В восточной части Лондона разбушевались мигранты

Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
memelender 15 июл 2019 в 21:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
по опыту общения с этими тварями-пиздить,пиздить и ещё раз пиздить..уважения и так не добьёшься но бояться будут.а по другому никак.шаклы только толпой герои..вону евррев спросите как с ними вести себя

Байдун13 15 июл 2019 в 21:45
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (MaxDorf @ 15.07.2019 - 21:01)
надо писать не мигранты, а афроангличане! dont.gif

посеяли - теперь пришло время пожинать плоды терпимости

Называйте их джумалЯ

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
Yra0811 15 июл 2019 в 21:46
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (vovochkatuz @ 15.07.2019 - 21:43)
Цитата (Yra0811 @ 15.07.2019 - 21:29)
Пустите туда кацапов,хохлов,бульбашей, дайте жилплощадь, они быстро порядок наведут ещё и въебывать на производствах будут.

далеко не уверен, т.к. если эту черную тварь отхуярить, то посадят.
100% посадят и к бабке не ходи.

Ну догда белой расе ПИЗДА! Извините за капс, бухой...

О, придумал! Отправить мигрантов в/на! Пусть фошизды и нацики покуражатся! Европа же их поддерживает...

Сарказм, естественно

Это сообщение отредактировал Yra0811 - 15 июл 2019 в 21:51
Shabtai 15 июл 2019 в 21:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
так они по моему очень бодро пиздят друг друга, ненадо мешать)
Halaban 15 июл 2019 в 21:49
старый солдат  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Золотарь @ 15.07.2019 - 21:14)
Цитата (xzwho @ 15.07.2019 - 21:09)
Счастливое чурбаньё, не понимает, но безмерно счастливо.
Глупые англичане привезли их в свой дом, кормят, одевают, дают деньги.
При этом позволяют свысока относиться к местным жителям, пИздить их мужчин, насиловать их женщин и детей, воровать, срать на улицах, мусорить, бить дорогие машины и т. д.
И главное за это их никто нехуя не наказывают.
Ну не счастья ли это?
Хуй с ним, что непонятное, но счастье!

А почему ты решил что никто не наказывает никого?) По тв тебе сказали? Преступления связанные с насилием в юк пиздец как расследуют. Порчу имущества даже рассматривать не будут, дадут номер дела для страховой и все- а вот за телесные повреждения будут искать, да найдут с большой вероятностью.

" а вот за телесные повреждения будут искать, да найдут с большой вероятностью"
С вашего разрешения,позволю себе сильно в этом усомниться.
АДС 15 июл 2019 в 21:59
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
Как передают из Лондонобада: ля иль ляха ин алла, Мухамед рассуль алла
Yakeros 15 июл 2019 в 21:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (xzwho @ 15.07.2019 - 21:09)
Счастливое чурбаньё, не понимает, но безмерно счастливо.
Глупые англичане привезли их в свой дом, кормят, одевают, дают деньги.
При этом позволяют свысока относиться к местным жителям, пИздить их мужчин, насиловать их женщин и детей, воровать, срать на улицах, мусорить, бить дорогие машины и т. д.
И главное за это их никто нехуя не наказывают.
Ну не счастья ли это?
Хуй с ним, что непонятное, но счастье!

А в России по другому что-ли? Только вот европейцы уничтожат физически скоро их, опыт есть у них. А вот в России они "тожеграждане".
взлетчик 15 июл 2019 в 22:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
жывотные
....где же Тони -пуля и скины? где Кирпич? Где Эрл? Где Борис-бритва? Где Турецкий мать его?
marcelmarcel 15 июл 2019 в 22:10
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Папуасы
kiwy 15 июл 2019 в 22:11
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1
Это не мигранты а местные, мигранты через пролив не доплывают, их в Бискай сносит. Скорее всего барыги точку делят (судя по возрасту)
Сланцы 15 июл 2019 в 22:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Yakeros @ 15.07.2019 - 21:59)
Цитата (xzwho @ 15.07.2019 - 21:09)
Счастливое чурбаньё, не понимает, но безмерно счастливо.
Глупые англичане привезли их в свой дом, кормят, одевают, дают деньги.
При этом позволяют свысока относиться к местным жителям, пИздить их мужчин, насиловать их женщин и детей, воровать, срать на улицах, мусорить, бить дорогие машины и т. д.
И главное за это их никто нехуя не наказывают.
Ну не счастья ли это?
Хуй с ним, что непонятное, но счастье!

А в России по другому что-ли? Только вот европейцы уничтожат физически скоро их, опыт есть у них. А вот в России они "тожеграждане".

Так и будет, попробуй только "тожеросиянина" посадить. Только крушить будут ментовские машины, вместе с полицаями.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
изпрошлого 15 июл 2019 в 22:14
А на фига он нужен этот статус?  •  На сайте 13 лет
1
Коренные джентльмены ведут высокоинтеллектуальную дискуссию.
Zephyer 15 июл 2019 в 22:21
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
В зоопарке день закрытых дверей и родичи обезьян ищут развлечения не у клеток с сородичами.
Axot 15 июл 2019 в 22:24
Балагур  •  На сайте 14 лет
1
так пиздят они других чурок

В восточной части Лондона разбушевались мигранты
Fedor1978 15 июл 2019 в 22:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Тинта @ 15.07.2019 - 21:04)
Чё то везде бузят. Мама- Африка по ним уже скучает, небось.

Пиздюлей не хватает в организме

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Steplerz 15 июл 2019 в 23:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
пруф как всегда не нужен, где сказано или написано, что это Англия??? Говорят на чуркестонском, все черные.. хотя б номера машин или пруф.. а то нет нихрена, Алжир какой то.
Kriegga 15 июл 2019 в 23:09
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Ничего непонятно. ТС хоть бы комментарий оставил - "Говорят на обезьяньем".
Золотарь 15 июл 2019 в 23:33
Хохмач  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Halaban @ 15.07.2019 - 21:49)
Цитата (Золотарь @ 15.07.2019 - 21:14)
Цитата (xzwho @ 15.07.2019 - 21:09)
Счастливое чурбаньё, не понимает, но безмерно счастливо.
Глупые англичане привезли их в свой дом, кормят, одевают, дают деньги.
При этом позволяют свысока относиться к местным жителям, пИздить их мужчин, насиловать их женщин и детей, воровать, срать на улицах, мусорить, бить дорогие машины и т. д.
И главное за это их никто нехуя не наказывают.
Ну не счастья ли это?
Хуй с ним, что непонятное, но счастье!

А почему ты решил что никто не наказывает никого?) По тв тебе сказали? Преступления связанные с насилием в юк пиздец как расследуют. Порчу имущества даже рассматривать не будут, дадут номер дела для страховой и все- а вот за телесные повреждения будут искать, да найдут с большой вероятностью.

" а вот за телесные повреждения будут искать, да найдут с большой вероятностью"
С вашего разрешения,позволю себе сильно в этом усомниться.

Давай конкретику) я жил именно в восточном лондоне, и именно мне после драки неподалеку, предлагали деньги, если я скажу кто именно участвовал)

А когда сталкивался с кражами и порчей имущества- все что давали это crime reference) и рекомендовали обращаться в страховые компании)
dodo85 16 июл 2019 в 00:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Очень похожи на обезьян...
Только вот слово "похожи", тут явно лишнее.
Яpaнгa 16 июл 2019 в 00:11
Норвежский лыжник  •  На сайте 7 лет
0
Ну чё там, кто нить запостит песню «Я уеду жить в Лондон»?
Езжайте.
Именно рядом с таким быдлом и будете жить.
ww07 16 июл 2019 в 00:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Ворут кунэм...
mach3 16 июл 2019 в 00:19
Приколист  •  На сайте 16 лет
-1
не очень понятно почему это именно восточная часть лондона, а не какая то арабская или хуябская страга. и подробностей бы хотелось, а так... не понятно, ту миллион долларз©
Basanday 16 июл 2019 в 00:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (CutPaste @ 15.07.2019 - 21:02)
Мне послышалось что из мерседеса кричат "пошёл нахуй".

Точно , а второй говорит "Вован , я же тебе говорил , что чурок бесполезно учить играть в лапту" .
Минздрав 16 июл 2019 в 04:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Золотарь @ 15.07.2019 - 21:14)
Цитата (xzwho @ 15.07.2019 - 21:09)
Счастливое чурбаньё, не понимает, но безмерно счастливо.
Глупые англичане привезли их в свой дом, кормят, одевают, дают деньги.
При этом позволяют свысока относиться к местным жителям, пИздить их мужчин, насиловать их женщин и детей, воровать, срать на улицах, мусорить, бить дорогие машины и т. д.
И главное за это их никто нехуя не наказывают.
Ну не счастья ли это?
Хуй с ним, что непонятное, но счастье!

А почему ты решил что никто не наказывает никого?) По тв тебе сказали? Преступления связанные с насилием в юк пиздец как расследуют. Порчу имущества даже рассматривать не будут, дадут номер дела для страховой и все- а вот за телесные повреждения будут искать, да найдут с большой вероятностью.

меня за предполагаемую порчу имущества допрашивали и дело рассматривалось, так то.
bestnoob 16 июл 2019 в 04:38
залупастикус волнистый  •  На сайте 11 лет
-1
а где пруф, что это лондон? люди стоящие в магазине явно не на лондонском говорят, ну или где они там стоят
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 350
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх