Вот что значит сжалился и покормил кисок разок... другой

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
СТАС73 5 июн 2019 в 00:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
так это не корм а наркота кошачья
Ламинария 5 июн 2019 в 01:26
Мурчаукяс  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Urriss @ 4.06.2019 - 23:05)

Рожи сытые. Они на корм, как на наркоту просто подсели.
Был кот (сам пришел), дома вообще не еле ничего, всегда сытый с улицы приходил, и головы мышей на крыльце ложил. Вот правда молоко любил, мог литр вылакать. Заболел чумкой, а нам надо уезжать, короче выходили его, но недели 2 он дома жил на воде и на корме сухом, редко его навещали. Так потом он клянчил у нас корм, воровал его и рвал пакеты. Кот, который никогда еды не просил, только молоко. Мы его от корма потом пол-года отучали.

Просто не надо было херней кормить кота.
zbugz 5 июн 2019 в 08:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Кидает как голубям...
Надо каждой коте по мисочке...
ПыхтелСан 5 июн 2019 в 08:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (lexaXOT @ 4.06.2019 - 09:16)
как голубей блять.. киски должны из мисок есть!

Мне показалось или как только он бросил корм раздалось курлыканье? shum_lol.gif
ПыхтелСан 5 июн 2019 в 08:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (kazanec @ 4.06.2019 - 12:08)
Черный пушистый ведь наверняка чей то, дома кормят и тд
А вот нет! Чужие яблоки корм в 100 раз вкуснее, да еще на халяву, да в коллективе... rulez.gif

У тетки жены чОрный, как уголь, соседский кот на постоянной основе ходит к ней харчеваться из миски собаки. Не, он конечно погладится сначала об Джесссику, типа мол поиграться с ней пришёл, но спустя, максимум, пару минут чапает до её миски. Джесси в принципе не против того, что он жрёт сухой корм её, но за попытку покушения на её косточку Котэнку, да и любого другого, ждёт суровое наказание. Нажрется котей и ором требует открыть дверь, сваливает обратно к своим хозяевам. Хотя бывает и на ночевку остается, ложась спать у кавонито подмышкой.
кошачийпапа 5 июн 2019 в 08:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
У меня в саду кормушка стоит. И бездомные котейки приходят поесть и соседские.
MoneyManyMan 5 июн 2019 в 19:16
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Не все одобрили =)
usr80 5 июн 2019 в 19:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ТехничкаДуся @ 4.06.2019 - 09:17)
На бездомных не похожи вроде, чего тогда голодные такие?

В Одесских дворах целые кото банды, рыбу отжимают в подворотне.

Вот что значит сжалился и покормил кисок разок... другой
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 143
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх