Задержание рэкетиров в Калининграде

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Petrovi468 2 апр 2019 в 20:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (1норд1 @ 2.04.2019 - 20:06)
Цитата (Petrovi468 @ 2.04.2019 - 17:45)
. Давно не слышал про рэкетиров.тьфу три раза. ( у самого бизнес)

то есть?а налоговая.пожарники.сэс.администрация

Из всех этих знаком только с налоговой, да и то потому что патент каждый год оплачиваю. Всех остальных не видел ни разу.( тьфу тьфу тьфу)

Это сообщение отредактировал Petrovi468 - 2 апр 2019 в 20:23
Нахуахуа 2 апр 2019 в 20:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
А где же прелставится и удостоверение показть? На такакую атаку я могу начать шмалять из пулемета без разбора. Самооборона. Сарказм
Berossus 2 апр 2019 в 20:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата (walentos @ 2.04.2019 - 17:44)
все задержанные прям с голодухи на разбой пошли, вот прям от безисходности...а почему бы их не пристрелить на месте и все, воздух чище бы стал

во-первых, никаких лихих 90-х, от них нас спас Вова dont.gif Во-вторых - понять, простить и отпустить, не 37-й же год!
NMNH 2 апр 2019 в 20:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Какие-то недоперебитые динозавры "бизнеса" ))
"А сейчас по другому бизнес делают.. А не стреляют.. как ваш Палыч"©
Berossus 2 апр 2019 в 20:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Petrovi468 @ 2.04.2019 - 20:22)
Цитата (1норд1 @ 2.04.2019 - 20:06)
Цитата (Petrovi468 @ 2.04.2019 - 17:45)
. Давно не слышал про рэкетиров.тьфу три раза. ( у самого бизнес)

то есть?а налоговая.пожарники.сэс.администрация

Из всех этих знаком только с налоговой, да и то потому что патент каждый год оплачиваю. Всех остальных не видел ни разу.( тьфу тьфу тьфу)

мелковат просто, никакого интереса и денег.. пока что lol.gif
onell 2 апр 2019 в 20:35
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Petrovi468 @ 2.04.2019 - 17:45)
Ух ты, я думал рэкет это давно в прошлом. Давно не слышал про рэкетиров.тьфу три раза. ( у самого бизнес)

Пфф, сплошь и рядом. Когда государство не исполняет свои функции в полном объеме - тогда есть почва для таких вот людей. Во всех регионах по-разному, где-то ментовская /прокурорская крыша преобладает (которую никогда вот так мордой в землю не ткнут), где-то еще "бригады" сохранились.
Например, работал в такси лет 7 назад. Все таксисты на пересменке скидывались в две чаши по полтиннику - одна диспетчеру, вторая смотрящему. Диспетчеру понятно - за заказы, а положенцу за то что решал вопросы когда таксиста кидали или машину портили. Менты ведь этот вопрос не решают. И, надо сказать, беспредельщиков было тогда гораздо меньше ибо их сразу находили и жестко наказывали а не как сейчас - штраф, если найдут.
Я ни за тех ни за других, но государство само им дает почву для развития.
maxxel 2 апр 2019 в 20:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
крышевать теперь могут только мусора
нельзя у них отбирать хлеб
Eino 2 апр 2019 в 20:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Как разрешат валить таких гандонов на своей территории так они быстро закончатся.
EXPUPS 2 апр 2019 в 20:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
-4
мусора , орут как истерички , что бы самим не страшно было !
МистерПропил 2 апр 2019 в 20:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (LooksoR77 @ 2.04.2019 - 17:41)
Да воздастся каждому по делам его.

До воздаяния очень далеко. Посидят в СИЗО, или под подпиской о невыезде. Потом окажется, что улик недостаточно, начальник ОВД принесёт свои искренние извинения. Вот когда покажут видео с оглашением приговора, тогда можно говорить и про воздаяние.
onell 2 апр 2019 в 20:41
Ярила  •  На сайте 16 лет
-2
Цитата (wadimkad @ 2.04.2019 - 20:03)
Цитата (yurby81 @ 2.04.2019 - 17:43)
Девяностые вернулись?Да ну на,я думал что бандосы из 90-ых  уже все в кабинетах сидят.

Не все, некотором вороны кресты обсирают.

Я бы сказал большинству. Знаю из первых уст.
dronson 2 апр 2019 в 20:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Berezkin @ 2.04.2019 - 17:44)
Возможно,что у этого бизнесмена оказалась крыша в погонах

Ну пиздец, тебя что тоже из 90'х случайным ветром занесло, извольте полюбопытствовать, из каких это вы ебеней если у вас до сих пор менты крышуют?! faceoff.gif
ravelin 2 апр 2019 в 20:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
-3
Цитата (Shelby05 @ 2.04.2019 - 17:31)
Забавно , но в Калининграде не было "общероссийских" 90-х . Кровавого передела и борьбы группировок . Ну там Шкиль немного шумел, Коряга его и другие типы , но как то мирно все было. Уже в 2000-х немного постреляли СВЧВ и всё.

Ну естественно, им туда было сложно пробраться, в это время в странах Балтии вовсю работали всякие немецкие и американские советники, вычищали всю эту гниль, готовили к НАТО типа, их бы никак не пропустили:)
ЯПгражданин 2 апр 2019 в 20:47
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Теперь их крышевать будут в местах не столь отдалённых
SnobAn 2 апр 2019 в 20:47
Degradewithoutme  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (VIPSPB @ 02.04.2019 - 17:41)
Так освобождаются те, кто этим когда то промышлял, ничего кроме как это - не умеют, а для придумывания "тем" - мозгов не хватает....
Лучше бы при задержании наглухо - и бюджету проще, кормить лет 20 не надо, а мир чище...

Нет, это просто страна обратно в жопу катится.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
brewmen 2 апр 2019 в 20:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
в определённый момент их (рэкетиров) число достигнет критического значения
и история повторится

сейчас они самореализовываются в коллекторских и охранных конторах
но когда их прикроют ...братва вспомнит истоки
Ordinal 2 апр 2019 в 20:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Потом окажется - улики есть, а доказать не могут. Как проследить за этим событием до конца, то есть как узнать будет ли суд и сколько дали(или не дали)?
Hasck 2 апр 2019 в 20:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Лохи gigi.gif
Крыша уже давно не носит спортивные костюмы и малиновые пиджаки.
У них другая форма одежды.
Висбаден 2 апр 2019 в 20:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (yurby81 @ 02.04.2019 - 17:43)
Девяностые вернулись?Да ну на,я думал что бандосы из 90-ых уже все в кабинетах сидят.
Ну а в этом видео прекрасно всё,жалко камеру не выключили,да не отмудохали их для профилактики.

Не девяностые вернулись, а те кто сел в то время, теперь откинулись и думают, что прокатит снова такой бизнес.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
parapaparam 2 апр 2019 в 20:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Гавно машина.
Но дорогая...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
djEBAN 2 апр 2019 в 21:00
Юморист  •  На сайте 7 лет
-1
Одна крыша нагнула другую, более слабую mike.gif
Докторишка 2 апр 2019 в 21:03
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (zaebatov @ 02.04.2019 - 17:40)
А потом получается как на видео про "Ошиблись Каеном"

Я думаю этот тоже знал за что ггггг

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Manager77 2 апр 2019 в 21:03
Я за вами слежу!  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (OBrian @ 2.04.2019 - 17:38)
Спортики на порше с бронежилетами и битами — наши сладкие славные девяностые, как же мы вас любим.

Итак, господа на кайене, которых эпично задерживают на видео — рэкетиры прямиком из Калининграда. Их хлопнули после того, как они напали на владельца автосервиса. Схема до боли знакома: предложили крышу, мужик вежливо отказался, его избили, забрали деньги, поставили на счётчик.

Бизнесмен не терпел — сдал полиции. Парней задержали — с ножами, битами, бронежилетами. Крышевали они, кстати, очень много мест.

Не перевелись ещё на Руси...



via Mash

Чейто у тебя лексикон ТС какой-то странный. Это ты так под гопоту косишь, или нагнетаешь атмосферу? shum_lol.gif
Хотя в любом случае хуйня какая-то получилась, не делай так больше.
Игорьсаныч 2 апр 2019 в 21:05
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Странно все это . Там концентрация спецназавцев фсбешников да пограничников на процент обычного населения выше чем где было
Гусматик 2 апр 2019 в 21:08
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Шеогорат @ 2.04.2019 - 17:44)
Цитата
Не перевелись ещё на Руси...

Они и не пропадали - ДВ, Сибирь - всё на месте.

Эт да, эти балбесы не знали, что на "Каенах" ездят шмары и что Калининград и КО - это "красная зона". lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 107
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх