Обычный день в Омске. Девушка идет за хлебом

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Петрович34 1 апр 2019 в 20:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Почему-то не словил ни какого шока и взрыва мозга.
Привыкли мы уже. Воспринимаем, как "ну и ни чего страшного".
За хлебушком...
За хуебушком!
Взять бы главу района или города и вместе с коллегами по дорожным распилам протащить их УАЗом по этой луже в корыте туда-сюда, пока корыто и жопы не сотрутся.
Вот тогда был бы и шок и взрыв интернета.
examiner 1 апр 2019 в 20:21
Котко  •  На сайте 13 лет
1
Такая тренировка практически во всех городах далеко "за МКАДом", плавали знаем. Отсутствие уборки снега, ливневки, самое пиздатое время года в общем, особенно когда сверху вода, а внизу лужи нерастаявший еще лед, не спасают ни резиновые сапоги ни чудеса эквилибристики.
Romwol 1 апр 2019 в 20:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Я ваще то её за пивасом посылал. dont.gif
ARDGUNA 1 апр 2019 в 20:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
В прошлом году такое видео уже было... biggrin.gif
фумигатор 1 апр 2019 в 20:41
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Реклама хлебопечки.
asdfgh123456 1 апр 2019 в 20:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Поаккуратнее с такими новостями. Тут некоторые из поездов прыгают после этого
http://www.yaplakal.com/forum1/topic1933721.html dont.gif
МистерПропил 1 апр 2019 в 20:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Очередная отчаянная попытка съебаться из Омска. deg.gif
Kraftway 1 апр 2019 в 20:54
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Это ей повезло, что никто не проехал и не окатил грязной водой, а то ещё и упала бы в лужу.
Manager77 1 апр 2019 в 20:59
Я за вами слежу!  •  На сайте 10 лет
4
Цитата
Обычный день в Омске. Девушка идет за хлебом

Во первых, откуда ТС знаешь куда она идет?
Во вторых, на углу стоянки ее ждет разочарование.
В третьих, проще было по стоянке пройти.
В четвертых, это пиздес товарищи!
В пятых, ХЗ зачем я это все написал.
Finist23 1 апр 2019 в 21:00
Балагур  •  На сайте 9 лет
4
Нужно не выделываться, а носить резиновые сапоги. Не ждать милости от власти, а быть хозяином собственной судьбы
faerring 1 апр 2019 в 21:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
пошел бы с ней в разведку.
vorash 1 апр 2019 в 21:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Удивил И такие за хлебом...

Обычный день в Омске. Девушка идет за хлебом
sgtZim 1 апр 2019 в 21:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
А я думаю. Вот Омск ругают, а мне понравился...может потому, что когда я там был, было минус 20 =))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Faiden 1 апр 2019 в 21:23
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
квест блеадь
vorash 1 апр 2019 в 21:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Может тоже за хлебом сходишь ?

Обычный день в Омске. Девушка идет за хлебом
marteszib 1 апр 2019 в 21:29
Шутник  •  На сайте 11 лет
6


Обычный день в Омске. Девушка идет за хлебом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ИГО1207 1 апр 2019 в 21:37
Danco v Gorodke  •  На сайте 11 лет
3
Тс , музычку на сиё видео из " Деревни дураков " можешь наложить ?

Смехдержава бл@дь , сходила девушка за хлебушком ... pray.gif
ZuRaB58 1 апр 2019 в 21:38
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Тут Больше подходит трэк из "Миссия невыполнима" idea.gif
Матросов 1 апр 2019 в 22:02
Балагур  •  На сайте 14 лет
3
Девушка идет голосовать за Путина. Гордимся!

Обычный день в Омске. Девушка идет за хлебом

Это сообщение отредактировал Матросов - 1 апр 2019 в 22:03
Dimmon666 1 апр 2019 в 22:04
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Я понял, Иссус Христос как минимум жил в Омске, научился ходить по воде, тренировался на омскмх лужах
джипвмаскве 1 апр 2019 в 22:12
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
"нам с вами нужен такой рывок, прорыв в будущее" В.В.Путин rupor.gif
Andrey2564 1 апр 2019 в 22:21
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Переход из Омска в Воронеж....?
Duff2019 1 апр 2019 в 22:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
И было бы смешно, если бы не было так грустно...
ЯПгражданин 1 апр 2019 в 22:35
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Так вот как выглядит 20 лет побед.
Oemor 2 апр 2019 в 00:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
не за хлебом, а одна из тех кто пытается выбраться из Омска. ну вы сами знаете...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 451
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх