Залипалово

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kubanuga 23 июн 2019 в 08:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (DEMDEM @ 23.06.2019 - 01:24)
Цитата (Kubanuga @ 22.06.2019 - 16:59)
Цитата (DEMDEM @ 21.06.2019 - 16:06)
Цитата (Kubanuga @ 21.06.2019 - 13:41)
Наебалово.
пока лезет тор, проволока опускается не мгновенно, значит срез не может быть ровный, он будет тоньше к нижнему краю тора.

Наебалово, но в не том что ты написал. толщина будет одинаковая везде (хотя может и не везде из-за того что леска прогибается). будут вот такие куски, как при резке докторской колбаски. Разная толщина только при первом срезе

давай ты будешь резать проволокой колбасу. а я ее буду двигать.
посмотрим кто прав.

Давай, я думаю что она вот так порежется

Давай, но я думаю так:


Залипалово
jktu12921 25 июн 2019 в 11:34
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Блин, моя работа остановилась на три минуты)))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 242
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх