:11)
Цитата (Mojave @ 27.07.2019 - 22:09)
ТС, новость имеет продолжение, чего замалчиваешь?

После публикации "Страны" Зеленский потребовал уволить главу Днепропетровской полиции

Президент Владимир Зеленский после публикации "Страны" о том, как глава ГУ НП Днепропетровской области Глуховеря задержал своих же подчиненных, остановивших его автомобиль за нарушение ПДД, потребовал его немедленного увольнения.

Сообщение об этом глава государства опубликовал в Facebook, прикрепив к нему видео "Страны".

"... Видео с подробностями отвратительного инцидента появилось в соцсетях и СМИ... Просмотрев его, я сначала не имел слов - даже нецензурных. Но они быстро нашлись. Я требую от министра внутренних дел господина Арсена Авакова немедленного освобождения гражданина Глуховери от занимаемой должности, а от головы ГБР господина Романа Трубы жду быстрого и бескомпромиссного расследования по обнародованным фактам", - написал Владимир Зеленский.

Также президент обратился ко всем украинским чиновникам с предупреждением о том, что времена безнаказанности и особого к ним отношения, к которому они "так привыкли во времена всех предыдущих президентов Украины", навсегда прошли.

"Ни вы, ни ваши друзья больше не будете стоять над законом. Вы будете только и в первую очередь под ним... Так что лучше пишите явки с повинной, увольняйтесь или бегите. Потому что единственное, что я могу вам гарантировать - это уголовное преследование и наказание законно. А единственное, чего я вам точно не советую, - продолжать своим наглым поведением испытать страну на прочность. Страна и народ крепче всех вас - они выстоят. Вы же - исчезнете", - написал глава государства.

Пруф

ну пиар же..

уже уголовное дело на него завели
 
[^]
CrazyHostage
28.07.2019 - 01:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.13
Сообщений: 3733
нормально. потом этих красивых ряженных с гранатомета сожгут. ураина же свободная страна. группировки друг друга на ура мочат. автослесари гранаты друг другу кидают и потом судья из под тумбочки признает их "невиновниками".
 
[^]
АбуКабир
28.07.2019 - 02:12
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.12.18
Сообщений: 810
404 - страна чудовищного беззакония,где прав тот,у кого больше прав.
что творят - то и хотят! :-((( никакого порядку - прэзыдэнт гоняет хенералов! :-(((


Это сообщение отредактировал АбуКабир - 28.07.2019 - 02:15
 
[^]
Бaц
28.07.2019 - 04:40
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.07.19
Сообщений: 2
Цитата (Ruslan1981 @ 27.07.2019 - 22:23)
О как много повылезло жополизов путлера, что не так у нас, не? У нас то конечно и генерала и судью остановят и оштрафуют, да?

Как минимум задержат, как в случае с генерал-майором росгвардии Березиным, https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2F...-netrezvom-vide

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kot666ss
29.07.2019 - 20:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26728
Фу страна превращается в загнивающую европу.
 
[^]
moskito
1.08.2019 - 12:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.11
Сообщений: 68
Цитата (duke2020 @ 28.07.2019 - 00:52)
Цитата (Mojave @ 27.07.2019 - 22:09)
ТС, новость имеет продолжение, чего замалчиваешь?

После публикации "Страны" Зеленский потребовал уволить главу Днепропетровской полиции


Дай бог чтобы это произошло

Генерала таки уволили.
https://korrespondent.net/ukraine/4123738-u...rovskoi-oblasty
 
[^]
Horizen8
1.08.2019 - 12:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12415
Цитата (vdc @ 27.07.2019 - 22:04)
Вот она демократия к которой хомячье стремится

Само собой - у нас лучше. У нас генерала МВД какие-то там патрульные ГИБДД просто не станут останавливать, наоборот - с мигалками проводят.

ПыСы И конечно мы не хотим как на Украине - вон написали, что его уволили. Как же так, целого генерала за какую-то мелочь - это не скрепно как-то.

Это сообщение отредактировал Horizen8 - 1.08.2019 - 12:49
 
[^]
Horizen8
1.08.2019 - 12:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12415
Цитата (Бaц @ 28.07.2019 - 04:40)
Цитата (Ruslan1981 @ 27.07.2019 - 22:23)
О как много повылезло жополизов путлера, что не так у нас, не? У нас то конечно и генерала и судью остановят и оштрафуют, да?

Как минимум задержат, как в случае с генерал-майором росгвардии Березиным, https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2F...-netrezvom-vide

Задержали в конце июня. И тишина уже месяц, как будто мальчика и не было.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6102
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх