Так вот ты какой общественный транспорт Воронежа!

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
PbIbaK 17 июл 2019 в 15:30
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
В Курске на пазиках при выходе, в Маршрутках при входе
Тролейбус - трамвай, если кондуктор пролезет - очень часто езжу бесплатно, так как пока она проберется из другого конца, уже и моя остановочка)))))
У маршрутчиков и в пазике - такой вариант не канает - можно и по морде получить, но то что ты гандон - говорят без угрызения совести дополняя, дверь закрыл никуда дальше не поеду - плати
Evgenchik8 17 июл 2019 в 15:33
Шутник  •  На сайте 13 лет
3
это еще не показали как водилы мудаки водят!
половина пробок из-за их борьбы за 17 рублей.
И кстати половина маршруток на линии серые, а водилы есть и без прав ездят
пы.сы. картинка из воронежа если че!

Так вот ты какой общественный транспорт Воронежа!

Это сообщение отредактировал Evgenchik8 - 17 июл 2019 в 15:33
111Timon111 17 июл 2019 в 15:37
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Классно up.gif biggrin.gif
PITBRIT 17 июл 2019 в 15:43
Old School  •  На сайте 20 лет
-1
пиздец.....каждый дятел с камерой теперь снимает кино
БизонХиггса 17 июл 2019 в 15:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Я за водилу болел, и он не подвёл!
Букара 18 июл 2019 в 04:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Молодцы!) Улобнуло)))
Дамочка в красном купальнике так вообще wub.gif
Malsvan 18 июл 2019 в 05:03
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Александор @ 15.07.2019 - 19:35)
Начало ничего так - концовка хуйня.
В этой тру стори с пазиком, больше всего жалко козу)))

Вообще то это козёл.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 589
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх