Офицер МО РФ Скубак: «Кто толкает страну к Гражданской войне?»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Staryigeolog
12.07.2019 - 23:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Цитата (Bush6791 @ 12.07.2019 - 23:12)
Цитата (dzaga @ 12.07.2019 - 22:45)
Гражданская война подразумевает противостоние значительной части населения с обоих сторон. На данный момент есть исчезающе малый процент радетелей за текущее положение, и стремящееся к 100% население, не испытывающее положительных эмоций к текщему правительству и "раскладу" в общем.  Так штааа © ЕБН о войне речи быть не может.

Чувак, сразу видно - что из тебя революционер - как из говна пуля.

Революцию делают те люди которым НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ.

А, БОЛЬШИНСТВО россиян (ну явно более 50%) - таки рублевые миллионеры, благодаря тому, что у них в собственности есть квартиры и дома.

Ты реально считаешь, что им терять НЕЧЕГО?

Кстати, хомячок - "мамкин революционер" и тебе подобные - знаешь, кто от т.н. "революции" выиграет БОЛЬШЕ всех?

Я таки тебе отвечу - ЧУРКИ - ГАСТАРБАЙТЕРЫ.

У них ЗДЕСЬ - НИЧЕГО нет. ИМ ЗДЕСЬ - терять НЕЧЕГО.

А вот ОБЪЕДИНИТСЯ В СТАЮ и ОТЖАТЬ и ПОГРАБИТЬ пользуясь ПАРАЛИЧОМ власти - они очень даже способны.

И пойдут они грабить не богатеньких, у которых есть деньги на хорошо вооруженную охрану - пойдут они грабить СВОИХ соседей по подъезду.

Это ты себя считаешь "нищим" - а для них ты вполне себе богатый и упакованный буратино, у которого есть что взять и есть кого выебать.

Так, что надрачивай дальше на революцию, но не удивляйся, когда/если она пойдет совсем не по твоему "хомячковскому" плану...

Все правильно сказал
Bush6791 agree.gif
 
[^]
antaloose
12.07.2019 - 23:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.17
Сообщений: 5478
Цитата (Staryigeolog @ 12.07.2019 - 22:18)
Цитата (Bush6791 @ 12.07.2019 - 23:12)

Чувак, сразу видно - что из тебя революционер - как из говна пуля.

Все правильно сказал
Bush6791 agree.gif

Ну вот. Можешь же что-то своими словами сказать. А не надёргать из инета.
З.Ы. А что так быстро подгорело? Старый побежал старые посты шпалить lol.gif
Правда херово быть рыжим? Примелькался.

Это сообщение отредактировал antaloose - 12.07.2019 - 23:27
 
[^]
Steplerz
12.07.2019 - 23:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 5848
ну и че, просто один вылетевший из системы обиделся. Недожившие до пенсии из-за хуевой медицины ему привет передают.
 
[^]
Upirevich
12.07.2019 - 23:22
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.06.19
Сообщений: 523
Цитата (T8OO @ 12.07.2019 - 22:50)
Цитата (Upirevich @ 12.07.2019 - 22:44)
Цитата (T8OO @ 12.07.2019 - 22:34)
Цитата (1CHiEF1 @ 12.07.2019 - 22:03)
то есть надо потерять тёплое место и погоны чтобы понять что сказочный, по велению хозяев, ведёт страну к развалу и войне?

Ведет-ведет и все никак не доведет...Смените пластинку уже...

довел.
"Успехи" в соседних темах.
А если лично тебе уютно и сыто, то это никак не значит, что ты и есть "страна".
Это значит лишь то, что твоя хата с краю, а потом "внезапно" произойдет прозрение как у многих последнее время, которым мантры про вставание с колен перстали помогать смотреть в пустой холодильник и бензобак.

Так же как и если тебе "хуево",то это ни как не значит,что ты и есть "страна".
И какие "прозрения" меня ждут?Я на вовку не дрочу и мантры про "вставание с колен" не пел ни когда.А пустой холодильник я уже видел в 90-е,когда мой отец,врач,трех детей в одного поднимал.О машине мы тогда даже не мечтали.

На мантры не дрочишь? А про "90е" не мантры? Самая любимая Вовина, так что не заливай. Ну что же, гордись собой. Большая часть населения страны 5й год подряд нищает. Ты же не большинство, верно? Значит пока остальные беднеют и сводят концы с концами, ты как минимум не убавил, а как максимум прибавил в доходах. Ничего не имею против этого, но ты уж за страну тогда не говори и поговорки про 90е оставь Вове и его попугаям и говори как есть - срать тебе на сограждан и про "мы". Пока такие как вы есть - такие мне не товарищи, их мнение в этой плоскости для меня ничего не стоит. Так что не надо мне тут мантры про мантры. 90е никуда не ушли и вероятно раем покажутся уже не так далеко в будущем. Потому что сейчас все намного хуже, заделов нет как после распада СССР.

Это сообщение отредактировал Upirevich - 12.07.2019 - 23:22
 
[^]
СидорПетров
12.07.2019 - 23:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.17
Сообщений: 311
Цитата (Upirevich @ 13.07.2019 - 01:10)
[QUOTE=СидорПетров,12.07.2019 - 22:37] [QUOTE=starez69,12.07.2019 - 23:57]
P.P.S. "Блогеры", "ютуберы", "инста-блогеры", "жжшники" и прочие "властители умов" поколения пепси, мля. [/QUOTE]
когда "в голове опилки", то на выходе получаются анекдоты типа "...граждане, а он меня сукой назвал!", да и истории про плывущий кирпич по реке в которой смешали "кони, люди" cool.gif

Есть что сказать? или "деньги на звонок тебе еще тратить", " дебилов - в игнор" и прочее?))) у меня в голове опилки? я готов побеседовать по телефоне и аргументированно объяснить свою точку зрения. не люблю интернет-срачи) причем спокойно, в рамках дискуссии и диалога. Спишемся в ЛС?))
 
[^]
anikifya
12.07.2019 - 23:23
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6913
Цитата
Офицер Минобороны РФ Владимир Скубак:

он не офицер.
 
[^]
hurakan
12.07.2019 - 23:29
-5
Статус: Offline


фартовый

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 4567
Цитата (anikifya @ 13.07.2019 - 01:23)
Цитата
Офицер Минобороны РФ Владимир Скубак:

он не офицер.

а ты не дочь офицера ли?
 
[^]
Ястребженски
12.07.2019 - 23:29
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.04.18
Сообщений: 707
Че то создается мне, что проблемы Украины народу стали похуй, может возникнуть на самом деле российский бессмысленный и далее по классику, так вот, не можешь остановить - возглавь. Тоже по классику. Ну мне так кажется, что эти мудаки сделают бунт, потом возглавит толпу нужный человек и снова - здрово. На данный момент той партии, которая могла бы возглавить к лучшему нет. А этот - очередное чмо многоходовочника. Ой, чую беда на самом деле близка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Upirevich
12.07.2019 - 23:31
-6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.06.19
Сообщений: 523
Цитата (Bush6791 @ 12.07.2019 - 22:52)
Цитата (Upirevich @ 12.07.2019 - 22:44)
Цитата (T8OO @ 12.07.2019 - 22:34)
Цитата (1CHiEF1 @ 12.07.2019 - 22:03)
то есть надо потерять тёплое место и погоны чтобы понять что сказочный, по велению хозяев, ведёт страну к развалу и войне?

Ведет-ведет и все никак не доведет...Смените пластинку уже...

довел.
"Успехи" в соседних темах.
А если лично тебе уютно и сыто, то это никак не значит, что ты и есть "страна".
Это значит лишь то, что твоя хата с краю, а потом "внезапно" произойдет прозрение как у многих последнее время, которым мантры про вставание с колен перстали помогать смотреть в пустой холодильник и бензобак.

Ох, блеать.

А неужто при борюсике они оба у тебя от обилия ломились? gigi.gif dont.gif

при "борюсике" взятки помещающиеся в коробку из под ксерокса были "сенсацией", сейчас же у сраного полковника ФСБ комнаты завалены наликом, вор вором погоянет, взятки и поборы на каждом шагу, нефть за сотку долгие года (при Ельцине , напомнить сколько?), а народ бабушке на дрова через СМС собирает.
ЗЫ: борюсик не противоположность путина, а его папа, которого последний многократно переплюнул поняв ошибки родителя в плане пиара для недалекого лохтората. Тогда люди умнее были, сейчас же поколение пепси и креветок рассказывает мне про "лихие 90-е" и как оппозиционер Яшин лютовал в 90е под столом, когда ему было несколько лет.
 
[^]
MadeinUSSR
12.07.2019 - 23:31
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 5651
Цитата (Bush6791 @ 13.07.2019 - 01:12)
Цитата (dzaga @ 12.07.2019 - 22:45)
Гражданская война подразумевает противостоние значительной части населения с обоих сторон. На данный момент есть исчезающе малый процент радетелей за текущее положение, и стремящееся к 100% население, не испытывающее положительных эмоций к текщему правительству и "раскладу" в общем.  Так штааа © ЕБН о войне речи быть не может.

Чувак, сразу видно - что из тебя революционер - как из говна пуля.

Революцию делают те люди которым НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ.

А, БОЛЬШИНСТВО россиян (ну явно более 50%) - таки рублевые миллионеры, благодаря тому, что у них в собственности есть квартиры и дома.

Ты реально считаешь, что им терять НЕЧЕГО?

Кстати, хомячок - "мамкин революционер" и тебе подобные - знаешь, кто от т.н. "революции" выиграет БОЛЬШЕ всех?

Я таки тебе отвечу - ЧУРКИ - ГАСТАРБАЙТЕРЫ.

У них ЗДЕСЬ - НИЧЕГО нет. ИМ ЗДЕСЬ - терять НЕЧЕГО.

А вот ОБЪЕДИНИТСЯ В СТАЮ и ОТЖАТЬ и ПОГРАБИТЬ пользуясь ПАРАЛИЧОМ власти - они очень даже способны.

И пойдут они грабить не богатеньких, у которых есть деньги на хорошо вооруженную охрану - пойдут они грабить СВОИХ соседей по подъезду.

Это ты себя считаешь "нищим" - а для них ты вполне себе богатый и упакованный буратино, у которого есть что взять и есть кого выебать.

Так, что надрачивай дальше на революцию, но не удивляйся, когда/если она пойдет совсем не по твоему "хомячковскому" плану...

Кратко и точно. Жаль, что диванным революционерам похуй. Ведь они считают, что делают важное дело во благо народа. "думающие", но не умные.
 
[^]
T8OO
12.07.2019 - 23:33
3
Статус: Offline


Социопат

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 2950
Цитата (Upirevich @ 12.07.2019 - 23:22)

На мантры не дрочишь? А про "90е" не мантры? Самая любимая Вовина, так что не заливай. Ну что же, гордись собой. Большая часть населения страны 5й год подряд нищает. Ты же не большинство, верно? Значит пока остальные беднеют и сводят концы с концами, ты как минимум не убавил, а как максимум прибавил в доходах. Ничего не имею против этого, но ты уж за страну тогда не говори и поговорки про 90е оставь Вове и его попугаям и говори как есть - срать тебе на сограждан и про "мы". Пока такие как вы есть - такие мне не товарищи, их мнение в этой плоскости для меня ничего не стоит. Так что не надо мне тут мантры про мантры. 90е никуда не ушли и вероятно раем покажутся уже не так далеко в будущем. Потому что сейчас все намного хуже, заделов нет как после распада СССР.

Блядь,что ты несешь... faceoff.gif
Ты же сам с собой разговариваешь,сам себе ответы придумываешь...
Еще раз:я в 90-е жил,мой отец,терапевт в поликлинике,растил трех детей один.Холодильник пустой был.После работы он сигареты на рынке перепродавал,чтобы хоть что-то заработать.Основное блюдо,которое я помню-"картофельный суп".Картошка варилась в воде,толклась-суп готов.Окорочка "Буша"-счастье.Помню гуманитарную помощь запада в виде банок с молоком сухим.Помню,как ходил в школу в девчачьих джинсах-бабушка такие купила недорого,а других у меня небыло.И сейчас я,и,главное,мои трое детей, живем в разы лучше.Несравнимо.
И,конечно,я с 2014 тоже стал жить хуже.И в доходах не прибавил.Но я не "всепропальщик" и не нытик.И говорю я не за страну,как кликуши,подобные тебе,а за себя.
А на таких как ты,мне,пожалуй,и правда насрать,ты,похоже, просто невменяшка...

Это сообщение отредактировал T8OO - 12.07.2019 - 23:36
 
[^]
Ястребженски
12.07.2019 - 23:34
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.04.18
Сообщений: 707
Цитата (Bush6791 @ 12.07.2019 - 23:12)
Чувак, сразу видно - что из тебя революционер - как из говна пуля.

Революцию делают те люди которым НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ.

А, БОЛЬШИНСТВО россиян (ну явно более 50%) - таки рублевые миллионеры, благодаря тому, что у них в собственности есть квартиры и дома.

Ты реально считаешь, что им терять НЕЧЕГО?

Кстати, хомячок - \"мамкин революционер\" и тебе подобные - знаешь, кто от т.н. \"революции\" выиграет БОЛЬШЕ всех?

Я таки тебе отвечу - ЧУРКИ - ГАСТАРБАЙТЕРЫ.

У них ЗДЕСЬ - НИЧЕГО нет. ИМ ЗДЕСЬ - терять НЕЧЕГО.

А вот ОБЪЕДИНИТСЯ В СТАЮ и ОТЖАТЬ и ПОГРАБИТЬ пользуясь ПАРАЛИЧОМ власти - они очень даже способны.

И пойдут они грабить не богатеньких, у которых есть деньги на хорошо вооруженную охрану - пойдут они грабить СВОИХ соседей по подъезду.

Это ты себя считаешь \"нищим\" - а для них ты вполне себе богатый и упакованный буратино, у которого есть что взять и есть кого выебать.

Так, что надрачивай дальше на революцию, но не удивляйся, когда/если она пойдет совсем не по твоему \"хомячковскому\" плану...

То, что итог революции будет неприемлем большинству - это факт

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Kiria
12.07.2019 - 23:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.07.15
Сообщений: 30
Цитата (Bush6791 @ 12.07.2019 - 23:12)
Цитата (dzaga @ 12.07.2019 - 22:45)
Гражданская война подразумевает противостоние значительной части населения с обоих сторон. На данный момент есть исчезающе малый процент радетелей за текущее положение, и стремящееся к 100% население, не испытывающее положительных эмоций к текщему правительству и "раскладу" в общем.  Так штааа © ЕБН о войне речи быть не может.

Чувак, сразу видно - что из тебя революционер - как из говна пуля.

Революцию делают те люди которым НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ.

А, БОЛЬШИНСТВО россиян (ну явно более 50%) - таки рублевые миллионеры, благодаря тому, что у них в собственности есть квартиры и дома.

Ты реально считаешь, что им терять НЕЧЕГО?

Кстати, хомячок - "мамкин революционер" и тебе подобные - знаешь, кто от т.н. "революции" выиграет БОЛЬШЕ всех?

Я таки тебе отвечу - ЧУРКИ - ГАСТАРБАЙТЕРЫ.

У них ЗДЕСЬ - НИЧЕГО нет. ИМ ЗДЕСЬ - терять НЕЧЕГО.

А вот ОБЪЕДИНИТСЯ В СТАЮ и ОТЖАТЬ и ПОГРАБИТЬ пользуясь ПАРАЛИЧОМ власти - они очень даже способны.

И пойдут они грабить не богатеньких, у которых есть деньги на хорошо вооруженную охрану - пойдут они грабить СВОИХ соседей по подъезду.

Это ты себя считаешь "нищим" - а для них ты вполне себе богатый и упакованный буратино, у которого есть что взять и есть кого выебать.

Так, что надрачивай дальше на революцию, но не удивляйся, когда/если она пойдет совсем не по твоему "хомячковскому" плану...

А почему они здесь,да еще на правах политической силы?...
 
[^]
Upirevich
12.07.2019 - 23:37
-8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.06.19
Сообщений: 523
Цитата (MadeinUSSR @ 12.07.2019 - 23:06)
Цитата (Upirevich @ 12.07.2019 - 23:38)
Этот мужик действительно с яйцами и никакого отношения к предательству народу отношения не имеет. Один из немногих оставшихся офицеров с честью.
Долго следил за его войной с МО, продажными ментами и засланной

Это ты утверждаешь, потому что знаешь или потому что он против власти?
Мое мнение простое. Офицер не быдло. А быдло - не офицер.

Я и на Солнце ЛИЧНО не был, даже на Луне, но это не мешает мне руководстоваться данными о данных объектах и из своей "особой исключительности" отрицать существование солнечной системы.
Достаточно посмотрел видео, его ответов, интервью, манере держаться, увидел ег поведение в стрессовых ситуациях в которых 99% сломалось бы и на все плюнуло бы. Так что да, мнение имею.
 
[^]
Умнее99проц
12.07.2019 - 23:38
-3
Статус: Offline


Блогер-администратор

Регистрация: 25.02.16
Сообщений: 2550
Цитата (antaloose @ 12.07.2019 - 23:20)
Цитата (Staryigeolog @ 12.07.2019 - 22:18)
Цитата (Bush6791 @ 12.07.2019 - 23:12)

Чувак, сразу видно - что из тебя революционер - как из говна пуля.

Все правильно сказал
Bush6791 agree.gif

Ну вот. Можешь же что-то своими словами сказать. А не надёргать из инета.
З.Ы. А что так быстро подгорело? Старый побежал старые посты шпалить lol.gif
Правда херово быть рыжим? Примелькался.

И мне вчера минус сто сделал, видимо подгорело очень shum_lol.gif
 
[^]
СидорПетров
12.07.2019 - 23:41
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.17
Сообщений: 311
Цитата (Upirevich @ 13.07.2019 - 01:37)

Я и на Солнце ЛИЧНО не был, даже на Луне, но это не мешает мне руководстоваться данными о данных объектах и из своей "особой исключительности" отрицать существование солнечной системы.
Достаточно посмотрел видео, его ответов, интервью, манере держаться, увидел ег поведение в стрессовых ситуациях в которых 99% сломалось бы и на все плюнуло бы. Так что да, мнение имею.

Ты бы ЛС глянул что-ли... Престолосвергатель ты наш...
 
[^]
Ястребженски
12.07.2019 - 23:42
-6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.04.18
Сообщений: 707
Да усрался твой холодильник, пойми, такого неравенства, как сейчас, не было даже в 90-х. Народ будет терпеть всю эту хуйню голодную, если для всех одна мера, но когда одни пИздят миллиардами и за это им ничего, когда у того, кто эти миллиарды спиздил ты попробовал попросить отломить от этого пирога хоть краюху, а тебя шлют на Хуй, тогда терпение кончается. Так что шел бы ты, мил человек, к ....

За правду минусим? Ну-ну.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
zoleg
12.07.2019 - 23:43
6
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
каждый год одно и то же.
лица меняются идеи остаются, борцы грезят революцией и убеждают себя, что она неизбежна.
Ну убеждайте себя, кто вам мешает, но это совсем не так.
У нас в стране нет предпосылок к оной революции.
Ели вы возмущены в инетиках поднятием % НДС, пенсионного возраста и пр. то где вы в реале.
На митинге 4000 человек от силы, зато в инете - миллионы.
Вы ловчие хайпа и не более того, причем изрядная доля революционеров сидит за границей.
Не верите в то что сейчас нет революционной ситуации - изучайте труды Великого Ленина, а не смотрите видосики обиженных, которые не отражают ничего кроме личного мнения.
зы
и запомните... то что вам нравится слушать и смотреть не всегда является истиной.
зы зы
сразу борец отметился ущербный, научитесь думать, а не верить всему, что покажут из сомнительных источников. И хоть заминуситесь, плЮсами и МинУсами вы реальность не сможете поправить, даже если у вас гавно кипит и стул прожжен, все равно реальность останется реальностью.

Это сообщение отредактировал zoleg - 12.07.2019 - 23:49
 
[^]
T8OO
12.07.2019 - 23:50
7
Статус: Offline


Социопат

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 2950
Цитата (Ястребженски @ 12.07.2019 - 23:42)
Да усрался твой холодильник, пойми, такого неравенства, как сейчас, не было даже в 90-х. Народ будет терпеть всю эту хуйню голодную, если для всех одна мера, но когда одни  пИздят миллиардами и за это ничего, когда у того, когда те, кто эти миллиарды спиздил считает тебя перхотью подзалупной, но ты попробовал попросить отслюнявили от этого пирога хоть краюху, а тебя шлют на Хуй, тогда терпение кончается. Так что шел бы ты, мил человек, к ....

Да они и в 90-е пиздили так же.Сейчас их стали задерживать,показывать-и блядь началось стенание.Менты продажные,фсбшники продажные,политики продажные.А кто этих продажных задерживает?Не менты с фсбшниками?А ведь могли бы и не показывать и не рассказывать.
Расслоение большое?Да.Бесят меня миллеры с сечиными и компанией?Еще как.И сердюковы с васильевыми бесят.Готов я все разрушить до основания,чтобы затем..?
Нихуя.У меня жена и трое детей.И они для меня главное и их благополучие,а не нытики-страдальцы,мечтающие о краюхах от пирога...Так что идите-ка вы рэволюционэры в...

Это сообщение отредактировал T8OO - 12.07.2019 - 23:53
 
[^]
Умнее99проц
12.07.2019 - 23:50
-5
Статус: Offline


Блогер-администратор

Регистрация: 25.02.16
Сообщений: 2550
Цитата (zoleg @ 12.07.2019 - 23:43)
каждый год одно и то же.
лица меняются идеи остаются, борцы грезят революцией и убеждают себя, что она неизбежна.
Ну убеждайте себя, кто вам мешает, но это совсем не так.
У нас в стране нет предпосылок к оной революции.
Ели вы возмущены в инетиках поднятием % НДС, пенсионного возраста и пр. то где вы в реале.
На митинге 4000 человек от силы, зато в инете - миллионы.
Вы ловчие хайпа и не более того, причем изрядная доля революционеров сидит за границей.
Не верите в то что сейчас нет революционной ситуации - изучайте труды Великого Ленина, а не смотрите видосики обиженных, которые не отражают ничего кроме личного мнения.
зы
и запомните... то что вам нравиться слушать и смотреть не всегда является истиной.

Люди хотят честных выборов и сменяемости власти, так как без сменяемости власть быстро начинает охуевать. О революции визжите здесь только вы, пригожинские беспринципные предатели Родины. И днем и ночью работаете, усираетесь, всеми силами пытаясь внушить, что если не едро, то война. Держи 35 рублей, больше не заработал.

Офицер МО РФ Скубак: «Кто толкает страну к Гражданской войне?»
 
[^]
Staryigeolog
12.07.2019 - 23:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Цитата (antaloose @ 12.07.2019 - 23:00)
Цитата (Умнее99проц @ 12.07.2019 - 21:46)
Staryigeolog
фантастику цитируем? gigi.gif

Та не. Оно себя же, образца 18-го года косплеит lol.gif
https://www.yaplakal.com/forum28/topic1803578.html
https://www.yaplakal.com/forum14/topic1886200.html

Ну вот, еще один мой персональный биограф образовался... Горжусь собой!
Чему вас только там ваш госдеп учит? За майдан не говорю, ибо если бы не это тупое стадо, то Крым был бы не наш...

Офицер МО РФ Скубак: «Кто толкает страну к Гражданской войне?»
 
[^]
IchimaruGin
12.07.2019 - 23:53
-7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.18
Сообщений: 280
Цитата (Bush6791 @ 12.07.2019 - 23:12)
Цитата (dzaga @ 12.07.2019 - 22:45)
Гражданская война подразумевает противостоние значительной части населения с обоих сторон. На данный момент есть исчезающе малый процент радетелей за текущее положение, и стремящееся к 100% население, не испытывающее положительных эмоций к текщему правительству и "раскладу" в общем.  Так штааа © ЕБН о войне речи быть не может.

Чувак, сразу видно - что из тебя революционер - как из говна пуля.

Революцию делают те люди которым НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ.

А, БОЛЬШИНСТВО россиян (ну явно более 50%) - таки рублевые миллионеры, благодаря тому, что у них в собственности есть квартиры и дома.

Ты реально считаешь, что им терять НЕЧЕГО?

Кстати, хомячок - "мамкин революционер" и тебе подобные - знаешь, кто от т.н. "революции" выиграет БОЛЬШЕ всех?

Я таки тебе отвечу - ЧУРКИ - ГАСТАРБАЙТЕРЫ.

У них ЗДЕСЬ - НИЧЕГО нет. ИМ ЗДЕСЬ - терять НЕЧЕГО.

А вот ОБЪЕДИНИТСЯ В СТАЮ и ОТЖАТЬ и ПОГРАБИТЬ пользуясь ПАРАЛИЧОМ власти - они очень даже способны.

И пойдут они грабить не богатеньких, у которых есть деньги на хорошо вооруженную охрану - пойдут они грабить СВОИХ соседей по подъезду.

Это ты себя считаешь "нищим" - а для них ты вполне себе богатый и упакованный буратино, у которого есть что взять и есть кого выебать.

Так, что надрачивай дальше на революцию, но не удивляйся, когда/если она пойдет совсем не по твоему "хомячковскому" плану...

Не неси хуету. Твои чурки уже понакупали хаты в домах и гражданство сказочный уже дал им) О чем ты? И где ты там в революции грабеж увидел!

"А, БОЛЬШИНСТВО россиян (ну явно более 50%) - таки рублевые миллионеры, благодаря тому, что у них в собственности есть квартиры и дома." Ты там вообще говна вьебал? Тогда по твоему в Венесуэле чуваки все миллиардеры lol.gif

Пля ты самый тупой кремлебот что я видел shum_lol.gif
 
[^]
Умнее99проц
12.07.2019 - 23:53
-3
Статус: Offline


Блогер-администратор

Регистрация: 25.02.16
Сообщений: 2550
Staryigeolog
не льсти себе, нет здесь твоих биографов. просто ты своей шизофреничной копипастой уже засрал весь яп
 
[^]
СидорПетров
12.07.2019 - 23:53
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.17
Сообщений: 311
У ТСа нет аргументов, кроме как пройтись минусами по сообщениям в ЛК в ответ на предложение подискутировать) очередной Несгибаемый патриот))))
P.S. я то себя знаю) и к "кремлеботам" и к "всепропальщикам" себя не отношу) это интернет - тут есть место любым мнениям. Но высказывая точку зрения, если ты адекватен, ты порождаешь конфликт мнений. И если ты не готов её обсуждать - то это просто вброс.

Это сообщение отредактировал СидорПетров - 12.07.2019 - 23:57
 
[^]
Upirevich
12.07.2019 - 23:57
-6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.06.19
Сообщений: 523
Цитата (T8OO @ 12.07.2019 - 23:33)
Цитата (Upirevich @ 12.07.2019 - 23:22)

На мантры не дрочишь? А про "90е" не мантры? Самая любимая Вовина, так что не заливай. Ну что же, гордись собой. Большая часть населения страны 5й год подряд нищает. Ты же не большинство, верно? Значит пока остальные беднеют и сводят концы с концами, ты как минимум не убавил, а как максимум прибавил в доходах. Ничего не имею против этого, но ты уж за страну тогда не говори и поговорки про 90е оставь Вове и его попугаям и говори как есть - срать тебе на сограждан и про "мы". Пока такие как вы есть - такие мне не товарищи, их мнение в этой плоскости для меня ничего не стоит. Так что не надо мне тут мантры про мантры. 90е никуда не ушли и вероятно раем покажутся уже не так далеко в будущем. Потому что сейчас все намного хуже, заделов нет как после распада СССР.

Блядь,что ты несешь... faceoff.gif
Ты же сам с собой разговариваешь,сам себе ответы придумываешь...
Еще раз:я в 90-е жил,мой отец,терапевт в поликлинике,растил трех детей один.Холодильник пустой был.После работы он сигареты на рынке перепродавал,чтобы хоть что-то заработать.Основное блюдо,которое я помню-"картофельный суп".Картошка варилась в воде,толклась-суп готов.Окорочка "Буша"-счастье.Помню гуманитарную помощь запада в виде банок с молоком сухим.Помню,как ходил в школу в девчачьих джинсах-бабушка такие купила недорого,а других у меня небыло.И сейчас я,и,главное,мои трое детей, живем в разы лучше.Несравнимо.
И,конечно,я с 2014 тоже стал жить хуже.И в доходах не прибавил.Но я не "всепропальщик" и не нытик.И говорю я не за страну,как кликуши,подобные тебе,а за себя.
А на таких как ты,мне,пожалуй,и правда насрать,ты,похоже, просто невменяшка...

ты еще путину многоядерность процессоров в телефоне припиши, в 90 у меня вообще был ПК Бином с ПО на кассетах, а сейчас везде по компа, ноуту... И чо?
Ага, чет там дальше по списку? Машин кредитных все дворы заставлены, потому что плевала власть на городсткую и транспортную инфраструктуру, логистику застройки? Да плевал я на ваши "машины" и на говно жрачку из картона и пальцы, на сыр "Партизан". Заменили все поилом и дешевым фэйком, "прорывами" но Вова блять у них "подлнял с колен". Да любая кухарка меньше бы проблем в стране создала, если бы управляла. Я уж молчу про "способности" управлять при таких потоках деньжишь, которые шли и идут (транзитом обратно уже через теневую экономику) в страну.

Кто невменяшка? Это вы со своими 90ми задрали. Вообще нулевая дифференциация времени. Если бы сейчас воровали как при Ельцине, то жили бы как сыр в масле! Сейчас только друзья Вовы с жиру бесятся, Сечин себе новое имение отгрохивает на 27тыс ГА!
moderator.gif Но всю страну режут по живому, а вы как зомби все про 90е пургу несете, даже не понимая что в 90х вас грабили значительно меньше в абсолютном смысле и это во времена постраспада и хаоса после предыдущей "стабильности". А вот что будет чуть дальше ты еще узнаешь как и многие вчерашние свидетели гнилой Путинской "стабильности", которая просто за счет нефтебаксов слегка закамуфлировала реальную феодально-клептократическую конструкцию у которой нет вообще никакого стержня, кроме некоторой совковой инерции (во всех смыслах) и всепоглащающей жадности и тупости "управленцев".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8415
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх