В Ярославской области очередное избиение школьника

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dnepr71
24.07.2019 - 10:37
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.19
Сообщений: 283
Цитата (ежара @ 24.07.2019 - 09:28)
Цитата (Dnepr71 @ 24.07.2019 - 09:56)
Ну вот и опять
https://vk.com/videos359611974
Все эти шаболды состоят в женском оффе - забиве

Че это за херь, не в курсе, не слежу? Типа пиздить всех любят?типа стиль жизни такой?

Коекому понравился пример Украины где футбольные фанаты на дрессировали мокрощелок пиздить на кого укажут

Поляна офника |of| | ВКонтакте
https://vk.com/public161154280
Набираем девочек , смелых , активных , умеющие держать удар) Девочки 16-19. Нулевых тоже берём , научим это не страшно. Тренировки посещать
 
[^]
ПопаСлона
24.07.2019 - 10:38
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.11.16
Сообщений: 557
Цитата (Dnepr71 @ 24.07.2019 - 09:44)
Действие происходит в каком то пгт Нижние залупки.

Сам ты "пгт Нижние Залупки"...
Рыбинск - около 200 тыс. населения, второй по величине город в Яр. области...
У нас чё, вся страна из городов-миллионников что ли состоит? Охуели вы там все в своей первопрестольной что ли?
 
[^]
Semetsky
24.07.2019 - 10:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 3616
Цитата (Fenya @ 24.07.2019 - 11:54)
Цитата (fursa @ 24.07.2019 - 09:43)
Цитата (legalas64 @ 24.07.2019 - 10:41)
Ебаный биомусор.
Блять, если б не дай бог моего ребенка так, поубивал бы, еще и родителей, и похуй, отсидел бы.

Зачем сидеть? угондошить всех и съебать в нормальную страну

Не проще изначально учить ребенка стоять за себя? Парень не мог остановить 3 зассых, которые даже отдаленно не представляют как надо бить? Смешно. Чмошники всегда были, камеры были не всегда и не выкладывалось это.

У меня в юношестве интересная ситуация была. Слились две дворовые компании. Наша, и с соседнего двора. Гулять и шароебиться вместе начали. Была в той компании одна девченка. Я достаточно спокойныйп по характеру и никогда ни кого не доебывал, но и мальчиком для битья не был никогда. Видимо мое спокойствие эта девченка приняла за слабость, меня она плохо знала. Ну и начала пытаться травить, сначала по-немногу, полу в шутку... Поначалу проглотил пару эпизодов - тупо не знал, что делать с бабой, ББПЕ как-то в то время былине сильно популярны. Видимо это стало триггером для нее и травля усилилась. Однажды сидимкомпанией на лестнице, и тут что-то в голову прилетает. Проводу рукой по голове - а там смачная такая харча. Поднимаюголову выше, а там эта лыбится "ой я нечаяно". Тут уже планка упала. Встал и разбил ебальник ее парню и отчитал при всех - чтобы следил за своей бабой. Вот и все, как рукой сняло. Нюней не надо быть.

Серьезно? Нахуй нам тогда психологи всякие в школе, нахуй учителя, которые не преподают, а именно учат? Нахуй нам тогда полицаи???
Давайте все блять решать свои проблемы и проблемы сових детей сами, я вот готов, только я при такой постановке задач не готов платить налоги и акцизы гос-ву, пошло оно нахуй сразу!.
 
[^]
Dnepr71
24.07.2019 - 10:46
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.19
Сообщений: 283
Цитата (ПопаСлона @ 24.07.2019 - 09:38)
Цитата (Dnepr71 @ 24.07.2019 - 09:44)
Действие происходит в каком то пгт Нижние залупки.

Сам ты "пгт Нижние Залупки"...
Рыбинск - около 200 тыс. населения, второй по величине город в Яр. области...
У нас чё, вся страна из городов-миллионников что ли состоит? Охуели вы там все в своей первопрестольной что ли?

Да посмотрел уже, все равно в таких городах клубами и спортсекциями от госва не пахнет. А вот конторы оффников есть
 
[^]
JudgeBREDD
24.07.2019 - 10:56
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 497
Цитата (Fenya @ 24.07.2019 - 08:54)
Не проще изначально учить ребенка стоять за себя? Парень не мог остановить 3 зассых, которые даже отдаленно не представляют как надо бить? Смешно. Чмошники всегда были, камеры были не всегда и не выкладывалось это.

А ты знаешь, не проще. Особенно если тебя лупят толпой. Это раньше гладиаторские бои устраивали один на один, а сейчас толпой лупят.
Нужно учить правильно действовать в подобных ситуациях.
Но есть из этого другой выход.

У меня лично похожая ситуация была. Пытались травить ребенка, у него проблемы со здоровьем были. Когда он давал сдачи всей компанией верещали, что они не первые начали. Плюс ребенок ещё не говорил с начала. Повезло засранцам, что им 14 тогда ещё не было.

Когда узнал что и как сходил к директору школы (родители их были) и привел весь расклад, что и как будет когда обидчикам исполниться 14 лет. Одного особо активного вышвырнули из школы, поставили на учет, остальные просто тихо слились. Вот такие дела.

P.S. Касательно этого случая. Похоже здесь поле действий уже для прокуратуры.
 
[^]
Dnepr71
24.07.2019 - 11:05
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.19
Сообщений: 283
Озабоченность выражена, расходимся

Уполномоченный направил в Следственный комитет информацию об издевательствах над подростком.

В ходе проведения мониторинга социальных сетей Уполномоченным по правам человека в Ярославской области был установлен факт размещения видеозаписи издевательств над несовершеннолетним ребенком.

На основе соглашения о взаимодействии и сотрудничестве между Уполномоченным по правам человека в Ярославской области и следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области видеозапись была незамедлительно направлена Сергеем Бабуркиным в адрес следственного управления для проведения проверки.

Проблема агрессии в среде детей - буллинга или, в более знакомом определении, травли, остается одной из острых проблем современного общества, а тема защиты прав ребенка, в том числе от жестокого обращения, находится в поле особого внимания регионального омбудсмена.

Сергей Бабуркин неоднократно проводил встречи с родительским сообществом по теме буллинга, этой теме была просвещена не одна радиопрограмма с участием Уполномоченного.

Уполномоченным были разработаны информационные плакаты «Что делать, если ты стал свидетелем или жертвой насилия или жестокого обращения?» и «Важная информация для детей и подростков», которые стали частью просветительской работы омбудсмена в среде несовершеннолетних и распространяются во всех образовательных организациях Ярославской области.
 
[^]
Fenya
24.07.2019 - 11:47
-1
Статус: Offline


Гаф!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 10082
Цитата (JudgeBREDD @ 24.07.2019 - 11:56)
Цитата (Fenya @ 24.07.2019 - 08:54)
Не проще изначально учить ребенка стоять за себя? Парень не мог остановить 3 зассых, которые даже отдаленно не представляют как надо бить? Смешно. Чмошники всегда были, камеры были не всегда и не выкладывалось это.

А ты знаешь, не проще. Особенно если тебя лупят толпой. Это раньше гладиаторские бои устраивали один на один, а сейчас толпой лупят.
Нужно учить правильно действовать в подобных ситуациях.
Но есть из этого другой выход.

У меня лично похожая ситуация была. Пытались травить ребенка, у него проблемы со здоровьем были. Когда он давал сдачи всей компанией верещали, что они не первые начали. Плюс ребенок ещё не говорил с начала. Повезло засранцам, что им 14 тогда ещё не было.

Когда узнал что и как сходил к директору школы (родители их были) и привел весь расклад, что и как будет когда обидчикам исполниться 14 лет. Одного особо активного вышвырнули из школы, поставили на учет, остальные просто тихо слились. Вот такие дела.

P.S. Касательно этого случая. Похоже здесь поле действий уже для прокуратуры.

До 40 лет будете жопку подтирать ходить?
 
[^]
Хося
24.07.2019 - 12:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.09.17
Сообщений: 68
Кто их родители?уроды малолетние

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Hoock
24.07.2019 - 12:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 4269
Сыкухи самые жестокие животные
 
[^]
Dnepr71
25.07.2019 - 14:03
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.19
Сообщений: 283
Ну че местные, что там слышно?
 
[^]
ПопаСлона
26.07.2019 - 11:08
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.11.16
Сообщений: 557
Цитата (Dnepr71 @ 25.07.2019 - 14:03)
Ну че местные, что там слышно?

 
[^]
AlexsTerr
27.07.2019 - 01:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 9
Цитата (Fenya @ 24.07.2019 - 08:54)
Цитата (fursa @ 24.07.2019 - 09:43)
Цитата (legalas64 @ 24.07.2019 - 10:41)
Ебаный биомусор.
Блять, если б не дай бог моего ребенка так, поубивал бы, еще и родителей, и похуй, отсидел бы.

Зачем сидеть? угондошить всех и съебать в нормальную страну

Не проще изначально учить ребенка стоять за себя? Парень не мог остановить 3 зассых, которые даже отдаленно не представляют как надо бить? Смешно. Чмошники всегда были, камеры были не всегда и не выкладывалось это.

У меня в юношестве интересная ситуация была. Слились две дворовые компании. Наша, и с соседнего двора. Гулять и шароебиться вместе начали. Была в той компании одна девченка. Я достаточно спокойныйп по характеру и никогда ни кого не доебывал, но и мальчиком для битья не был никогда. Видимо мое спокойствие эта девченка приняла за слабость, меня она плохо знала. Ну и начала пытаться травить, сначала по-немногу, полу в шутку... Поначалу проглотил пару эпизодов - тупо не знал, что делать с бабой, ББПЕ как-то в то время былине сильно популярны. Видимо это стало триггером для нее и травля усилилась. Однажды сидимкомпанией на лестнице, и тут что-то в голову прилетает. Проводу рукой по голове - а там смачная такая харча. Поднимаюголову выше, а там эта лыбится "ой я нечаяно". Тут уже планка упала. Встал и разбил ебальник ее парню и отчитал при всех - чтобы следил за своей бабой. Вот и все, как рукой сняло. Нюней не надо быть.

А если бы ее парня рядом не было и некому было табло бить, то наверняка бы и дальше терпел, пока баба на голову плюет))
 
[^]
Бамбуруш
27.07.2019 - 01:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.06.19
Сообщений: 685
Цитата (JudgeBREDD @ 24.07.2019 - 10:56)
Касательно этого случая. Похоже здесь поле действий уже для прокуратуры.

для больнички тоже.
яйца почки голова-это только по этому случаю
з.ы. Твари
 
[^]
ebamarama
27.07.2019 - 18:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.17
Сообщений: 7227
Цитата (Матрос1984 @ 24.07.2019 - 10:42)
Предлагаю хомякам,которые сейчас будут писать,на кол,расстрелять, сжечь,повесить.Загружать свои фото. Уж больно интересно посмотреть на ваши рожи gigi.gif

Свою выложи, тоже глянем.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
ДедМазай01
27.07.2019 - 18:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.10.16
Сообщений: 747
Поколение порванных гандонов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
alexspspb
27.07.2019 - 18:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.13
Сообщений: 5241
Цитата (Fenya @ 24.07.2019 - 08:54)

Не проще изначально учить ребенка стоять за себя? Парень не мог остановить 3 зассых, которые даже отдаленно не представляют как надо бить? Смешно. Чмошники всегда были, камеры были не всегда и не выкладывалось это.

У меня в юношестве интересная ситуация была. Слились две дворовые компании. Наша, и с соседнего двора. Гулять и шароебиться вместе начали. Была в той компании одна девченка. Я достаточно спокойныйп по характеру и никогда ни кого не доебывал, но и мальчиком для битья не был никогда. Видимо мое спокойствие эта девченка приняла за слабость, меня она плохо знала. Ну и начала пытаться травить, сначала по-немногу, полу в шутку... Поначалу проглотил пару эпизодов - тупо не знал, что делать с бабой, ББПЕ как-то в то время былине сильно популярны. Видимо это стало триггером для нее и травля усилилась. Однажды сидимкомпанией на лестнице, и тут что-то в голову прилетает. Проводу рукой по голове - а там смачная такая харча. Поднимаюголову выше, а там эта лыбится "ой я нечаяно". Тут уже планка упала. Встал и разбил ебальник ее парню и отчитал при всех - чтобы следил за своей бабой. Вот и все, как рукой сняло. Нюней не надо быть.

потом эти шавки идут в ментовку, пишут заявление и у ребенка испорчена жизнь.

поэтому по закону. а уж если закон не помог там по другому
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5684
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх