Да за что такая милота?!

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Limda 30 июн 2019 в 11:55
Снегурочка ЯПа  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Губерман @ 29.06.2019 - 17:25)
Цитата
Британца заведите, захочешь погладить или на руки взять - каждый раз как личное оскорбление воспринимает.

Не согласен!У меня Пыцик (полное имя не вспомню) просто заёбует своим толканием в голову,лизанием головы и хрюканьем с обнимашками по ночам.
Семь лет пиздюку.

Кстати, часто такое у котов после шести лет начинается. Наверное, первые 6 лет они привыкают, что их гладят, и на седьмом году входят во вкус kot.gif

Это сообщение отредактировал Limda - 30 июн 2019 в 11:55
Tualatin 30 июн 2019 в 13:31
Разбивший свой айфон  •  На сайте 12 лет
0
да выкинь ты свою лопату, еблан! тут такая ласковая ляля!
а он бля пялится как эти долбаёбы в метро, ничего не интересует кроме сраного экрана...

Это сообщение отредактировал Tualatin - 30 июн 2019 в 13:32
OleLukole 30 июн 2019 в 21:36
Корифей  •  На сайте 14 лет
0
Такая же милота.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 318
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх