Анжелина и Димон

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MimM 2 апр 2019 в 13:58
Островитянин  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (Фафнир @ 2.04.2019 - 02:22)
дурак то дурак, а Анжелке вдул!!!!

она ж сказала ,ничо небыло
FunPozitiv 2 апр 2019 в 16:46
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Что за неибический смех в конце?! lol.gif gigi.gif
FunPozitiv 2 апр 2019 в 16:49
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (karlik80 @ 1.04.2019 - 18:22)
Цитата (Фафнир @ 1.04.2019 - 19:22)
дурак то дурак, а Анжелке вдул!!!!

не вдул. она ж сказала - ничо не было даже

Логика пропала нах?

Нахуя ему верить, что она беременна, если у них нихуя не было? dont.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 502
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх