Что это у тебя там светит? Фара? Не смеши меня... Возьми лучше мой фонарик

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dehash 26 июл 2019 в 15:58
Ярила  •  На сайте 19 лет
1
Я так понимаю, что джедаевские световые мечи вот вот уже смогут создать? Совсем немного осталось?
nefarius 26 июл 2019 в 16:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Там ядерный реактор что ли вместо батарейки? upset.gif
Surovый 26 июл 2019 в 16:07
Сиииирьйожаааа!  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (kstanton @ 26.07.2019 - 15:55)
Цитата (HellOff4ik @ 26.07.2019 - 13:52)
Во такой на встречке моргнёт

Мне однажды фура моргнула в ответ. Ну я думал, что кто - то с дальним едет, я моргнул разок... А у фуры вся крыша в фарах! alik.gif

фура бля . мне паравоз моргнул а потом гуднул два раза lol.gif
lexxndr08 26 июл 2019 в 16:16
Ярила  •  На сайте 7 лет
-4
Видно же что свет идет сзади снимающего

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NeonLG 26 июл 2019 в 16:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Ну и нахера такой нужен? Это как использовать пушку для стрельбы по комарам.
Не спорю в некоторые моменты такие штуки могут быть очень полезны. Но в повседневной жизни выкинутые на ветер деньги.
BAHDAJI 26 июл 2019 в 16:21
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Рекомендую
dont.gif
juliusmoo 26 июл 2019 в 16:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Росатом. Мы подсветим вам дорогу в светлое будущее.
Autling 26 июл 2019 в 16:29
Хочувпляс  •  На сайте 17 лет
0
Я хочу себе такой, чтобы в деревне ночью в туалет ходить. sm_biggrin.gif
Sevasilich 26 июл 2019 в 16:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Бляя, надо на велик такой купить, а то ебучие электросамокатчики на велосипедной дорожке заебали, светят в темноте своим фонарем прямо в глаза, а не на дорожку cranky.gif
vladimirlezin 26 июл 2019 в 16:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Такой фонарь наверное в перчатках надо использовать. Греется, наверное как падла

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bullgod 26 июл 2019 в 16:34
Приколист  •  На сайте 13 лет
3
если кому интересно то это Imalent MS12 (53.000 люмен и 1.6 км дальность. Работает 1 час 36 минут на максимальном режиме. Батарея 92 Wh. Заряжается 4 часа 40 минут.
Для маньяков еще погуглите Ms18 (100.000 люмен)
мих74 26 июл 2019 в 16:34
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Вот это вещь
Cooltime 26 июл 2019 в 16:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
11
Вы что тут почти все, прикалываетрсь что ли..? или живёте ещё в 18 веке??? Да эти светодиодные фонари сейчас до 100 баксов без проблем можно купить. И на батареях есть а в основном на аккумуляторах и хватает их очень надолго. Даже вот такая мелочь пузатая за 7$ с линзой светит лучше любой ксеноновой фары!! Народ, просыпаетесь, ато вы так скоро простой кофеварке удивляться начнёте.

Что это у тебя там светит? Фара? Не смеши меня... Возьми лучше мой фонарик

Это сообщение отредактировал Cooltime - 26 июл 2019 в 16:37
grekmex 26 июл 2019 в 16:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
по детству помню.
у друга отец летал в штаты для чего то по работе, привез всяких интересностей.
одна из них фонарик.
тот фонарик спокойно добивал до самого дальнего дома от моего подъезда.
(3 двора, минимум по 150 метров каждый)
и хватало его на весь вечер
(потом может пацан менял батарейки, но на следущий день он светил так же ярко и такое же время)
был это 96-98 год
dimalezgin 26 июл 2019 в 16:42
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
У “людей в чёрном” спиздил?!? На расстоянии пяти метров в такой посмотришь, всё забудешь)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pogano 26 июл 2019 в 16:49
Сиреневенький глазовыколупыватель  •  На сайте 14 лет
1
Он там чё на плутонии работает?
Направь такого на человека и адью

Что это у тебя там светит? Фара? Не смеши меня... Возьми лучше мой фонарик
Covallano 26 июл 2019 в 16:52
Шутник  •  На сайте 10 лет
4
Convoy C8. Использую уже третий год наверно. Обалденный не дорогой фонарь.
Раз 5 уже заказывал друзьям, все в восторге. Брал на али.


Что это у тебя там светит? Фара? Не смеши меня... Возьми лучше мой фонарик

Это сообщение отредактировал Covallano - 26 июл 2019 в 16:53
boroda79 26 июл 2019 в 16:54
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Нихера себе, портативный выжигатель глаз ксенонщикам rulez.gif
Graphik 26 июл 2019 в 16:55
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (VinipuxNSK @ 26.07.2019 - 13:23)
Такой как на видео стоит тыщ 20. У меня маленький был, за 5 тыс. Выдавал 1000 люмен, как фара автомобильная, только луч уже.
Раз по осени использовал из авто, да. Ночь, дождь, грязь, фары заляпало наглухо. Пока под фонарями ехал, норм. Но осталось где то километр до стоянки по неосвещённой дороге. Заехал, всё, ни зги не видать. Ну чо, фонарик в кармане, руку в окно, включил на ТУРБО, о, норм! Но встречные да, моргать начали...
ЗЫ. Фонарь был Феникс PD35, царство ему небесное, издох на пятом году жёсткой эксплуатации.
ЗЫЫ. На ТУРБО аккумулятора в 3000 мА/ч хватает на 2 часа. В минимальном режиме на неделю непрерывного горения.

У меня два Феникса ТК15 первой серии, использую на веле, 400 люмен, хватает на полтора часа. Отличные фары для грунтов.
lolXimik 26 июл 2019 в 17:02
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
А.ХУ.ЕН.НО. !!111
iron552 26 июл 2019 в 17:13
Юморист  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (coolgate @ 26.07.2019 - 13:59)
tok166
Задиррра
дык ктож запретит, ищем в инете сверхмощный поисковый ручной фонарь, лезем в кошелек оттейкиваем тыср 15-20
и вуаля :)
есть 60 тыщ люмен, но там и ценник 40тыср


Нее,за 40к я лучше с этим пожужжу..

Что это у тебя там светит? Фара? Не смеши меня... Возьми лучше мой фонарик

Размещено через приложение ЯПлакалъ
chigai 26 июл 2019 в 17:25
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (coolgate @ 26.07.2019 - 13:59)
tok166
Задиррра
дык ктож запретит, ищем в инете сверхмощный поисковый ручной фонарь, лезем в кошелек оттейкиваем тыср 15-20
и вуаля :)
есть 60 тыщ люмен, но там и ценник 40тыср


У меня такой феникс. Вещь крутая, у него стробоскоп есть, направляешь в небо и радуешься танцам насекомых с замедлением.
dehash 26 июл 2019 в 17:52
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Я уже писал разок, но напишу ещё раз. В одном рассказе таким типа фонариком (светом) совершили убийство. Обогнали бронированную тачку на большой скорости при входе в поворот и на 2 секунды врубили свет прям в глаза водиле. Кювет и фарш. Никаких выстрелов, погонь и свидетелей. Почти идеальное убийство.
ITuXI 26 июл 2019 в 18:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ща за такое "освещение" прав не лишают, штраф всего лишь.
bartick29 26 июл 2019 в 18:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Раков ловить самое то

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37 793
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх