Виталий Наливкин. Экспорт отечественных машин за границу

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Shushtank 9 июл 2019 в 14:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Nz778 @ 8.07.2019 - 20:52)
это тот самый решала по грязной воде))) тогда ржачнее получилось

Это для Дальнего востока снималось , распилами японцев к нам бэушных привозят примерно так, потом собирают из двух половинок и как новенькая на трассу, а потом в морг cool.gif
selic 9 июл 2019 в 14:38
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (expl83 @ 8.07.2019 - 12:39)
За границу хлынет волна советских автомобилей.
Прорабатываются инициативы:


Скажи, уважаемый, а для чего ты постишь то же самое видео, что и ТС, после нескольких комментариев? И кто эти люди которые зеленят? Может я что-то не понимаю?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 844
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх