Немецкие овчарки защищают малышей

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
NumaElAdrea 14 апр 2019 в 12:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Хах..! Овчарки охраняют..! У меня кот старшую дочь не подпускал к сыну (к ее братику). Это надо видеть. Хвост трубой, шерсть дыбом, глаза как блюдца. Это был адов пиздец. Однажды даже царапнул малость, за что немедленно возымел пиздюлятор и потом уже так не барагозил. Косо смотрел, но терпел. Теперь ему (коту) уже 10 лет и он откровенный похуист.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
санычч 14 апр 2019 в 12:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
-6
где ты разглядел немецкую овчарку.бля и что такое мимиметры.поколение дэбылов
Wagner 14 апр 2019 в 12:51
Юморист  •  На сайте 15 лет
4
Особенный пипец в этом видео, это когда собака вылизывает малыша в лици и даже в рот.
Родители дебилы ! Во первых у собаки могут быть глисты и во вторых это просто негигиенично, собака себе жопу вылизывает и тут же малышу лицо.
Идиоты !
HellOff4ik 14 апр 2019 в 13:01
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Как владелец стаффа скажу - еб@л я такие приколы с провокацией

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrzorg 14 апр 2019 в 13:05
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (oldwild @ 13.04.2019 - 21:25)
Овчарки , это конечно хорошо. Но , самая лучшая собака - такса. Верная , добрая , умная , красавица наконец :)

Не люблю я непропорционально сложенных собак и кошек... Да, милые таксики, но нэт.

З.Ы. Захотел бы себе псину - взял бы малинуа (бельгийку). А так, я котегов люблю koshka.gif kot.gif
Saks 14 апр 2019 в 13:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (moskalik @ 13.04.2019 - 23:21)
Как меня задолбал засраный двор.
Объясните, пожалуйста, перед тем как зашпалить, зачем держать дома собаку?
Друг? Охранник? Игрушка?
Собака для Вас. Не для собаки она дома сидит. Для вашего эго, если вдуматься.
Ну кормят, ну чешут. Ну хрен знает.
Я бы не хотел, чтобы меня в четырех всегда держали. По полям, по лесам. Кровь, бег, телки, битва. Этож наверняка прикольнее, чем на веревке на шее.
Зачем она в каменных джунглях нужна.
В деревне? Вырос. Насмотрелся. Цепь, миска: вода, хлеб. Круг земли вытоптанный. И так в каждом дворе.
Это норм?
Мне животных жалко. К собакенам норм отношусь.Знакомые хантеры есть. И эта. философия имеет право, кстати.
Но животные дома, если не хозяйственные, жесть же. Тюрьма.
Вот вам мой мимиметр.
Имхо.

И меня. Особенно, сука, бутылки, банки пивные, бумага, пакеты и упаковка от чипсов. Это пиздец. Срут где ни попадя. Ладно собаки, то говно после дождя смывается, но эти двуногие суки реально заебали.
Saks 14 апр 2019 в 13:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Wagner @ 14.04.2019 - 12:51)
Особенный пипец в этом видео, это когда собака вылизывает малыша в лици и даже в рот.
Родители дебилы ! Во первых у собаки могут быть глисты и во вторых это просто негигиенично, собака себе жопу вылизывает и тут же малышу лицо.
Идиоты !

Маленький нюанс: собаке два раза в год глистов гоняют. А вот ты ни разу не гонял себе. Поэтому насчет глистов еще ХЗ.)))))
n77 14 апр 2019 в 13:08
Шутник  •  На сайте 9 лет
8
Одно не могу понять-неужели нельзя без агрессии?Кому-то нравится,кому-то не нравится-оскорблять-то зачем?Неужели надо обязательно своё мнение навязывать?Родители,разрешающие облизывать младенца,будут сами решать вопросы с заболеваниями(если таковые возникнут).Видео очень хорошее,доброе и должно вызывать положительные эмоции,но обязательно найдутся те,кто с ложкой дёгтя по сайтам лазает.
Вольфрамыч 14 апр 2019 в 13:23
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (moskalik @ 14.04.2019 - 01:31)

Хлебальник бы тебе разбить, жаль УК не позволяет.

А теперь поговорим о необходимости намордников gigi.gif
pavelstaf 14 апр 2019 в 13:25
Пашлятина  •  На сайте 8 лет
0
ввожу в гугле "собака загрызла ребенка"
и Результатов: примерно 100 500
мило
Владимир505 14 апр 2019 в 13:27
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Всё хорошо, пока кто-то из родителей является Альфой (самцом, самкой. парой= неважно)... Для собакена!
В ролике смешанны безусловные рефелксы (защита и забота о дитёнышах Альфы) с условными... (где пёс рвёт нападающего)...
Имейте совесть: Собак поведёт Себя ТАК как ВЫ научили (Вы Альфа! а пса Вы брали щенком)...
Многие-ли знают, что собакен кусаться (клыки в плоть и рывок) НЕ умеет?
Это про домашних...
Учат на (там в подборке которые в ватниках) натаскивают... Ломают контроль!
Там-же видео с Качественно облаянным агрессором = собак не знал КАК дальше....
Пока ТАК
КРОНОС2 14 апр 2019 в 13:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Когда уже введут налог тыщ в 30 на собак бойцовских пород, чтоб всяким уебанам и в голову не приходило держать их в городских квартирах!
Picachu 14 апр 2019 в 13:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
у меня лабр был, даже жену ко мне не подпускал)
ravelin 14 апр 2019 в 13:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (NumaElAdrea @ 14.04.2019 - 12:19)
Хах..! Овчарки охраняют..! У меня кот старшую дочь не подпускал к сыну (к ее братику). Это надо видеть. Хвост трубой, шерсть дыбом, глаза как блюдца. Это был адов пиздец. Однажды даже царапнул малость, за что немедленно возымел пиздюлятор и потом уже так не барагозил. Косо смотрел, но терпел. Теперь ему (коту) уже 10 лет и он откровенный похуист.

Мой кот тоже мою сестру сразу невзлюбил, еще с возраста котенка, она его все время пытается погладить так он сразу шипит на нее и выть начинает, а только я подойду сразу опять милый котик мурчит и все такое. Странно конечно:) А немецкие овчарки это конечно супер, но держать их в городской квартире это издевательство над животным, если решусь на дом, обязательно заведу. Или добермана, нравятся доберманы сильно, тоже.
Rollon44 14 апр 2019 в 13:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Все равно маленьких детей с собаками оставлять нельзя. Ребенок же маленький, не понимает, дернет сильно за ухо или за хвост, а собака в ответ его укусит.
Гортоп 14 апр 2019 в 14:01
похуист  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (папаигоря @ 14.04.2019 - 01:41)
какие б немцы не умницы, но это собака, а там грудной ребенок. стремно

А чё вы шпал то накидали человеку? У меня немец - умница, красавица, но говно то всё равно жрёт порой, как и все собаки! Чтоб я её к ребёнку лизаться пустил - да не в жизь! faceoff.gif
Narian 14 апр 2019 в 14:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
После того как видел, как немецкие овчарки грызут малышей, мимиметр сломался навсегда. И такие видео кроме кривой усмешки ничего не вызывают.
Narian 14 апр 2019 в 14:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (LucyFranky @ 14.04.2019 - 05:30)
Цитата (greencat1111 @ 14.04.2019 - 05:27)
Лицо ребенку лижите?

Мы детей в лицо целуем. На губах зачастую слюна.

Жопу перед этим тоже лижите соседям?
GNEV 14 апр 2019 в 14:16
праведный  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (greencat1111 @ 14.04.2019 - 03:37)
Псина облизала себе жопу, а потом рот/лицо младенца. Ми ми ми..
Да даже если бы не жопу. Дадите облизать лицо своего малыша знакомому/другу/родне? А собачке? А сами тоже оближите?

ты когда последний раз сдачу в магазине купюрами получал? поздравляю, ты подержал с десяток хуев, пару десятков жоп и трех бомжей.
Bogeyman 14 апр 2019 в 14:33
Быдлофоб  •  На сайте 12 лет
5
Давеча был в ТРК с подругой, ну понятное дело пришлось поскучать с планшетом на скамеечке. При себе как обычно, собака-компаньон - 5 кг, мойка раз в 10 дней, глистогонка раз в 3 месяца, прививки нобивак по сроку, итд итп. Собаке скучно, мне нет. Вокруг родители с детишками разнообразного возраста идут мимо по своим делам. Разумеется, собаку к чужим детям я не пускаю, ибо нефиг ей чужих детей облизывать, знаю её страсть к любым детям, поиграть и побеситься.
Через 5 минут после того, как начал втыкать в планшет началось вокруг меня хороводом любование собакой. Мне просто интересно было, когда начнется "уберите собаку без намордника"и прочее. Неа, не началось. Папы-мамы приводили детенышей на собаку посмотреть, если ребенок вел себя неуверенно - показывали, как собака гладится, лижется и вообще как себя с собакой вести, не бояться. Спрашивали разрешение погладить абсолютно все, никто не лез к животному без спроса.
Я правда сразу предупреждал, что собака однозначно полезет лизаться, поэтому общение на усмотрение родителей. Кому собака была не интересна - шли себе дальше своей дорогой. Никто не вопил, что у меня в руках источник глистов, инфекций, чумы и стригущего лишая (далее весь список совместимых с человеком болезней на выбор)
Морали никакой не будет. Всем мир!
GNEV 14 апр 2019 в 14:36
праведный  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (pavelstaf @ 14.04.2019 - 13:25)
ввожу в гугле "собака загрызла ребенка"
и Результатов: примерно 100 500
мило

вбей человек убил ребенка. охуееш
Рамай 14 апр 2019 в 14:48
главныймонтажор  •  На сайте 19 лет
-1
я прибалдел
Обожаю собакенав
Рамай 14 апр 2019 в 14:51
главныймонтажор  •  На сайте 19 лет
0
как я хочу щенка....
условий нет у меня пока

ретривер девочка
всё... у меня башню сносит
Wagner 14 апр 2019 в 15:10
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Saks @ 14.04.2019 - 13:07)
Цитата (Wagner @ 14.04.2019 - 12:51)
Особенный пипец в этом видео, это когда собака вылизывает малыша в лици и даже в рот.
Родители дебилы ! Во первых у собаки могут быть глисты и во вторых это просто негигиенично, собака себе жопу вылизывает и тут же малышу лицо.
Идиоты !

Маленький нюанс: собаке два раза в год глистов гоняют. А вот ты ни разу не гонял себе. Поэтому насчет глистов еще ХЗ.)))))

Здароф Зоошиза !
Ладно, хуй с ними с глистами, но ведь псина себе вылизывает жопу и другие органы, а потом все лицо мелкому.
ХЗ каким кретином надо быть, что бы этому умиляться.
Есть еще дебилы, которые собак в постель тянут. Место собаки на ее подстилке или в вольере или конуре.
И да, глистов поищи у себя в мозгу, раз ты считаешь это нормальным.
chamomile070 14 апр 2019 в 15:19
Шутник  •  На сайте 9 лет
2
Потенциальные аллергики. Ни к чему эти облизывания. Детский иммунитет менее устойчив, зачем провоцировать?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 819
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх