Не сдал ЕГЭ и у школьника бомбит

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
WGA 14 мая 2019 в 08:40
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Раз географию сдавал, значит, на экономику собирался. -1 дэффективный менеджер ))
plotnick 14 мая 2019 в 08:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Ох, я бы тоже географию не сдал, да еще с азимуты вычислять с транспортирами... В мое время такого не было. Правда, экзамена по географии не было у меня совсем. Русский, литература, математика, физика, история, английский язык помню. Вроде даже химия была. Вообще, такое ощущение, что сейчас сложнее.
ТоптуновПотапов 14 мая 2019 в 08:48
Ярила  •  На сайте 15 лет
8
Цитата (ElGringo @ 13.05.2019 - 21:27)
Цитата (yapvtashil @ 13.05.2019 - 21:20)
Репетиторы то сейчас наверное не сильно умнее данного персонажа. Такие же жертвы ЕГЭ. Дальше будет хуже, а дальше еще хуже.
Да здравствует царь! Наш великий царь!
И три класса церковно-приходской школы.

Ой, блядь, завели свою пластинку. Кто хочет учится и сейчас. Просто в какой-то момент все вдруг захотели высшее образование. В советское время поциэнт съебал бы в ПТУ и приносил пользу обществу. Может в техникум бы попробовал. А сейчас все ниибаццо вышку хотят.

да потому что куда ни приди, первый вопрос "что закончил". Если только путягу, то тебе место возле параши, а не в офисе. Образование обесценилось потому, что ВУЗы стали брать всех подряд, кто этого достаточно сильно хотел. Подчеркиваю, хотел, а не мог. В итоге рядом с обезьянами учились и вполне способные студенты, но диплом получали все. А далее, на рынке труда, стало плохо видно у кого диплом настоящий, а у кого купленный. Даже более того, всякие наглые проныры трясли своими корочками везде без разбору, а достойные специалисты утонули в этом море лжи. Диплом перестал быть документом о квалификации, а стал справкой, что обладатель достаточно пронырливый для этой жизни. Диплом ВУЗа перестал быть показателем качества образования, стал показателем что обладатель не слишком туп, а умеренно туп. Т.е. если его в достаточной степени выдрессировать, он сможет показать фокус.

Это сообщение отредактировал ТоптуновПотапов - 14 мая 2019 в 08:49
DesWas 14 мая 2019 в 08:49
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
На 1.08 крутой он): хитов парень много накидал):

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ramualt 14 мая 2019 в 08:49
Не ссусь навстречу ветрам!  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Zolthan @ 13.05.2019 - 20:27)
Нельзя такому в армию.

Пускай сходит, мозги на место поставят.
Или окончательно вывихнут.
Да и вообще, стране не хватает рабочих рук!
stan0766 14 мая 2019 в 08:50
Ватокат шумной ватаги  •  На сайте 14 лет
1
постанова.... сейчас астрологи обьявляют месяц ЕГЭ. Количество шуток выросло втрое
Westtt 14 мая 2019 в 08:51
McLaren!  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (PRIMSTON @ 13.05.2019 - 20:24)
Знатно конечно пердак горит,но он реально похоже тупой,либо так учат?

Судя по речи - он тупой gigi.gif
frostrite 14 мая 2019 в 09:00
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
малолетний долбоеб, на завод таких и людям не показывать
Shvachun 14 мая 2019 в 09:01
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Ахаха, ну поржал от души lol.gif Наверняка Россия еще и с маленькой буквы написал lol.gif
Airhunter 14 мая 2019 в 09:02
Участник битвы за оливки.  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (FullStalker @ 13.05.2019 - 22:30)
это еще што, тут вона школота как негодуэ, што впору хоть экзорциста в гости звать, ему маама акк в wow удалила бедняге.

Это она ещё до аккаунта WOT не добралась... gigi.gif
AK79 14 мая 2019 в 09:02
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Zolthan @ 13.05.2019 - 21:27)
Нельзя такому в армию.

Да не, можно, главное, чтобы все свои шли в атаку сзади и немного в отдалении.
Бириляка 14 мая 2019 в 09:03
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ТоптуновПотапов @ 14.05.2019 - 09:48)
Цитата (ElGringo @ 13.05.2019 - 21:27)
Цитата (yapvtashil @ 13.05.2019 - 21:20)
Репетиторы то сейчас наверное не сильно умнее данного персонажа. Такие же жертвы ЕГЭ. Дальше будет хуже, а дальше еще хуже.
Да здравствует царь! Наш великий царь!
И три класса церковно-приходской школы.

Ой, блядь, завели свою пластинку. Кто хочет учится и сейчас. Просто в какой-то момент все вдруг захотели высшее образование. В советское время поциэнт съебал бы в ПТУ и приносил пользу обществу. Может в техникум бы попробовал. А сейчас все ниибаццо вышку хотят.

да потому что куда ни приди, первый вопрос "что закончил". Если только путягу, то тебе место возле параши, а не в офисе. Образование обесценилось потому, что ВУЗы стали брать всех подряд, кто этого достаточно сильно хотел. Подчеркиваю, хотел, а не мог. В итоге рядом с обезьянами учились и вполне способные студенты, но диплом получали все. А далее, на рынке труда, стало плохо видно у кого диплом настоящий, а у кого купленный. Даже более того, всякие наглые проныры трясли своими корочками везде без разбору, а достойные специалисты утонули в этом море лжи. Диплом перестал быть документом о квалификации, а стал справкой, что обладатель достаточно пронырливый для этой жизни. Диплом ВУЗа перестал быть показателем качества образования, стал показателем что обладатель не слишком туп, а умеренно туп. Т.е. если его в достаточной степени выдрессировать, он сможет показать фокус.

подпишусь под каждой буквой bravo.gif к сожалению(((
GHOsTWP 14 мая 2019 в 09:03
Развитие в деградации  •  На сайте 10 лет
3
Россию с одной «с», азимут хуй посчитал, Берингов водоём.... такого долбаеба и армия не исправит. Одна дорога парню, только в министерство образования! При чем сразу министром.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pff 14 мая 2019 в 09:11
Зенитчик  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (WGA @ 14.05.2019 - 11:40)
Раз географию сдавал, значит, на экономику собирался. -1 дэффективный менеджер ))

Или ВНЕЗАПНО на географический.
Я когда поступал (до введения ЕГЭ), часть абитуриентов карту мира впервые в жизни видела. И это при конкурсе 7 чел на место, хз на что рассчитывали.

Это сообщение отредактировал Pff - 14 мая 2019 в 09:12
KVNka 14 мая 2019 в 09:12
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Да ну, постанова какая то. Никогда бы даже тупарь не написал Берингов водоем.. Мозгов бы не хватило.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kirakira 14 мая 2019 в 09:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (frostrite @ 14.05.2019 - 09:00)
малолетний долбоеб, на завод таких и людям не показывать

А нету заводов! Никаких, ни плохих ни хороших....другие ЕГЭшники уже постарались....его теперь вообще никуда не засунуть и нигде не применить. ...и армия сука курорт, один год, не успеет мамин пирожок высрать как *я выхожу на перрон и вижу тебя мааать родная!*
УправМод 14 мая 2019 в 09:15
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Zolthan @ 13.05.2019 - 20:27)
Нельзя такому в армию.

в армию нельзя. Во флот надо
stepabuka 14 мая 2019 в 09:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Какой на хуй транспортир!!!)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
невеган 14 мая 2019 в 09:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Ебать он дебил. К тому же истеричка.
Кстати, расстрою его маму. Она ему как говорила? Не хочешь учиться, собирайся и пиздуй? Так вот с такими познаниями в географии, далеко он не упиздует.
adzver 14 мая 2019 в 09:20
Равнодушный циник.  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (frostrite @ 14.05.2019 - 09:00)
малолетний долбоеб, на завод таких и людям не показывать

У нас и так заводы по закрывали, а с такими кадрами вообще все можно сносить к хуям и пасти коров.
StasEnso 14 мая 2019 в 09:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Вот вот, а всем критикам ЕГЭ, предлагаю выбрать любимый предмет и попробовать сдать его онлайн.
adzver 14 мая 2019 в 09:23
Равнодушный циник.  •  На сайте 8 лет
1
Беринговый водоем... Ебаная лужа? Нет, это ебаный стыд. faceoff.gif
da83 14 мая 2019 в 09:26
любитель отечественной истории  •  На сайте 11 лет
0
Эта запись ещё в прошлое лето гуляла по интернетам. Неужто не выкладывали ещё ?
Kraam 14 мая 2019 в 09:28
Патриот  •  На сайте 13 лет
0
А правильно сделали. Если он написал "росия" вместо "Россия", то всё верно, такой страны нет. Пусть пиздует в армию biggrin.gif
Кома 14 мая 2019 в 09:31
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (FullStalker @ 13.05.2019 - 20:30)
это еще што, тут вона школота как негодуэ, што впору хоть экзорциста в гости звать, ему маама акк в wow удалила бедняге.

не надо сравнивать наших недоумков с их дебилами!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 580
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх