Когда появление судимости не идёт на пользу (финал истории Кати Бентли)

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SedoiAM 16 июл 2019 в 09:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Если бы не яп, я бы никогда не узнал про эту овцу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fortranic 16 июл 2019 в 09:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (жульбан @ 15.07.2019 - 21:50)
Что то я запутался, вроде же говорили что она сама судья, а теперь получается что она простой человек, не властьимущий? Так яповцы кого будем хуесосить в этот раз, её или судью?

gigi.gif

Когда появление судимости не идёт на пользу (финал истории Кати Бентли)
Конрад23rus 16 июл 2019 в 09:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
да в ад это быдло и дело с концом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kaliff 16 июл 2019 в 10:03
Балагур  •  На сайте 13 лет
3
У этой курицы вообще печальбеда. Мало того, что уже несколько месяцев из-за реконструкции ливневки проезда к ее отелю нет, так еще и снести хотят, т.к. построен на участке под ИЖС.
benzovor 16 июл 2019 в 10:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Дура блядь.
atall 16 июл 2019 в 10:04
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
А с отелем то что случилось? Почему она стала нищей, из-за штрафа в 150к?
Тема не раскрыта!
Эхуэнио 16 июл 2019 в 10:05
По образу и подобию...  •  На сайте 21 год
0
Цитата (Absdolc @ 15.07.2019 - 23:03)
Цитата (kott707 @ 15.07.2019 - 21:01)
Бедная насколько? до Катя-ладавеста?

Катя-Классика lol.gif

Неужели только классика? Минет и анал тоже...
13йвоин 16 июл 2019 в 10:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Что то не понял, а разве за липовые документы сейчас не привлекают why.gif
Karat7 16 июл 2019 в 10:08
Директор интернета  •  На сайте 15 лет
0
Барышня явно с приветом. С замашками я царица я королевишна бля а теперь рыдает

Качаем ЯП для Android!
ЯнеОн 16 июл 2019 в 10:08
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Мне вот интересно,что за извращенец её еб,раз двое детей?
BiohazardNor 16 июл 2019 в 10:08
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Не пруха пошла у тёлки. Но она сама себе буратино.
sergeantRRR 16 июл 2019 в 10:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Катя Бентли бля...Элен Феррари бля...Ну до чего же любит всякая Фроська Хрюкина себе присвоить псевдоним,да погромче ,да вычурнее...Одно это уже говорит о том,что за громким псевдонимом скрывается обыкновенная,никчемная тупая пизда.В независимости,владеет она отелем или халупой
LenivecBarib 16 июл 2019 в 10:13
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
И на учёт тоже надо её взять!
Сroaker 16 июл 2019 в 10:14
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Её веселье - это защитная реакция! На фоне хейта и всего остального у неё поехала кукушка, хотя и до этого крыша подтекала. Поверьте, она далеко не счастлива и поделом...
ОсатаневшийЛ 16 июл 2019 в 10:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
как они себе так псевдонимы подбирают... уже за одно это в психушку сдавать надо... Стала нищей, значит надо менять псевдоним, например "Катя-Икарус"... или какие там автобусы нынче по маршрутам елозят)) А лучше парня найти, например "Тяни-Порше"..... семейка будет не дай боже.
expl83 16 июл 2019 в 10:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Краснодар это какая-то территория пиздеца. Для меня там что-то похожее на земли из безумного макса
Немоглюкс 16 июл 2019 в 10:18
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Ипанутая баба. Что с нее взять.
DebrisNSX 16 июл 2019 в 10:20
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Я чот только не пойму, для кого она эти видосы снимает? Для неизлечимых подписчиков из дурдома?
PVadim 16 июл 2019 в 10:21
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Ой, дура .... faceoff.gif
chesanizm 16 июл 2019 в 10:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (kott707 @ 15.07.2019 - 22:01)
Бедная насколько? до Катя-ладавеста?

До "катя-копейка".Допизделась короче.
saturn6 16 июл 2019 в 10:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
"Я Катя-Бэнтли, и я ущербное тупорылое существо"

Так будет корректнее.
6bobr9 16 июл 2019 в 10:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Катя Бентли бля, Катя Жопорожец нахуй!
Вальдымар 16 июл 2019 в 10:25
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
1
Отель у неё свой?
Бля, бедные рабочие, не дай Ктулху.

Права ей вообще как выдали? Хотя, о чём это я.
Slasherok 16 июл 2019 в 10:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Что за вселенскую хуету я только что прочитал и посмотрел ? Нахуя вообще это говно кому-то нужно ? Такие уебища вообще не достойны того, чтобы о них знали!
marsell2000 16 июл 2019 в 10:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
больше, больше надо слов "элитный" и "мажорка" в статьях к месту и не к месту.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29 754
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх