Хорошо, что он ехал на скорости 200 км/ч, а не на 190 км/ч

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
gbozbei 2 апр 2019 в 17:14
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ext68 @ 02.04.2019 - 13:19)
Я каждый день так с работы домой езжу

На маршрутке. С Ашотом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lionvs 2 апр 2019 в 17:18
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Вроде по звуку у него еще и колеса спущенные были.
albinos 2 апр 2019 в 17:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Да скорее монтаж - потому ,что поворот уходит вправо - а машина как ракета по прямой так и полетела!
Происки Меседеса?
Спасибо что ликвидировали безграмотность!!!
Костьвгорле 2 апр 2019 в 17:35
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (GeniusG @ 2.04.2019 - 13:16)
Ну монтаж же, или видео сильно ускорено в середине.

Ещё вопросик как он перестроился на такой космической в лево? lol.gif Монтаж однозначно.
Patogen777 2 апр 2019 в 17:43
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Лять да вы че колеса не видите что не крутятся вконце на замедлении.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
дядвася 2 апр 2019 в 17:49
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
говномонтаж
vmaster 2 апр 2019 в 17:52
3.14здобол  •  На сайте 16 лет
2
Побуду занудой:

1. Косяк с тенью (под машиной только АО), а от бэхи тень будь здоров
2. Для такой скорости нативный motion blur будет ого-го, если судить по остальной картинке
3. Даже от проезжающей мимо на скорости 60км/ч машину ощутимо потряхивает, а тут фиг
4. За 15 кадров он пролетает около 100м, это 600км/ч )))

Кстати, о колесах бэхи: они таки крутятся, просто совпадают с затвором камеры

Это сообщение отредактировал vmaster - 2 апр 2019 в 17:55
Белкорез 2 апр 2019 в 18:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Бля что то в последний месяц кто то освоил монтажную программу?
BoyFM 2 апр 2019 в 18:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
монтаж
RuslanKZ 2 апр 2019 в 18:27
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (taviak @ 2.04.2019 - 17:24)
Цитата (Lankinbox @ 2.04.2019 - 13:18)
монтаж?

Похоже что да. Тени от машин слева есть а от этого придурка нет.

просто тени не успевают
пастернак 2 апр 2019 в 18:28
ЯПчитатель №1  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (taviak @ 2.04.2019 - 13:24)
Цитата (Lankinbox @ 2.04.2019 - 13:18)
монтаж?

Похоже что да. Тени от машин слева есть а от этого придурка нет.

Тень за ним не успевала biggrin.gif
Опеределил)

Это сообщение отредактировал пастернак - 2 апр 2019 в 18:29
Durmanoff 2 апр 2019 в 18:34
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
красивый мультик
samgong 2 апр 2019 в 18:40
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Это случаем не он... star.gif

Хорошо, что он ехал на скорости 200 км/ч, а не на 190 км/ч
bublikOff 2 апр 2019 в 19:09
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Похоже на монтаж. Например теньб от "лексуса" серого длиншье чем от "мерседеса" ... от мерседеса тень вообще не просматривается
nitroxxx 2 апр 2019 в 19:12
Балагур  •  На сайте 17 лет
0
Оспаде, более убого монтажа давно не видел
yaTonop 2 апр 2019 в 19:55
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
0
Бугага, кто-то прошелся шпалами по всем, кто написал слово "монтаж". Ну так видео от этого фейком быть не перестанет. Или здесь тоже поезд настоящий, а не вклеенный задней левой лапой?
Зензеля 2 апр 2019 в 20:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Jus откуда вы достали сей нафталин?))
Тыща лет этому опусу сделанному в AfterEffects и может быть 3DS max или Cinema 4D
PabloMont 2 апр 2019 в 20:06
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Явно за лотерейным билетом едет ...
afrika1900 2 апр 2019 в 20:11
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Какая смертоносная пиздёж))
mamontold 2 апр 2019 в 20:15
Пофигист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (taviak @ 2.04.2019 - 13:24)
Цитата (Lankinbox @ 2.04.2019 - 13:18)
монтаж?

Похоже что да. Тени от машин слева есть а от этого придурка нет.

За ним просто тень не успевает прицепиться shum_lol.gif
Леонидос999 2 апр 2019 в 20:26
Гость  •  На сайте 8 лет
-1
Это он на посадку заходил.
С такой ездой когда нибудь и где-то "приземлиться" точно.
Vitales78 2 апр 2019 в 20:30
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Ну, на днях чуть не успел https://vk.com/video-96877798_456250328

Это сообщение отредактировал Vitales78 - 2 апр 2019 в 20:37
YOGIIN 2 апр 2019 в 21:07
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Всё ждал кто первым выставит но пока не кто! Ленивыми что ли становимся господа alk.gif

Ну вот не отбрасывает тень на машину smoka.gif

Хорошо, что он ехал на скорости 200 км/ч, а не на 190 км/ч

Это сообщение отредактировал YOGIIN - 2 апр 2019 в 21:11
SiniySlon 2 апр 2019 в 21:19
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Низко пролетел

Размещено через приложение ЯПлакалъ
evgenii34 2 апр 2019 в 23:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Хуёвый видеомонтаж !!!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21 302
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх