Ловушка. Видео-совет дня

Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Bend 15 апр 2019 в 17:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (aurum999 @ 15.04.2019 - 17:09)
А нахуа ему столько мышей)

Даму можно угостить. Не всякую, конечно.

Ловушка. Видео-совет дня
Адельфан 15 апр 2019 в 17:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Котямбу дать? С ним жить гораздо веселее и до такого безобразия это поголовье просто не дойдет!

Ловушка. Видео-совет дня
wwer1000 15 апр 2019 в 17:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
Цитата (Целофанов @ 15.04.2019 - 15:44)
воды надо было налить тудой.

В классическом варианте этой ловушки, таки наливают воду и кладут половинку кирпича. Крысы в борьбе за место на кирпиче, поднимают шум, чем привлекают тех, кто ещё не добрался до ведра
PROxindey 15 апр 2019 в 17:28
ПроХиндей  •  На сайте 8 лет
7
Ведро поставить металлическое, в чём проблема?
sergyx 15 апр 2019 в 17:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Nikyanis @ 15.04.2019 - 15:42)
Что будет если туда попадет кот?

они его сожрут cool.gif
суГомак 15 апр 2019 в 17:30
Приколист  •  На сайте 9 лет
2
япкэтому ведру за километр не подошел теперь, фуууубля....бррр
DmMihalich 15 апр 2019 в 17:30
Юморист  •  На сайте 10 лет
4
Нильс с дудочкой лучше dont.gif

Ловушка. Видео-совет дня
Шлакоблок 15 апр 2019 в 17:30
Наноматирьял ис Сколкава  •  На сайте 15 лет
3
Да это какой то блеать геноцид, армян в турции мышей gigi.gif
одинизмногих 15 апр 2019 в 17:31
Понаостававшийся  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (aurum999 @ 15.04.2019 - 17:09)
А нахуа ему столько мышей)

Ну может он дома шапки шьёт, пыжиковые? cool.gif
carrista116 15 апр 2019 в 17:38
Дикий половец  •  На сайте 11 лет
3
Вот блять,а я всю зиму на клей ловил alik.gif
winny 15 апр 2019 в 17:41
Хохмач  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Ворчливый @ 15.04.2019 - 17:18)
В ведро воду хорошо бы налить

Воду? - Бензин и сжечь их нахуй.
dirmor 15 апр 2019 в 17:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
15
приятного аппетита hz.gif

Ловушка. Видео-совет дня
0berst 15 апр 2019 в 17:44
Хохмач  •  На сайте 7 лет
12
Я ждал, что в конце ролика, он туда кота закинет :)))

Ловушка. Видео-совет дня

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LunoKato 15 апр 2019 в 17:44
Весельчак  •  На сайте 9 лет
55
Слишком сложная конструкция.
Эта проще ...

grauwolfe 15 апр 2019 в 17:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (ПростоКонь @ 15.04.2019 - 16:57)
Ловушка классная. Тока подскажите, где взять такое количество крыс? blink.gif

на любой свиноферме.
grauwolfe 15 апр 2019 в 17:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (Нека @ 15.04.2019 - 17:26)
Дык а пластик разве не прогрызут?

Нет. В ведре - вода, они в ней плавают. Некоторое время. На прогрызание пластика времени у них нет :)
grauwolfe 15 апр 2019 в 17:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (wwer1000 @ 15.04.2019 - 17:28)
Цитата (Целофанов @ 15.04.2019 - 15:44)
воды надо было налить тудой.

В классическом варианте этой ловушки, таки наливают воду и кладут половинку кирпича. Крысы в борьбе за место на кирпиче, поднимают шум, чем привлекают тех, кто ещё не добрался до ведра

О! Спасибо, не знал..
hedtrik 15 апр 2019 в 17:50
хэдтрик  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Kent595616 @ 15.04.2019 - 16:34)
hi.gif hz.gif


Блин, да это можно такого "крысиного короля" воспитать достаточно быстро!!!
Ллангольер 15 апр 2019 в 17:54
Приколист  •  На сайте 8 лет
2
Наживка на тайменя
AGS17 15 апр 2019 в 17:56
Ярила  •  На сайте 17 лет
18
Цитата (Целофанов @ 15.04.2019 - 16:44)
воды надо было налить тудой.

Снизу блендер присобачить

Ловушка. Видео-совет дня
brakodel 15 апр 2019 в 17:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (ПростоКонь @ 15.04.2019 - 16:57)
Ловушка классная. Тока подскажите, где взять такое количество крыс? blink.gif

С собой принести дрессированных,
потому как в реальности они не такие тупые как на видео :)
Lars575 15 апр 2019 в 18:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (carrista116 @ 15.04.2019 - 17:38)
Вот блять,а я всю зиму на клей ловил alik.gif

Красавчик! Нюхаешь и ловишь, нюхаешь и ловишь, ловишь....
sergeymit 15 апр 2019 в 18:27
Хохмач  •  На сайте 12 лет
2
Вот мыши дают . Нет чтоб сородичам кричать, типо " Эй пацаны тут опасно , валите нах бегом глупцы!!! "

Это сообщение отредактировал sergeymit - 15 апр 2019 в 18:28
veditor01 15 апр 2019 в 18:32
Хохмач  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (dirmor @ 15.04.2019 - 17:43)
приятного аппетита hz.gif

Я как кино вьетнамо-тайское досмотрел, чуть не стошнило.
BаDMаN 15 апр 2019 в 18:35
Приколист  •  На сайте 7 лет
2
Да там походу можно просто ходить и лопатой епошить, мышей выше крыши. hz.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 865
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх