Югославия, двадцать лет назад.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mblshkoblud
25.03.2019 - 06:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.15
Сообщений: 3868
Ну, а тем, кто провел бурные выходные, сербы в этой копозиции помогут снять если не все симптомы, то негатив и головную боль в свою очередь уж точно:



Это сообщение отредактировал mblshkoblud - 25.03.2019 - 06:44
 
[^]
петрович1304
25.03.2019 - 06:13
-3
Статус: Offline


)

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 2768
Опять болтовня про братство и границы.как задолбали уже эти затянитепояса поможем братьям .и повысим пенс.возраст.
 
[^]
Kattu
25.03.2019 - 06:15
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 490
Цитата (Lisoid @ 24.03.2019 - 02:13)
Я просто оставлю тут эту песню. Над которой должны подумать мы, русские. Можно списать все то, что я скажу, на правителей, но это будет неправильно и в корне не верно. Долго ли мы помнили убийства геноцид сербов? Недолго. Наши политики их кинули. И кидают всех, к кому они прикасаются. Мертвое не рождает живое, а максимум может делать неживым. Второй пример, Донбасс. Крымчане, вам хорошо живется? Мирно? Сытно естся, сладко спится? А подумайте, благодаря какому региону бУкраины вам так хорошо живется. Тут недавно было 5-ти летие присоединения чего-то к чему-то, так как же отмечалось. Русские, а чего ж мы не вспоминаем о сербах, о русских Донбасса? Когда последний раз мы интересовались, как там? В Донецке, в Горловке, в Зайцево? Нам все пофигу, у нас крЫзис и прочее. А хотите знать, какие там настроения витают, по отношению к нам, гражданам РФии? Их есть у меня. Нам плевать на сербов, русских. Был один немец, Ма́ртин Нимёллер. Он сказал замечательные слова о человеческом равнодушии:

[

охуеть, опять русские виноваты что ... и далее по списку, а по Крыму я тебе отвечу все там заебись, и не надо примазывать Донбасс к Крыму, и беженцев с Донбасса я видела в Крыму, здоровенные лбы мужского пола возмущались что их разместили далеко от моря dont.gif
а по теме вам в Донбассе оружием помогали? людьми? гуманитаркой? что надо было сделать? ВС РФ должна была для вас захватить Донбасс? а что делать если там поддерживающих Украину и Россию примерно 50/50 ? а не как в Крыму было 3/97???
 
[^]
malex78
25.03.2019 - 06:31
2
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 12218
Страшное было время.. Клитор Клинтон дабы отвлечь мир от Монькиного отсоса и грядущего импичмента - устроил бойню в центре Европы.
И сама Европа дружно подмахивала и помогала засовывать американский хуй себе в жопу. Мрази ебаные.
Югославия - яркий пример того, что могло произойти и в России на Кавказе.
Ситуации - абсолютно одинаковые.и к сожалению Россия не смогла помочь, сами у себя не справлялись.

Зы. Кстати вчера ходил на "Балканский рубеж". Рекомендую. 5 с плюсомъ
 
[^]
raleks
25.03.2019 - 06:47
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 1716
Цитата (Яpaнгa @ 24.03.2019 - 04:00)
Косово је Србија!
Югославию даже Вермахт сломить не смог - в стране были целые волости куда немцы опасались появляться..
На борьбу с югославскими партизанами выставлялись дивизии Вермахта - и никакого толка.
А тут просто демократию принесли и по мирным городам бомбами, бля, с 20 км высоты..

Нацисты отложили вторжение в Россию на месяц из-за проблем в Сербии. и этот месяц нам Победой обошёлся. Каждый день этого месяца-золотой. И что бы кто не говорил Сербы-братья. А болгары!!! и прочая шваль воевали против нас. И даже евреи.
 
[^]
malex78
25.03.2019 - 10:51
1
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 12218
Цитата (raleks @ 25.03.2019 - 06:47)
Цитата (Яpaнгa @ 24.03.2019 - 04:00)
Косово је Србија!
Югославию даже Вермахт сломить не смог - в стране были целые волости куда немцы опасались появляться..
На борьбу с югославскими партизанами выставлялись дивизии Вермахта - и никакого толка.
А тут просто демократию принесли и по мирным городам бомбами, бля, с 20 км высоты..

Нацисты отложили вторжение в Россию на месяц из-за проблем в Сербии. и этот месяц нам Победой обошёлся. Каждый день этого месяца-золотой. И что бы кто не говорил Сербы-братья. А болгары!!! и прочая шваль воевали против нас. И даже евреи.

но, правды ради, БОЛЬШИНСТВО евреев воевало против нацизма!
и в рядах РККА евреев очень много было.
и уж кому как не евреям понимать все "прелести нацизма"..

ЗЫ. евреи они такие, да... но вклада в победу над нацизмом у них не отнять! точка.
 
[^]
Губерман
25.03.2019 - 15:23
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.11.18
Сообщений: 934
Цитата
И как совесть? или чувствуешь себя героем?


Абсолютно нормально я себя чувствую.Я присягу давал.
 
[^]
Joktar
25.03.2019 - 16:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.17
Сообщений: 1124
Цитата (malex78 @ 25.03.2019 - 10:51)
Цитата (raleks @ 25.03.2019 - 06:47)
Цитата (Яpaнгa @ 24.03.2019 - 04:00)
Косово је Србија!
Югославию даже Вермахт сломить не смог - в стране были целые волости куда немцы опасались появляться..
На борьбу с югославскими партизанами выставлялись дивизии Вермахта - и никакого толка.
А тут просто демократию принесли и по мирным городам бомбами, бля, с 20 км высоты..

Нацисты отложили вторжение в Россию на месяц из-за проблем в Сербии. и этот месяц нам Победой обошёлся. Каждый день этого месяца-золотой. И что бы кто не говорил Сербы-братья. А болгары!!! и прочая шваль воевали против нас. И даже евреи.

но, правды ради, БОЛЬШИНСТВО евреев воевало против нацизма!
и в рядах РККА евреев очень много было.
и уж кому как не евреям понимать все "прелести нацизма"..

ЗЫ. евреи они такие, да... но вклада в победу над нацизмом у них не отнять! точка.

В числе 4 миллионов 126 тысяч 964 взятых РККА пленных разных национальностей было и 10 тысяч 137 евреев.
 
[^]
sashok74
25.03.2019 - 17:36
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.02.09
Сообщений: 508
как себя европа опустила в этой войне.. теже арийцы, типа блядь, охуенные войны.. Позволили у себя под боком бомбить своре беглых выродков.. Позор.
 
[^]
Fomax
25.03.2019 - 18:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 1705
Цитата (Lisoid @ 24.03.2019 - 02:13)
Я просто оставлю тут эту песню. Над которой должны подумать мы, русские. Можно списать все то, что я скажу, на правителей, но это будет неправильно и в корне не верно. Долго ли мы помнили убийства геноцид сербов? Недолго. Наши политики их кинули. И кидают всех, к кому они прикасаются. Мертвое не рождает живое, а максимум может делать неживым. Второй пример, Донбасс. Крымчане, вам хорошо живется? Мирно? Сытно естся, сладко спится? А подумайте, благодаря какому региону бУкраины вам так хорошо живется. Тут недавно было 5-ти летие присоединения чего-то к чему-то, так как же отмечалось. Русские, а чего ж мы не вспоминаем о сербах, о русских Донбасса? Когда последний раз мы интересовались, как там? В Донецке, в Горловке, в Зайцево? Нам все пофигу, у нас крЫзис и прочее. А хотите знать, какие там настроения витают, по отношению к нам, гражданам РФии? Их есть у меня. Нам плевать на сербов, русских. Был один немец, Ма́ртин Нимёллер. Он сказал замечательные слова о человеческом равнодушии:

Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать.


И эти слова нас касаются напрямую. Да, мы, русские, Великий народ. Народ-созидатель, народ-освободитель. Под русскими я имею в виду не национальность, а Дух. Мы русские по духу. И да, мы русские, и в Эфиопии не были ©



Само јединство ће спасити Србе

ЗЫ. А всего лишь хотел оставить красивую сербскую песню. Хотите пинайте, хотите нет. Написал то, что думаю и вижу.

Дядя а ты был в Крыму когда вся каша только начинала вариться? А на антимайдане был? Нет? Тогда не говори как крымчанам сладко спиться и вкусно естся. Не будь Крым по сути военной базой,то нахер бы он не упёрся правительству России и каша была бы повеселее потому что тут есть фактор который на который украина закрывала глаза все свои независимые годы, это татарский национализм. Сейчас тихо,но я прекрасно помню их шествия с перекрыванием трасс и криками "Аллах акбар". Честно,даже удивлён что в 2014 они не дёргались,видать было чем их прижать.
Мы благодарны России что прикрыла нас от того что досталось Донбассу,нам тяжело было видеть что там творилось,Крым принял беженцев без вопросов,местные ездили туда воевать. Так что не надо попрекать тем что Крыму не досталось донбасской беды.
 
[^]
raleks
25.03.2019 - 18:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 1716
Цитата (Fomax @ 25.03.2019 - 21:02)
Цитата (Lisoid @ 24.03.2019 - 02:13)
Я просто оставлю тут эту песню. Над которой должны подумать мы, русские. Можно списать все то, что я скажу, на правителей, но это будет неправильно и в корне не верно. Долго ли мы помнили убийства геноцид сербов? Недолго. Наши политики их кинули. И кидают всех, к кому они прикасаются. Мертвое не рождает живое, а максимум может делать неживым. Второй пример, Донбасс. Крымчане, вам хорошо живется? Мирно? Сытно естся, сладко спится? А подумайте, благодаря какому региону бУкраины вам так хорошо живется. Тут недавно было 5-ти летие присоединения чего-то к чему-то, так как же отмечалось. Русские, а чего ж мы не вспоминаем о сербах, о русских Донбасса? Когда последний раз мы интересовались, как там? В Донецке, в Горловке, в Зайцево? Нам все пофигу, у нас крЫзис и прочее. А хотите знать, какие там настроения витают, по отношению к нам, гражданам РФии? Их есть у меня. Нам плевать на сербов, русских. Был один немец, Ма́ртин Нимёллер. Он сказал замечательные слова о человеческом равнодушии:

Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать.


И эти слова нас касаются напрямую. Да, мы, русские, Великий народ. Народ-созидатель, народ-освободитель. Под русскими я имею в виду не национальность, а Дух. Мы русские по духу. И да, мы русские, и в Эфиопии не были ©



Само јединство ће спасити Србе

ЗЫ. А всего лишь хотел оставить красивую сербскую песню. Хотите пинайте, хотите нет. Написал то, что думаю и вижу.

Дядя а ты был в Крыму когда вся каша только начинала вариться? А на антимайдане был? Нет? Тогда не говори как крымчанам сладко спиться и вкусно естся. Не будь Крым по сути военной базой,то нахер бы он не упёрся правительству России и каша была бы повеселее потому что тут есть фактор который на который украина закрывала глаза все свои независимые годы, это татарский национализм. Сейчас тихо,но я прекрасно помню их шествия с перекрыванием трасс и криками "Аллах акбар". Честно,даже удивлён что в 2014 они не дёргались,видать было чем их прижать.
Мы благодарны России что прикрыла нас от того что досталось Донбассу,нам тяжело было видеть что там творилось,Крым принял беженцев без вопросов,местные ездили туда воевать. Так что не надо попрекать тем что Крыму не досталось донбасской беды.

не надо. Крымчане, вас приняли, вас отстроили, и вот не надо про какие- то боли, кто там куда ездил воевать и прочее. Живите спокойно под ядерным зонтиком. Заебала тема Крыма.
 
[^]
raleks
25.03.2019 - 18:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 1716
Цитата (malex78 @ 25.03.2019 - 13:51)
Цитата (raleks @ 25.03.2019 - 06:47)
Цитата (Яpaнгa @ 24.03.2019 - 04:00)
Косово је Србија!
Югославию даже Вермахт сломить не смог - в стране были целые волости куда немцы опасались появляться..
На борьбу с югославскими партизанами выставлялись дивизии Вермахта - и никакого толка.
А тут просто демократию принесли и по мирным городам бомбами, бля, с 20 км высоты..

Нацисты отложили вторжение в Россию на месяц из-за проблем в Сербии. и этот месяц нам Победой обошёлся. Каждый день этого месяца-золотой. И что бы кто не говорил Сербы-братья. А болгары!!! и прочая шваль воевали против нас. И даже евреи.

но, правды ради, БОЛЬШИНСТВО евреев воевало против нацизма!
и в рядах РККА евреев очень много было.
и уж кому как не евреям понимать все "прелести нацизма"..

ЗЫ. евреи они такие, да... но вклада в победу над нацизмом у них не отнять! точка.

Без точка приемлю, и да воевали. все вместе.
 
[^]
петрович1304
29.03.2019 - 06:46
0
Статус: Offline


)

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 2768
Вторую мировую выиграли американские евреи во главе с майком дугласом.и не надо мне тут про крассную армию заливать
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8863
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх