Эй бро, подбрось

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
misterborgir 26 мар 2019 в 17:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Cтражник @ 24.03.2019 - 18:01)
Вороны - умнейшие существа после человека по придумкам использования предметов

Я как-то на Дискавери вроде смотрел про них фильмец, там сказали, что они по уровню развития близки к 5-6 летнему ребенку
puzan69 26 мар 2019 в 18:46
Свинозавр  •  На сайте 14 лет
1
...а он тут всегда выходит... gigi.gif (фраза из анекдота)
Вольфрамыч 26 мар 2019 в 20:07
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Spiser @ 24.03.2019 - 17:51)
красиво ушел!

Интересно , какая у них скорость принятия решения ? umn.gif
Я летом так шершня катал на лобовом стекле - он так и не решился . Точнее , слез ухи-евший уже после остановки .
Оружейник 26 мар 2019 в 20:10
Тульский пряник  •  На сайте 12 лет
2
rulez.gif


Эй бро, подбрось
Emelya1975 26 мар 2019 в 20:41
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Подбросил по дороге им было.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kap4 26 мар 2019 в 21:34
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
Нахаляву едет...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FATPANDA 26 мар 2019 в 21:55
Юморист  •  На сайте 8 лет
2
А шо, вороний яндекс-такси.
Цыцкафил 27 мар 2019 в 02:38
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
А как он, подняв крылья, сразу скорость выше авто взял? По сути, то его к лобовому должно было прижать. Где КЭП?
DJBroadcast 27 мар 2019 в 05:48
Балагур  •  На сайте 11 лет
2
Бла-Бла-Кар
kairdan 27 мар 2019 в 06:26
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
с толкача ушла idea.gif
PavelSC 27 мар 2019 в 08:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Цыцкафил @ 27.03.2019 - 02:38)
А как он, подняв крылья, сразу скорость выше авто взял? По сути, то его к лобовому должно было прижать. Где КЭП?

У него скорость не выше и не ниже, а такая же как у автомобиля. А на взлет ушел за счет потока воздуха, набегающего на лобовое стекло.
Barkas1981 27 мар 2019 в 09:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Тормознул бы резко, вот бы ворона прихуела))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nechaeff 27 мар 2019 в 17:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
subb26 27 мар 2019 в 18:31
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (Вольфрамыч @ 26.03.2019 - 22:07)
Цитата (Spiser @ 24.03.2019 - 17:51)
красиво ушел!

Интересно , какая у них скорость принятия решения ? umn.gif
Я летом так шершня катал на лобовом стекле - он так и не решился . Точнее , слез ухи-евший уже после остановки .

ну,это не шершень-паут вроде gigi.gif шершни вроде поболее будут dont.gif
subb26 27 мар 2019 в 18:37
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
напомнило-также красиво ушел!

Эй бро, подбрось
Вольфрамыч 27 мар 2019 в 23:57
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (subb26 @ 27.03.2019 - 18:31)
Цитата (Вольфрамыч @ 26.03.2019 - 22:07)
 
Я летом так шершня катал

ну,это не шершень-паут вроде gigi.gif шершни вроде поболее будут dont.gif

Я не разбираюсь в подробностях . Крупнее осы - нареку его шершнем smile.gif
Паут (овод) больше на муху похож , а этот малька вытянутый .
PEHTGEH 28 мар 2019 в 16:34
Весельчак  •  На сайте 13 лет
1
Никогда еще так долго не смотрел на вороний зад! Спасибо автор!

Jus 30 ноя 2020 в 10:13
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
3
Диспетчер: "Ветер 310° 9 м/с, взлет разрешаю"
Экипаж: "Взлетаю"

LEPRIKON79 30 ноя 2020 в 10:17
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Закрылки заклинило, экстренно делал ТО )))))))
SBK8 30 ноя 2020 в 10:17
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
на светофоре на лево отвалил! ладно хоть на лобовик не насрал!
ЯРГЕН90RUS 30 ноя 2020 в 10:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Я бы резко дал по тормозам)))
Dimen35 30 ноя 2020 в 10:19
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Балласт не сбросил...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 559
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх