Истерика врача подмосковной больницы попала на видео

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nuttyspole
5.04.2019 - 06:26
1
Статус: Offline


живём, хлеб жуём...

Регистрация: 22.11.15
Сообщений: 565
все мы теперь немного истерички... тут либо бабы, либо бухать, а лучше всё вместе - бухать с бабами smoka.gif
 
[^]
Бенджамин73
5.04.2019 - 08:40
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 7108
Цитата (Gekki66 @ 5.04.2019 - 00:17)
Цитата (1CHiEF1 @ 5.04.2019 - 00:12)
Цитата (Radomirovich @ 5.04.2019 - 00:08)
Спиртяги стакан и отлегло бы, так спирт теперь только в салфетках.

Кстати, нет, у меня сестра в первой областной в Архангельске работает, говорит на что на что, а на спирт Минздрав раскошеливаетсч, иначе народ сгорает за месяц, зарплаты урещали на 25% (спасибо вовиным указам) , нагрузка повысилась на 40-50%

Му...ак, ни фига в теме не понимающий, зато в каждую дырку влезающий. Подводник, ёбта.))
Подняли нам и неплохо зарплату. Тем , кто работает , а не на подсосе. Это честно.

Вам подняли - это кому именно? Просто ради интереса - какой регион, что за больница. Какая зп и сколько часов работаете в неделю?
 
[^]
ИннаМ
5.04.2019 - 08:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.16
Сообщений: 1444
И кто до пенсии доживет при таких графиках работы да такой зарплате?
 
[^]
Comrade87
5.04.2019 - 08:48
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.02.19
Сообщений: 28
Люди уже просто на грани отчаяния...
 
[^]
SUDI
5.04.2019 - 08:52
0
Статус: Offline


ВасГен рождён в СССР

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 4256
Скоро в поликлиниках всей страны.
 
[^]
rm2811
5.04.2019 - 08:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22439
довели, суки.
 
[^]
Трисс
5.04.2019 - 09:00
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.10.13
Сообщений: 94
Глас вопиющего в пустыне, жалко её.
 
[^]
i2lock
5.04.2019 - 09:13
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 176
Цитата (Gekki66 @ 5.04.2019 - 00:17)
Цитата (1CHiEF1 @ 5.04.2019 - 00:12)
Цитата (Radomirovich @ 5.04.2019 - 00:08)
Спиртяги стакан и отлегло бы, так спирт теперь только в салфетках.

Кстати, нет, у меня сестра в первой областной в Архангельске работает, говорит на что на что, а на спирт Минздрав раскошеливаетсч, иначе народ сгорает за месяц, зарплаты урещали на 25% (спасибо вовиным указам) , нагрузка повысилась на 40-50%

Му...ак, ни фига в теме не понимающий, зато в каждую дырку влезающий. Подводник, ёбта.))
Подняли нам и неплохо зарплату. Тем , кто работает , а не на подсосе. Это честно.

Молодец. Отработал 85 рубле.
По факту. Кому где, а ставка плюс стимулирующие(очень переменная штука) - 14-22 тыс. Руб. (Стимулирующие очень переменная и зависит от фин показателей в больнице и и.д. - это стоимость баллов, ебучих) ты можешь заработать Макс баллов, но стимулирующие по больнице могут быть размером с Кошкины слёзки...
Большие деньги в федеральных учреждениях. Там в зарплату падает квота по вмп. Но там блат и родственные связи. И таких учреждений по России... Ну очччень хорошие связи нужны. Остальные 99,8% вьебыва т на износ за Макс 22 т.р. + совмещают в СВОЕ свободное время(то время, которое все мы тратим на отдых, но не врачи) в других местах. Вот и получается - что врач - белка в колесе. А сейчас ещё и следком начал создавать во всех регионах отделы по борьбе с врачами. Нужно же родню куда пристроить?
 
[^]
Медбрат
5.04.2019 - 09:19
1
Статус: Offline


O(I) Rh+

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 4355
А могла ведь и уебать. Руководству не стремно? Рассказывали ,что в Брянске одного главврача уже с лестницы спустили , за урезанную зарплату и хамство при разборе.

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
Vladisor
5.04.2019 - 09:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.19
Сообщений: 60
Очень жаль врачей и учителей!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SamaelMS
5.04.2019 - 09:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 2017
Бедная тетка...
 
[^]
Stena
5.04.2019 - 09:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 1301
Не осуждаю.
Надеюсь руководство хватит ума, не трогать мадам.
 
[^]
astrodeep
5.04.2019 - 09:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 3165
А учитель или врач это призвание©
 
[^]
TEEN
5.04.2019 - 10:11
5
Статус: Offline


абырвалг

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 5231
Цитата (CORSO1 @ 4.04.2019 - 23:53)
10 лет побед во всех областях наглядно. М-медицина в современной России(

20 же лет-то.
А перед этим на коленях стояла страна 10 лет. Не то, что сейчас-то - раком, но с высоко поднятой головой((((
Довели, суки.

ПыСы. Какое-то униженное чмо заминусило всех тут. Поправил.

Это сообщение отредактировал TEEN - 5.04.2019 - 10:12
 
[^]
cnegnay
5.04.2019 - 10:13
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 3702
не за неё надо приносить извинения, а ей нужно принести извинения и всем врачам, которые не ушли в платные больницы. И желательно в виде реального прибавления зп, а не урезания как любят делать вот уже 17 лет.
 
[^]
doktorzloy
5.04.2019 - 10:15
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 3686
Как сказала одна пациентка -"Похуй если врач умрет от переработок,пришлют другого".
 
[^]
Tualatin
5.04.2019 - 10:29
1
Статус: Offline


Разбивший свой айфон

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2602
да все, кто хоть как-то имел дело с нашим быдло-Минздравом любой станет, если не Матерью, то Отцом драконов.
всмысле, будет рад сжечь это министерство с потрохами. и расстрелять прах.
они сука тупо давят своими требованиями отчётности и проверками.
вот и терапевт явно не от обиды сгорела...
 
[^]
adammick
5.04.2019 - 10:29
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.18
Сообщений: 551
Во всех нормальных странах врачи зарабатывают овердохуя денег, и стать врачом сложно и престижно, но в россии)) в банановой республике-бензоколонке зарабатывают только те кто продают недра )) слава путину)) путин всех победит ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Tualatin
5.04.2019 - 10:32
1
Статус: Offline


Разбивший свой айфон

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2602
Цитата (Radomirovich @ 5.04.2019 - 04:08)
Спиртяги стакан и отлегло бы, так спирт теперь только в салфетках.

эдак сопьёшься с твоими советами...
 
[^]
Garik499
5.04.2019 - 10:36
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44530
Когда у меня стали появляться первые желания поступить примерно таким образом - я написал рапорт по собственному, отправил его заказным с уведомлением, вышел из почтового отделения, купил в ларьке бутылочку пивка, сел на скамеечку в парке и понял, что жизнь то налаживается, а весеннее солнышко ласково грело щеку)
 
[^]
slay90
5.04.2019 - 10:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.02.19
Сообщений: 6
А про блогеров уж и подавно говорить нечего, с прайсами на рекламу по пол ляма..

Истерика врача подмосковной больницы попала на видео
 
[^]
IjorjI
5.04.2019 - 10:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.17
Сообщений: 1412
Жалко ее. Но уж лучше так.
 
[^]
hamster192
5.04.2019 - 10:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.09
Сообщений: 2213
Только сегодня у подруги читал с утра, написала что ЖИЗНЕННО! Сама работает только в полиции, но сути не меняет.

«В 4 года я захотела стать врачом, в 30 лет – я в декрете, из которого не вернусь».

Мне 4 года.
Папа болеет пневмонией и получает внутримышечные инъекции. А я бегаю вокруг и жду, пока мама закончит и отдаст мне шприц.
И вот я забираю его и бегу к своим “пациентам” – плюшевому зайцу Масе и медведю Кире. Они тоже болеют, как папа, и им, как папе, надо делать уколы…

Мне 5.
Ко мне пришёл соседский мальчик и мы ушли в комнату играть. Я только-только научилась читать и стала хвастаться. Вытащила любимую книгу – 2-й том атласа Синельникова, открыла на самом интересном месте и давай вдохновенно читать:”по-лО-вы-е органы”.

Мне 10.
Мои настольные книги – “Справочник педиатра” Усова и пособие по внутренним болезням для фельдшеров.

Мне 12.
Наш класс снимают на видео и на вопрос “Кем ты хочешь стать?” я уверенно отвечаю: “Врачом”.

Я ничуть не сомневаюсь в том, что именно этого хочу. И никто не сомневается.

Мне 14.
Я занимаю третье место на городской олимпиаде по биологии. Потом то же повторяется в 15 и в 16.

Мне 17.
Я учу всего 3 предмета – химию, биологию, русский. У меня не было вопроса, куда поступать. У моей семьи тоже. И у учителей в школе.

Меня не трогали по другим предметам. Все знали: Марго собирается в медицинский.

Все ещё 17.
Я плачу от счастья, узнав, что зачислена на бюджетное отделение педиатрического факультета нашего медицинского универа.

Мне 18.
Зимняя сессия на “отлично”. Как, впрочем, и летняя.

Мне 19.
Я устраиваюсь работать в детскую онкологическую реанимацию. Впервые своими глазами вижу боль, смерть и осознаю, что моя обожаемая медицина – не всесильна, а супергерои в белых халатах – обычные люди, которые могут только то, что могут.

Мне 21.
Я все ещё полна энтузиазма. Из детской реанимации уволилась: стыдно признаться, но тот накал драмы и боли был для меня запредельным. Устраиваюсь фельдшером на скорую.

Сутки на выходных. Два ночи среди недели. Посреди всего этого – учёба.

Руками в трикотажных перчатках откапываю пьяниц из-под снега. Попадаю в любую вену с закрытыми глазами. Алгоритм действий при фебрильных судорогах, кардиогенном шоке, астматическом и эпи-статусах помню даже во сне и пьяном угаре. Дозы преднизолона, адреналина, наркотиков считаю в уме за секунды.

Мне 22.
Поступаю в субординатуру (6-й курс) по детской хирургии. Всё так же работаю на «скорой». В процессе учёбы хожу на операции. Свободного времени нет, но я все равно его нахожу.

Мне 23.
Я стою в мантии и смешной шапке, ректор вручает мне мой красный диплом. Снова, как в 17, плачу от счастья. Я так мечтала стать Доктором – и вот я доктор.

Мне 24.
Я (с энтузиазмом): “Здравствуйте, я врач-интерн по оториноларингологии!”

Заведующая детским ЛОР-отделением, глядя на меня поверх очков: “И что?”

Со «скорой» уволилась. Но три раза в неделю все равно дома не ночую – дежурю в больнице, так хочу всему научиться.
И вот он – долгожданный сертификат.

Мне 25.
Я работаю детским ЛОР-врачом в трех местах.

- “Доктор, жалобы только у одного, но этих троих тоже посмотрите, вам же несложно”

- “Примите без очереди, мы многодетные, и плевать, что тут кровотечение”

- “Не работает рентген-кабинет? Мы пишем жалобу на вас”

- “Нет отита? Мы едем в частную клинику и молитесь, чтобы там сказали то же самое”

- “Посмотрите ребёнку аденоиды. Ну и что, что 5 утра”

120 человек за сутки на 2 кабинета. Это сентябрь.

В ноябре – 180. Ближе к марту – 200.

Есть тяжёлые – инородные тела, мастоидиты, гнойные отиты, менингиты. Но большинство – только спросить. В поликлинике нет врача или врача г-но. Мы были в частном центре и у профессора, а вы что думаете?

Мне 27.
Ухожу во взрослую больницу. Патология разнообразнее, хирургия интереснее. Людей в разы меньше.

“Я плюнул кровью вам в глаз. У меня ВИЧ, кстати. Надо было раньше сказать?”

“Мне кореш нос сломал, щя и тебе сломаю – и не посмотрю, что баба”

Флегмона шеи – остановка на столе. Вытянули. Выдохнули.

Декомпенсированный стеноз гортани на фоне онкозаболевания. ДН 2-3.

Письменный отказ от трахеотомии. Жалоба за сделанную коникотомию.

Жалоба, что передняя тампонада – больно.

Жалоба, что нет мест в отделении и 72 человека на 60 койках.

Жалоба, что не госпитализируем на плановую операцию без обследования.

Жалоба, что не берём на стол на плановую операцию с внезапно случившейся ОРВИ.

Сколько раз я написала слово “жалоба”? Так вот. Депремирование на 100% – столько же раз + депремирование на 50-75% за бумажки.

Мне 29.
Я не помню, когда последний раз высыпалась.

Мне стыдно называть сумму, приходящую мне на карту дважды в месяц, при своих ровесниках. Это притом, что они работают 160 часов в месяц и ночуют дома, а я – больше 300.

Я выслушиваю очередные жалобы очередного хроника и с досадой осознаю, что ничем ему не помогу. И мне плевать.

“Принимайте быстрее, у вас тут очередь”

Нет сил.

Мне 30.
Я в декретном отпуске, из которого я не вернусь.

Я гуляю по улице, смотрю на небо и радуюсь весне. Я смотрю, как растёт мой ребёнок. Я мало сплю, но я безумно счастлива, что меня будит плач моего ребёнка, а не матерная брань очередного пьяного дегенераты со сломанным носом.

Мне 30.
26 лет назад я впервые захотела стать врачом.

А теперь понимаю, что больше не хочу.

Спасибо, дорогие пациенты.

Спасибо, дорогое руководство больницы.

Спасибо, дорогой Минздрав.

Спасибо, дорогая система здравоохранения.

Спасибо вам. И идите к черту.

Автор: Маргарита Алексеева
 
[^]
BOBA061980
5.04.2019 - 10:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 1623
все мы люди
 
[^]
310185
5.04.2019 - 11:08
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 530
я вот не поняла... она беременная или толстая? Если беременная, то вообще жопа(
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16093
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх