Просто остановись и перекинь провод через линии электропередач

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dedpixai 12 мая 2019 в 09:46
дэтэктар унывава гавна  •  На сайте 10 лет
1
Даже без просмотра я знал что за кадром будет дэбильный смех. Там долбоёбу пизда. а они все гыгыкают
StiplChez 12 мая 2019 в 09:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Crazybrick @ 11.05.2019 - 21:48)
Вчера катали на веласах, и я ффигел... Что-то под грипсов и из под сидухи, стало царапать! Голову поднял - вверху ЛЭПка! Жена тож офигела!
Подумал- что если метнуть чего, из рогатки или арбалета- а тут, уже всё показали rulez.gif

Обратно возвращались в ночь и дождь, жена реально боялась пересекать это... Но кроме шипения, не было.
Вспомнили что, в прошлом году жену "начал кусать жук" )) В лес съезжали осматривались. И только вчера поняли, что под той же лэпкой проезжали, только километров на 10 южнее dont.gif

Шпаломаструбаторы - аргументировать можно? Или религия не позволяет? Жопу от дивана оторвать видимо для вас немыслимо.cranky.gif

бьет током под высоковольтной линией

на фото то место 500 000 вольт, однако... zombie.gif

А что вас так смутило? Лет с 6 на себе испытывал. Если идешь пешком, то можно ощутить, коснувшись тыльными сторонами ладоней.
GoBlinTsht 12 мая 2019 в 10:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Crazybrick @ 12.05.2019 - 01:48)
Обратно возвращались в ночь и дождь, жена реально боялась пересекать это... Но кроме шипения, не было.
Вспомнили что, в прошлом году жену "начал кусать жук" )) В лес съезжали осматривались. И только вчера поняли, что под той же лэпкой проезжали, только километров на 10 южнее dont.gif

В дождь - даже зонт под контактным проводом ЖД кусается cheer.gif (27 кВ)
А под ЛЭП-500 (кВ) - даже в сухую погоду от деревянного черенка вил (4 метровый) пощипывает даже через перчатки (влажные - ибо пот)
AlDianochka 12 мая 2019 в 10:06
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Diesellok80 @ 11.05.2019 - 23:00)
Есть способ лучше! Берем самый дешманский китайский летающий змей, к нему катушку с веревкой 50м. Катушку обмакиваем в ведро с водой. Запускаем змея, и, учитывая направление ветра, перерезаем веревку. Змей с мокрой веревкой задевает несколько проводов, создавая дугу и неебический феерверк. Ну и получаем электроудар и песдов, если что-то пошло не так.
Я вам этого не говорил есечо.

Есть способ проще, без змея: с рогаткой - моток шнурка пропитывается соленой водой, один хвост привязывается к опоре, со вторым отходится максимально далеко. К шнурку гайку и поверх проводов... Результат аналогичен.
НЕ ПРОБОВАТЬ! Может к чертям убить и кремировать одновременно, а если обойдется то будут огромные проблемы за такую выходку.
Док66 12 мая 2019 в 11:34
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Нуипох @ 11.05.2019 - 21:48)
Цитата (DenisBeloff @ 11.05.2019 - 21:37)
Блядь а почему дебила то не показали после молнии..
Или там нехуй показывать..?

Чуть позже Нарвский в "Уголке" покажет.... fear.gif

Не,Нарвский на мачете специализируется))Ну или на ножике.
Нарвский,без обиды.
navuhadon 12 мая 2019 в 11:37
Пехотинец Путина  •  На сайте 7 лет
0
Он уже в будущем, это машина времени была, если что.
LeVoNDeM 12 мая 2019 в 14:46
Блаженно Бредущий За Пивом  •  На сайте 15 лет
0
Дебил обыкновенный (лат.Dēbilis Ordinarius) - 1 шт.
HellMagic 12 мая 2019 в 15:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Почитатьзашел @ 11.05.2019 - 21:39)
Хуле он камеру на самом интересном месте убрал. Ведь для этого все и затевалось.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

так это традиция операторов. Если все видосы посмотреть в инете - они все такие - автор ну прям намеренно убирает камеру
kit25 12 мая 2019 в 16:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (DenisBeloff @ 11.05.2019 - 21:37)
Блядь а почему дебила то не показали после молнии..
Или там нехуй показывать..?

на паузе - вроде его не задело, повезло why.gif
Iehe 12 мая 2019 в 16:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (DenisBeloff @ 12.05.2019 - 04:37)
Блядь а почему дебила то не показали после молнии..
Или там нехуй показывать..?

Да что там показывать..



Просто остановись и перекинь провод через линии электропередач
denisovalik 12 мая 2019 в 16:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
С удовольствием перекинул бы оператора через эти провода что бы он сгорел к хуям вместе со своими кривыми руками !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fslonik 12 мая 2019 в 16:49
Балагур  •  На сайте 12 лет
3
Человека пока не тряхнёт разок, хотя бы 220 В, он не понимает что такое электричество и в чём его опасность. А это дети, не пуганные еще, подозреваю, что и этот случай для них просто разновидность фейерверка. Жаль их...
npoxop 12 мая 2019 в 16:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Судя по долбоебическому смеху, там сейчас следующий пойдет со словами "дай-ка я тоже такое сбацаю"
Вольфрамыч 12 мая 2019 в 16:54
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (georgigolova @ 11.05.2019 - 21:40)
Наглядный пример - когда самоубиться хочется, а грозы всё нет...

Ой , ви таки знаете , гроза - это такая лотерея ... hat.gif
SoulHound76 12 мая 2019 в 17:02
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
секунда славы
Zach 12 мая 2019 в 17:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Скоро в уголке...
stohuev 12 мая 2019 в 17:06
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (DenisBeloff @ 11.05.2019 - 21:37)
Блядь а почему дебила то не показали после молнии..
Или там нехуй показывать..?

Да там одни ботинки остались

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ERRATA 12 мая 2019 в 17:07
EVIL BOY  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (dmi6602 @ 11.05.2019 - 21:51)
Оба-на!
В железках на столбах, оказывается, электричество проходит!
Удивительно

Я вообще до сих пор не понимаю, каких-то столбов понаставили, проводов между ними натянули , а там оказывается молнии живут, колдовство не иначе )))) колдуна как раз в видосе и сожгли, чтоб не разболтал секрет )

Это сообщение отредактировал ERRATA - 12 мая 2019 в 17:07
lihan77 12 мая 2019 в 17:07
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Безумству храбрых, венки со скидкой!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sergeantGY 12 мая 2019 в 17:16
Пистолеро  •  На сайте 16 лет
1
мы в детстве метровый кусок водопроводной трубы кидали на провода сверху(там была такая возможность). Вотэтадаааа! biggrin.gif Дикий грохот, как из пушки- из обоих концов трубы пламя....
soulss79 12 мая 2019 в 17:17
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Дарвин одобряе

Просто остановись и перекинь провод через линии электропередач

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dimedrall 12 мая 2019 в 17:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Почитатьзашел @ 11.05.2019 - 21:39)
Хуле он камеру на самом интересном месте убрал. Ведь для этого все и затевалось.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Ну что сказать - неудачный дубль, надо переснять. Свет! Камера! Мотор! Начали!

Просто остановись и перекинь провод через линии электропередач
snrix 12 мая 2019 в 17:35
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Я в своё время на ОРУ -330 работал - там реально все волосы на теле дыбом встают. И СТРАШНО что то давит на психику.
mitas92 12 мая 2019 в 17:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
бл сколько ж выблядков понарожали алкаши.. moderator.gif
Pa5ha 12 мая 2019 в 18:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Говорят, молния 2 раза в одно место не бьет.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 828
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх