Нарисовал мульт (не Пашкет)

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
HernanCortes 19 апр 2019 в 09:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Зашибись!Продолжай !
Senso 19 апр 2019 в 09:32
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Очень классно! Вот прям все и понравилось: и анимация, и материал, и голос ;) и юмор (поржала от души!) Посмотрела сразу и о кашалотах. блин, теперь буду ждать следующего ролика!
PuzzleMaster 19 апр 2019 в 09:34
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Тему плюсую. Автор молодец, вызывает уважение. Качество исполнения - на высоте.
От себя могу только сказать, что непонятна целевая аудитория. Для детей - перебор с чернухой, для подростков - затянутость повествования, для взрослых - подача чрезмерно упрощена. Возможно, это у меня старческий маразм наступает и я безнадёжно отстал от современных реалий. Автор - категорически рекомендую продолжать - талант, без сомнения, есть. Возможно, перед нами новый Гена Тартаковский.
dedpixai 19 апр 2019 в 09:37
дэтэктар унывава гавна  •  На сайте 10 лет
1
Жги есчо, ТС

Нарисовал мульт (не Пашкет)
karpow 19 апр 2019 в 09:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
отлично. все в меру .
KomDiv 19 апр 2019 в 09:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Кровь, кишки.... я ждал "распидорасило" rulez.gif
И ну Тимур недоволен)
Давай трешь-версию!
Dim0412 19 апр 2019 в 09:43
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
А у меня звука нет на работе(
RuSlick 19 апр 2019 в 09:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Годно! Ждем спин-офф о приключениях розовой змеи.
Maxim13 19 апр 2019 в 09:46
Всегда  •  На сайте 8 лет
0
Плюсанул. Ничего так, смотрибельно. Озвучка занудная немного.
sidvsnh 19 апр 2019 в 09:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (ГришаНочной @ 19.04.2019 - 00:07)
Цитата (Zuch @ 18.04.2019 - 23:36)
Цитата (ГришаНочной @ 18.04.2019 - 11:25)
Дикторский голос с нарочитыми субнизами - зачем? Нарциссизм. Неприятно слушать,


36.10 оно? lol.gif
мульт годный, главно - своими руками. bravo.gif

Не, в кино этого уровня с низами всё в порядке. Когда в мужской голос подливают низы, то это моветом сродни колхозным мачо.

Эта, не колхозный интеллектуал, ты б прежде чем пытаться выебываться умными словами узнал бы как они пишутся. Да и значение бы слова узнал. А то пиздец смешно выглядит, моветом бля gigi.gif

З.ы.: мульт ахуенный, про кашалота как то добрее))
ОперацияЫ 19 апр 2019 в 09:53
внештатный опер  •  На сайте 18 лет
0
отличный формат, с юмором) только вот во второй половине шутки были ниже качеством, чем в первой, там прям вообще умно)
Baalbeckhan 19 апр 2019 в 09:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Знавал я одну секретаршу, она точно так же была вся такая холеная смерть/кровь/кишки/смерть для всех "да мне только у директора спросить".

Под дэт-метал так же колбасилась, когда начальник уходил, а ей какие-то отчеты доделать надо было. Как включит чо-нить этакое, жизнеутверждающее, у охраны уши сводит, а мы с айтишниками наслаждаемся : )

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
guran1 19 апр 2019 в 09:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Мне понравилось очень, а есть ещё?

Качаем ЯП для Android!
Clizma 19 апр 2019 в 09:59
Вектор движения.  •  На сайте 14 лет
0
У меня отображается только черный квадрат.Ты гений №2.
OptimusPrime 19 апр 2019 в 10:03
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Отличный мультфильм!)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ahtari 19 апр 2019 в 10:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Мне понравилось, даёшь мультверсию "В мире животных"
PetroTvorets 19 апр 2019 в 10:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Замечательно, с юмором. А чего про кашалота не выкладываете? Тоже крутой мульт!
Dith 19 апр 2019 в 10:21
Министр не твоих собачьих дел  •  На сайте 11 лет
0
Мне понравилось! Критиковать не за что)
Pilokarpios 19 апр 2019 в 10:28
Приколист  •  На сайте 8 лет
-1
Не занаю, кто такой пашкет, но зачем хайпить на чужом имени? Свое делать надо, пашкето сын.
3dpro 19 апр 2019 в 10:32
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Офигенно, жги исчо agree.gif
zheKErman 19 апр 2019 в 10:34
парагвайское земноводное  •  На сайте 11 лет
0
давно уж подписан на паблик автора в ВК - статьи у него занятные и юморные.
Спасибо , ТС, продолжай в том же духе
Napalmoz 19 апр 2019 в 10:36
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
Походу еще и к каннибализму детей приучает - кормит куриной ножкой. lol.gif
StAnarhist 19 апр 2019 в 10:42
Старый Анархист  •  На сайте 8 лет
0
Зачет!!! bravo.gif И бурные продолжительные аплодисменты! bravo.gif Правда, очень неплохая работа! hat.gif
Njarlatotep 19 апр 2019 в 10:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
С юмором у создателей просто отлично!
PAZAKAZAP 19 апр 2019 в 10:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Ваще здорово!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 636
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх