Такая молодая и пошла по рукам

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dumspero 13 мая 2019 в 20:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Вот как это делают крутые ребята. Орликус уже показал! Но ничо... таких крутых хоть на каждой странице напоминай. Причем, они тоже любители. Но какой класс!!

Это сообщение отредактировал dumspero - 13 мая 2019 в 20:52
Dith 13 мая 2019 в 22:30
Министр не твоих собачьих дел  •  На сайте 11 лет
0
Красота! smile.gif
ruslan3967 13 мая 2019 в 22:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Я когда две бутылки шампанского на голодный желудок выжрал то у меня такое же было.
ПолАтридес 14 мая 2019 в 01:35
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Дважды пересмотрел, даже случайно за письку никто не жмакнул)...
zbugz 14 мая 2019 в 07:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Прикольно bravo.gif

Это сообщение отредактировал zbugz - 14 мая 2019 в 07:50
феееб 14 мая 2019 в 07:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
отлично.
а вот если бы мужика так бабы крутили?
Sayudis 14 мая 2019 в 08:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Хорошо не уронили.
Makiss78 14 мая 2019 в 08:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Нихочуха 14 мая 2019 в 08:59
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (semerkin2107 @ 13.05.2019 - 14:03)
Хм.. а сколько раз ее роняли на пол до удачного дубля? Может, она не раз падшая уже?! gigi.gif

Быстро поднятый ангел падшим не считается! dont.gif
Airhunter 14 мая 2019 в 09:03
Участник битвы за оливки.  •  На сайте 8 лет
0
Раскрутили девку накуй
Airhunter 14 мая 2019 в 09:03
Участник битвы за оливки.  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (феееб @ 14.05.2019 - 09:55)
отлично.
а вот если бы мужика так бабы крутили?

Оставьте свои мечты при себе shum_lol.gif
Bzdenek 14 мая 2019 в 09:08
Аццкий сварщег  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (PITBRIT @ 13.05.2019 - 14:52)
" ..взяль ,понюхаль,нэт нэ Жозелъ!" ©

Ага тоже вспомнилась классика agree.gif disgust.gif

-Дарагой, раскажи что ты в Масква видель! 
- Э-э-э, Масква, слушяй, хороший город. Кремль видэль, Лэнин видэль, балэт видель... 
- Гиви, расскажи, что такое балэт, а? 
- Э-э-э, балэт. Это такой балшой дом с колоннами. Заходишь- там всэ раздеваюцца. В зал праходишь - а там прэдставлэние.
- А какое, дарагой? 
- Ну, сначала вибежяль на сцену один мужик и три баба. Мужик к адной падбежяль,ей ногу паднял, панюхал- нэ его. К другой падбежял, панюхал- нэ его. 
К трэтей падбежял, панюхал- его! Взвалил ее на плэчо, туда пабежял- нэгдэ любить, сюда пабежял - нэгдэ любить. Стал мужик с нэй пасреди сцены и 
плачет... А всэ со своих мест подорвалис и крычат, панимаеш: "Эбис, эбис! " А гдэ эбис, если нэгдэ..
Ivansilver 14 мая 2019 в 09:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
После просмотра ролика чувствуется какая то незаконченность сюжета. smile.gif
Corramba 14 мая 2019 в 12:22
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Если б они ещё в круг встали...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
cosmo 14 мая 2019 в 16:25
рву пуканы кремлеботам  •  На сайте 17 лет
0
Картинку вспомнил

Такая молодая и пошла по рукам
SJHouse 14 мая 2019 в 18:08
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
На ковре-вертолете мимо радуги
Мы летим, а вы ползете, чудаки вы, чудаки!
vanrock 16 мая 2019 в 02:51
Amor fati  •  На сайте 15 лет
0
Так может не они ею пользуются, а она ими?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 352
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх