Пара моих работ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gaduking
8.03.2019 - 15:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 1136
Друзья, не жалуюсь ни на копейку, но, к сожалению, тема заработка на проживание моей семьи не оставляет свободного времени для работы над этим проектом. Спасибо за отзывы, пусть и даже негативные, учту ошибки.
Только появится свободное время, продолжу. Но пока все оно тратится на заработок, как выше написал. Самих сценариев хватает, штук 12 еще написал, думаю еще на сотню хватит. Тема - дети и безопасность дорожного движения. Так что и про детские автокресла в тему.
Делал и четвертый выпуск, но микрофон барахлил что ли. Короче звук не нравится, при свободном времени переделаю...



Это сообщение отредактировал Gaduking - 8.03.2019 - 15:58
 
[^]
Вольфрамыч
8.03.2019 - 21:41
0
Статус: Online


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 42956
Отличная затея . Только надо поподробнее следовать ПДД , чтобы не плодить ошибки , которые могут вылиться в очень большие неприятности у аудитории .
Мне кажется , к примеру , хорошо-бы особо акцентировать внимание не только на том , что по зебре можно переходить , но и на том , что необходимо предварительно оценивать дорожную обстановку .
Ой , всё biggrin.gif (Zanuda mode off)
Может , стоит обратиться в службу пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД с предложением ? Дело-то хорошее .
 
[^]
видеограф
8.03.2019 - 21:43
1
Статус: Offline


видеограф

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7247
Круть, молодца! Мультики сам всё делал?
 
[^]
INCASSATOR90
9.03.2019 - 00:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 7690
Мне понравилось
 
[^]
ElenkaZP
9.03.2019 - 02:21
0
Статус: Offline


Баба Лена

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 5735
Нарисовано миленько, и озвучка хорошая. Только вот недостаточно просто на «зебру» встать, обязательно головой повертеть и убедиться, что тебя пропускают. А то я регулярно таких бессмертных вижу, которые кидаются под машины не глядя по сторонам (
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7816
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх