Евгений Спицын ответ Константину Райкину о Сталине

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Whitesman 18 мар 2019 в 15:14
ничему не удивляюсь  •  На сайте 10 лет
1
Райкин старший - тот же петросян, но с цензурированными шутками.
"Артист" разговорного жанра.

Константин - не просто фигляр, а Шизофигляр!!!
Нелепость, несуразица, а не актер, артист, режиссер...

Но, Сатирикон сейчас строится, расширяется.
Рядом стоит - райкин плаза, школа актерского мастерства.

Наверное зрители валили толпами, в театришко.
Ил собянин большой почитатель говноискусства?!

Это сообщение отредактировал Whitesman - 18 мар 2019 в 15:14
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 496
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх