Смерть летчика на "Гранте"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ppsascha
2.04.2019 - 11:48 [ показать ]
-10
priop
2.04.2019 - 11:50
13
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 247
Цитата (TOJICTOTA @ 2.04.2019 - 11:41)
Цитата (lexaXOT @ 2.04.2019 - 11:01)
вроде катапультировался, но не спасся.. катапульта неисправна что ли в гранте?

долбоеб в гранте исправен. посмертно.

сука лететь вупор за микриком когда полоса справа свободна а потом крутануть руля. это пиздец аутистом надо было при жизни быть.

Да вроде нихера она не свободна, фургон кого то обгоняет

Смерть летчика на "Гранте"
 
[^]
AK79
2.04.2019 - 11:50
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 932
Первые пару лет выпуска Гранта была для меня знаком, что за рулём сидит спокойный работяга, от которого не нужно ждать непристностей. Но толи страна беднеет, сейчас белая Гранта - это почти приговор, как раньше заниженная чёрная Приора.
 
[^]
leifan
2.04.2019 - 11:51 [ показать ]
-21
Eymerich
2.04.2019 - 11:51
3
Статус: Offline


Мастер добрых дел

Регистрация: 7.09.17
Сообщений: 3349
Цитата (leifan @ 2.04.2019 - 11:32)
Цитата (ПростоКонь @ 2.04.2019 - 11:27)
Цитата (Шыпшына @ 2.04.2019 - 11:18)
Оба на - у нас Мачо ( с ранчо) детектед, который уже определяет мудозвон человек или нет.
Фургон, имел прекрасную возможность уступить дорогу. Еще раз - не обеляю летчика, но причин спешки хватает и если бы фургонщик на машине, которая ни хера не маленькая, не маневренная, закрывает обзор на дороге ехал бы в правом ряду или пропустил бы пацана, тот был бы жив. Уверен и корона бы не упала.

Возможно, труп прижался к фургону, когда тот обгонял и самым борзым образом ПОТРЕБОВАЛ предоставить его трупному величеству дорогу. На что фургон сказал "Хуй!", уперся, и, смеясь над будущим счастьем патологоанатома, поехал в левом ряду.
Всяко быват. Но прижиматься на такой скорости к жопе- вершина хит-парада долбоебизма..

Труп, конечно, сам виноват, что он теперь труп. Но ему уже похуй. А вот фургоновозу должно прилететь. Ибо правила он тоже нарушил.
1. он ехал с той же скоростью, что и Гранта. Т.е такой же лётчик.
2. После завершения обгона не ушёл в правую полосу.
3. Съебал с места ДТП

Скорость могла быть разрешенной, просто руль дрочить не надо на скорости.
Съебался с места ДТП которого не совершал и которое случилось за его спиной.
Не вернулся вправо - единственное что он сделал в нарушение. Но это не причиной ДТП. Так что грантовод сам себе нашел судьбу. Нехуй выныривать вслепую изза фургона, ни вправо, ни влево. Скока таких роликов с шамаичами по ютубам, один хуй не понимают.
 
[^]
Sonicmine
2.04.2019 - 11:51
25
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.03.18
Сообщений: 672
Для упоротых про тошнящего в левом ряду регика и фургона, правая полоса занята, фургон совершал опережение, а руля на гранте дал когда захотел объехать фургон справа, а там внезапно оказалась еще и другая тачка. Внимательнее надо смотреть.

И глаза блэт разуйте, ваши шпалы не скроют ваше хреновое зрение, скрин есть выше.

Это сообщение отредактировал Sonicmine - 2.04.2019 - 11:54
 
[^]
blow05
2.04.2019 - 11:53
6
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Белкорез
Цитата
Фургон опережал поток, хоть и было время перестроиться но не суть. В подобной ситации обычно стараюсь не делать резких движений и обычно шустряк с сзади сам опережает с права. действия же гранты не понятны, летел в притык хуй с ним, но то что он дергает руль как ебанутый чисто его вина.


гранта тоже попыталась справа опередить. но там другая машина была, которую водитель гранты не видел. так что - пересмотри еще раз видос с этой точки зрения - когда ты не уступаешь левый ряд - возле тебя происходит нечто подобное. и запомни - однажды в такой ситуации зацепит и тебя.

водителю микроавтобуса тут возможно и не было резона перестраиваться пропустить гранту. но если бы он включил правый поворотник, показывая, что перестроится при первой возможности - возможно грантовод и не полез бы вправо. но про взаимоуважение на дорогах давно забыли.
 
[^]
ПростоКонь
2.04.2019 - 11:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата (ppsascha @ 2.04.2019 - 11:48)
Красавец, но тормоз. Впереди него произошло ДТП, а ему похуй, не притормозил даже

4 секунды ушло на реакцию.
12-я секунда авария, 15-я тело, а дальше НЕАВАРИЙНАЯ остановка. Ему нет нужды лупить по тормозам.
 
[^]
Eymerich
2.04.2019 - 11:56
29
Статус: Offline


Мастер добрых дел

Регистрация: 7.09.17
Сообщений: 3349
Цитата (leifan @ 2.04.2019 - 11:51)
Цитата (ПростоКонь @ 2.04.2019 - 11:40)
Цитата (leifan @ 2.04.2019 - 11:32)
Труп, конечно, сам виноват, что он теперь труп. Но ему уже похуй. А вот фургоновозу должно прилететь. Ибо правила он тоже нарушил.
1. он ехал с той же скоростью, что и Гранта. Т.е такой же лётчик.
2. После завершения обгона не ушёл в правую полосу.
3. Съебал с места ДТП

1. Я чота пропустил, на сколько фургон нарушал. На +40? Тогда это 500руб.
2. Неуход в свою полосу тоже карается, даже не знаю, может 500р.
3. Он в ДТП не участвовал и не являлся его причиной.

Его действия являются прямой причиной ДТП. Если бы фургон ушёл в правую полосу, то Гранте не пришлось бы перестраиваться резко в правый ряд.
Кстати, у нас в стране +40 км/ч превышение - уголовная статья. По которой можно присесть на несколько месяцев. А с подобным контекстом года 3 получить запросто.

Не мели ерунды. Грантовоз прижался к фурику (не соблюдение дистанции, фурику достаточно было затормозить и ДТП, с виноватым грантоводом), а потом резко вынырнул в правую сторону, нахуя - неизвестно (не убедился в безопасности маневра). А там препятствие. Пошел назад и в занос. Это и есть прямая причина ДТП.
Первый раз вижу что виноватым в ДТП объявляют того, кто мешал гонщегу проехать с требуемой тому скоростью. Ещеб автобус в правой полосе обвинил, хуле он там едет, гранте мешает.
Надеюсь у тебя нет прав.
 
[^]
Pадиотехник
2.04.2019 - 11:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Цитата (ppsascha @ 2.04.2019 - 13:48)
Цитата (Hannelora @ 2.04.2019 - 11:11)
Регистратор - красавец. Увернулся от тела на дороге. А то бы замучился потом доказывать, что тот сам помер, а не от наезда.

Красавец, но тормоз. Впереди него произошло ДТП, а ему похуй, не притормозил даже

Не захотел становиться третьим. Если есть возможность объехать, лучше объехать не трогая тормозов.
 
[^]
ПростоКонь
2.04.2019 - 11:57
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата (leifan @ 2.04.2019 - 11:51)
Его действия являются прямой причиной ДТП. Если бы фургон ушёл в правую полосу, то Гранте не пришлось бы перестраиваться резко в правый ряд.
Кстати, у нас в стране +40 км/ч превышение - уголовная статья. По которой можно присесть на несколько месяцев. А с подобным контекстом года 3 получить запросто.

Я не знаю, в какой ты стране, но если бы в Южном Судане ты б превысил на 40, то печатать бы не смог, отрубили бы нахуй руки.
В РФ +40 - административка и точка.
 
[^]
Eymerich
2.04.2019 - 12:02
6
Статус: Offline


Мастер добрых дел

Регистрация: 7.09.17
Сообщений: 3349
Цитата (blow05 @ 2.04.2019 - 11:53)
Белкорез
Цитата
Фургон опережал поток, хоть и было время перестроиться но не суть. В подобной ситации обычно стараюсь не делать резких движений и обычно шустряк с сзади сам опережает с права. действия же гранты не понятны, летел в притык хуй с ним, но то что он дергает руль как ебанутый чисто его вина.


гранта тоже попыталась справа опередить. но там другая машина была, которую водитель гранты не видел. так что - пересмотри еще раз видос с этой точки зрения - когда ты не уступаешь левый ряд - возле тебя происходит нечто подобное. и запомни - однажды в такой ситуации зацепит и тебя.

водителю микроавтобуса тут возможно и не было резона перестраиваться пропустить гранту. но если бы он включил правый поворотник, показывая, что перестроится при первой возможности - возможно грантовод и не полез бы вправо. но про взаимоуважение на дорогах давно забыли.

Никто никому и не должен уступать левый ряд. Вне населенных пунктов все просто должны ехать в правом, перестраиваясь влево для опережения или при занятом правом ряде, что и было на ролике. Нет никакого преимущества у гранты здесь. К ней, кстати, это правило тоже полностью относится: почему она не перестроилась после опережения регика вправо? Нарушила (?) точно так же.
А насчет того что "возле тебя происходит нечто подобное", это не потому что в левом едут, а потому что вокруг тебя всегда найдется долбоеб, ныряющий в правый ряд в слепую. Даже при обгоне водитель сначала смотрит, свободна ли полоса для обгона, а там это проще т.к. водитель слева сидит. А опережение справа для дебилов по умолчанию считается с пустой правой полосой. А если там машина на аварийке стоит? Убедись что свободно и тогда маневрируй.
Грантовода конечно жаль, хз что он за человек, но он 100% наковал себе счастья.

Это сообщение отредактировал Eymerich - 2.04.2019 - 12:03
 
[^]
Foxliar
2.04.2019 - 12:04
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 651
На высокой скорости нужно маневрировать плавно, но уверенно и желательно работая либо газом либо торможением двигателем, что бы момент на колёсах был всегда.
Дергать можно хуй, когда дрочишь.

А ещё на трассе должно ВСЕГДА хватать мощности двигателя, желательно что бы был запас. Если едешь на залупе в 100 л/с и весом в тонну, не льсти себе. Едь в потоке, дальше уедешь.
 
[^]
Pадиотехник
2.04.2019 - 12:04 [ показать ]
-11
masik172
2.04.2019 - 12:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.18
Сообщений: 2260
Цитата (avgxxl @ 2.04.2019 - 11:10)
Всегда говорил, что Гранта, это капсулы смерти. Большинство конечно как консервы там пакует.

Долбаебам препятствий для смерти нет,они и на Ленд Крузерах убиваются,и даже на Вольво
 
[^]
Майс
2.04.2019 - 12:06
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.09.18
Сообщений: 119
Цитата (Sonicmine @ 2.04.2019 - 11:51)
Для упоротых про тошнящего в левом ряду регика и фургона, правая полоса занята, фургон совершал опережение, а руля на гранте дал когда захотел объехать фургон справа, а там внезапно оказалась еще и другая тачка. Внимательнее надо смотреть.

И глаза блэт разуйте, ваши шпалы не скроют ваше хреновое зрение, скрин есть выше.

Точно. Проскакуну не удалось проскакать, потому что обе полосы заняты, и туда, и сюда на скорости присунулся, бампера нюхая, а виноват почему-то фургон, идущий на опережение. Странная логика, следуя ей, хорошо хоть не волговод виноват.
 
[^]
akmin
2.04.2019 - 12:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.14
Сообщений: 1495
Хорошо регику не попал под колеса
Заебали бы человека следствиями и судами.
 
[^]
Eymerich
2.04.2019 - 12:08
2
Статус: Offline


Мастер добрых дел

Регистрация: 7.09.17
Сообщений: 3349
Цитата (Pадиотехник @ 2.04.2019 - 12:04)
Цитата (Sonicmine @ 2.04.2019 - 13:51)
Для упоротых про тошнящего в левом ряду регика и фургона, правая полоса занята, фургон совершал опережение, а руля на гранте дал когда захотел объехать фургон справа, а там внезапно оказалась еще и другая тачка. Внимательнее надо смотреть.

И глаза блэт разуйте, ваши шпалы не скроют ваше хреновое зрение, скрин есть выше.

КОГО он опережал? Вот тебе скин, ушел вправо, пропустил, через 3 секунды вернись влево, и опережай сколько тебе угодно. Тем более что справа тоже не медленно едут.

Гранта тоже должна была вернуться в таком случае.
 
[^]
ПростоКонь
2.04.2019 - 12:08
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата (Eymerich @ 2.04.2019 - 12:02)
Никто никому и не должен уступать левый ряд. Вне населенных пунктов все просто должны ехать в правом, перестраиваясь влево для опережения или при занятом правом ряде, что и было на ролике. Нет никакого преимущества у гранты здесь. К ней, кстати, это правило тоже полностью относится: почему она не перестроилась после опережения регика вправо? Нарушила (?) точно так же.

Перечитал еще раз 9.4.:
Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком 5.1 "Автомагистраль" или 5.3 "Дорога для автомобилей" или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.

Но не нашел определения "свободных правых(полос)". Какое приблизительно расстояние должно быть, чтобы я был ОБЯЗАН сыбаца в правый. cool.gif

Лично для себя я вывел правило: Я уступлю в том случае, если мне не придется тормозить между машиной, которую обгоняю, и которая едет впереди. А торопыги пусть в жопу обморгаются. Я старенький, мне похуй..
 
[^]
RusLandiya
2.04.2019 - 12:08
0
Статус: Offline


Мимо проходил

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 29718
Цитата (leifan @ 2.04.2019 - 12:51)
Цитата (ПростоКонь @ 2.04.2019 - 11:40)
Цитата (leifan @ 2.04.2019 - 11:32)
Труп, конечно, сам виноват, что он теперь труп. Но ему уже похуй. А вот фургоновозу должно прилететь. Ибо правила он тоже нарушил.
1. он ехал с той же скоростью, что и Гранта. Т.е такой же лётчик.
2. После завершения обгона не ушёл в правую полосу.
3. Съебал с места ДТП

1. Я чота пропустил, на сколько фургон нарушал. На +40? Тогда это 500руб.
2. Неуход в свою полосу тоже карается, даже не знаю, может 500р.
3. Он в ДТП не участвовал и не являлся его причиной.

Его действия являются прямой причиной ДТП. Если бы фургон ушёл в правую полосу, то Гранте не пришлось бы перестраиваться резко в правый ряд.
Кстати, у нас в стране +40 км/ч превышение - уголовная статья. По которой можно присесть на несколько месяцев. А с подобным контекстом года 3 получить запросто.

Ващет, фургон кого то обгонял. Так что мимо. А мертвый грантовод сам себя убил.
 
[^]
ронинсон
2.04.2019 - 12:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.03.18
Сообщений: 374
...заебали "гратовладельцы" доказывать другим, что они тоже на дальнем "родственнике" феррари стегают....
 
[^]
Sonicmine
2.04.2019 - 12:10
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.03.18
Сообщений: 672
Цитата (Pадиотехник @ 2.04.2019 - 12:04)
Цитата (Sonicmine @ 2.04.2019 - 13:51)
Для упоротых про тошнящего в левом ряду регика и фургона, правая полоса занята, фургон совершал опережение, а руля на гранте дал когда захотел объехать фургон справа, а там внезапно оказалась еще и другая тачка. Внимательнее надо смотреть.

И глаза блэт разуйте, ваши шпалы не скроют ваше хреновое зрение, скрин есть выше.

КОГО он опережал? Вот тебе скин, ушел вправо, пропустил, через 3 секунды вернись влево, и опережай сколько тебе угодно. Тем более что справа тоже не медленно едут.

опережал другое авто. Не я виноват что регистратор снимает видео на тапок 96го года выпуска, а ты в это время в глаза долбишься, авто там есть, только вот ты его не видишь, или не хочешь видеть.
 
[^]
Pадиотехник
2.04.2019 - 12:10
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Цитата (ПростоКонь @ 2.04.2019 - 14:08)
Цитата (Eymerich @ 2.04.2019 - 12:02)
Никто никому и не должен уступать левый ряд. Вне населенных пунктов все просто должны ехать в правом, перестраиваясь влево для опережения или при занятом правом ряде, что и было на ролике. Нет никакого преимущества у гранты здесь. К ней, кстати, это правило тоже полностью относится: почему она не перестроилась после опережения регика вправо? Нарушила (?) точно так же.

Перечитал еще раз 9.4.:
Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком 5.1 "Автомагистраль" или 5.3 "Дорога для автомобилей" или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.

Но не нашел определения "свободных правых(полос)". Какое приблизительно расстояние должно быть, чтобы я был ОБЯЗАН сыбаца в правый. cool.gif

Лично для себя я вывел правило: Я уступлю в том случае, если мне не придется тормозить между машиной, которую обгоняю, и которая едет впереди. А торопыги пусть в жопу обморгаются. Я старенький, мне похуй..

Здесь фургону не пришлось бы даже к педали тормоза прикасаться.
 
[^]
renegad2000
2.04.2019 - 12:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 2394
Успел...
 
[^]
baralgen
2.04.2019 - 12:11
1
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 28.01.17
Сообщений: 49
Цитата (sysop666 @ 2.04.2019 - 11:04)
Сказочный долбоёб...
трижды пересмотрел видео - и не понял, чем он там думал, на дороге.
Деду на "Волге" выздоровления.

ЗЫ Сам на "гранте" езжу - на ней резко лучше не маневрировать, обычное "зубило" гораздо лучше на дороге стоит. Наездил 10 лет и 100 тык на зубиляторе, и 5 лет и 70 тык на "ганте".

У меня калина 2 - считай та же гранта, дык больше 120 не езжу, ибо страшно.
Не для трассы авто, а для города-деревни больше, это точно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23791
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх