Страшно, аж жуть!

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Вольфрамыч 1 июл 2019 в 22:09
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (лютыйзверь @ 1.07.2019 - 18:46)

Я когда в ванну карпа 5кг зеркального пустил и коту своему показал эту Годзилу, он тоже испугался)))

У меня "собака" меньше весит . Правда , не боится почти ничего . Сейчас сидит , страшным басом на меня тявкает , сушку отжимает .
NiceCar 1 июл 2019 в 23:30
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (xx22xx @ 1.07.2019 - 15:14)
Ссыкуны, моя кыса хоть бы подошла, лапкой потрогала...

Такса небось?))
А по теме,хаски это недоразумение,от рабочих собак там нет ничего,просто симпотяжки и не более.пушистые,красивые, но бесполезные..

ПыСЫ,
Прошу прощения, сначала прочитал как "крыса" и по этому подумал на таксу))

Это сообщение отредактировал NiceCar - 1 июл 2019 в 23:33
EndOfApril 2 июл 2019 в 05:44
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Жалко рыбку...
Sergiost 2 июл 2019 в 11:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (san2 @ 01.07.2019 - 15:12)
Ненавижу ёбанных собак. Чтоб они все сдохли твари.

Ну и пиздуй нахуй из темы, что ты тут забыл, залупа конская?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
paha178 2 июл 2019 в 19:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Ща леща отцовского получите

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alektron 3 июл 2019 в 15:39
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Мой котяра,пока они еб..м щелкают. Доедал бы его. Да и собакен бы его отпихивал. Дабы себе кусок урвать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 877
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх