Генерал Ивашов о Путине и реальных владельцах России

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
mrzorg 10 мар 2019 в 10:36
Ярила  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (mokume @ 10.03.2019 - 07:34)
умный дяденька. вот только непонятно, как народ сможет отобрать власть у этих гандонов?

Никак. Хочешь, как вна Украине? В Сирии? У Мадуры? Будет как в Зимбабве же. А закончится так, как на картинке. Терпи и держись, попрошу отнестись к ситуации с пониманием! dont.gif shum_lol.gif

Генерал Ивашов о Путине и реальных владельцах России
mokume 10 мар 2019 в 10:39
кот_ф_пальто  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (mrzorg @ 10.03.2019 - 15:36)
Цитата (mokume @ 10.03.2019 - 07:34)
умный дяденька. вот только непонятно, как народ сможет отобрать власть у этих гандонов?

Никак. Хочешь, как вна Украине? В Сирии? У Мадуры? Будет как в Зимбабве же. А закончится так, как на картинке. Терпи и держись, попрошу отнестись к ситуации с пониманием! dont.gif shum_lol.gif

не. нихуа не хочу. революция - это страшно(((
я про законные методы спрашивал.
Yater85 10 мар 2019 в 10:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Кремлеботы - пидары и неудачники.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 116
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх