Замедленная съёмка нейронов, формирующих новые связи. Примерно так выглядят ваши мысли

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Слим 8 мая 2019 в 08:34
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
А есть видео когда башка с бодуна трещит?

Это сообщение отредактировал Слим - 8 мая 2019 в 08:34
31ak 8 мая 2019 в 08:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Херасе движуха там у них
rm2811 8 мая 2019 в 08:40
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
"Какие грязные мысли" ©
Хитрый 8 мая 2019 в 08:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Переживал за чувака сверху. Никто с ним не дружит и за ручки не берётся.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ShifaOdessa 8 мая 2019 в 08:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Напомнило.

Замедленная съёмка нейронов, формирующих новые связи. Примерно так выглядят ваши мысли
ЯПоша 8 мая 2019 в 08:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ibi @ 7.05.2019 - 22:17)
Цитата (voko @ 7.05.2019 - 22:15)
вон та, которая чуть выше центра, явно на выжрать провоцирует...

Да не, там про еблю скорее всего.

Про еблю она должна была быть маленькая, а потом увеличиться
HottabychX 8 мая 2019 в 08:47
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Ой какие грязные мысли)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
argo41 8 мая 2019 в 08:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Тот нейрон что сверху-это вопрос: "как завтра заплатить за иппотеку?"
Как мы видим, там все хуево!
Amok555 8 мая 2019 в 09:24
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Вот так вот думаешь, думаешь, а мысль наверху так и не дойдет, затеряется.
platonmsk 8 мая 2019 в 09:25
Абонент временно недоступен  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Gruzser1 @ 7.05.2019 - 22:53)
Судя по всему, тут у кого-то каша в голове.
Свои я представляю как молекулярная решетка графита или алмаза!)

Фуражка не жмёт?

joggi 8 мая 2019 в 09:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
"Примерно так выглядят ваши мысли"

Выфсёврёти! Вот так они выглядят:



Замедленная съёмка нейронов, формирующих новые связи. Примерно так выглядят ваши мысли
DagerTT 8 мая 2019 в 09:41
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
А мне вот интересно, почему они светятся?
holger 8 мая 2019 в 09:42
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Причем это же малюсенький двухмерный кусочек, который в фокусе камеры, а реально оно трехмерное и их там миллиарды!
serajdy 8 мая 2019 в 09:53
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
бедный нейрон мечется туда сюда и не знает куда приткнуться
это наверное я думаю о том вредно есть мясо или полезно )))
phdlrnbyfjcy 8 мая 2019 в 09:55
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Это ведь на самом деле круто! Какие-то искорки или чего там в башке туда-сюда перекатывается))) и эта мелочь есть "Я"... как представлю о_О
nekrasivoe 8 мая 2019 в 09:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (radon @ 7.05.2019 - 22:27)
Цитата (T34rus @ 7.05.2019 - 22:19)
Цитата (Jus @ 7.05.2019 - 22:13)
Примерно так выглядят ваши мысли

Нет не так.
Мы тащемта тут деградируем, значит видео должно быть в обратном порядке dont.gif

Простите, не мы, а - вы. © biggrin.gif

Нет, в этот раз именно вы ©.

P.S: Соррян, не смог удержаться))
Sturmmand 8 мая 2019 в 10:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Которые отдельно, это погоди сейчас вспомню? lol.gif
Dmitr555 8 мая 2019 в 10:23
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
О точно! Прям как мои мысли, что-то шароёбятся сами по себе хрен пойми как, липнут друг к другу! rap.gif bud.gif banan.gif
kallahann 8 мая 2019 в 10:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Теперь понятно, почему я такой ипанутый...

Здесь был YАРik+
KeinMitleid 8 мая 2019 в 10:24
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
В сканирующем электронном микроскопе всё выглядит чертовски круто.
HAARP 8 мая 2019 в 10:36
Шаман  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (CrazyHostage @ 7.05.2019 - 22:23)
хрень какая-то. подается так, что обычный человек это поймет, будто на видео развитие мозга человека. но как такое можно было снять на живом человеке?
я бы по этому видео не делал никаких выводов и не обращал внимания на заголовок.

Это не развитие мозга, это скорее реорганизация нейронных связей в режиме реального времени. Это видео про нейропластичность. Старые связи исчезают, новые формируются.
omen83 8 мая 2019 в 10:37
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Чёт показалось что они спариваются.
HAARP 8 мая 2019 в 10:37
Шаман  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (DagerTT @ 8.05.2019 - 09:41)
А мне вот интересно, почему они светятся?

Маркер светится, благодаря которому и есть эта картинка. Скорее всего на глюкозу что то посадили, изотоп какой нибудь
lopus73 8 мая 2019 в 10:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
А теперь налейте испытуемому спирта. Вот тогда сравнить можно, и заметить хотя бы разницу. А так что?
akmaks 8 мая 2019 в 11:03
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
"Вот так надо шевелить мозгами!" lol.gif
Скрытый текст
И не думал раньше, что нервы бегать умеют...

ЗЫ: Жиденько как-то - несколько нейронов, а вокруг - пусто...
Да ещё и в 1 плоскости всё происходит, не в объёме...

Это сообщение отредактировал akmaks - 8 мая 2019 в 11:03
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 203
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх