Услада для ушей

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Escamilio 4 мар 2019 в 23:18
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
Странные споры. Гусли в диковинку. У нас в Марий Эл еще есть те, кто и на волынке играет . Ирландцы не оригиналы.
YourZver автор 5 мар 2019 в 11:06
Юзверь  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Hazred @ 4.03.2019 - 21:09)
А струны раньше из чего делали для таких инструментов? Кто подскажет?

Конский волос, пенька, лен, кишки, жилы.
Barri 5 мар 2019 в 14:25
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Марий Эл, Горномарийский район, там много гусляров. Мелодия тоже горномарийская.
JDevis 5 мар 2019 в 16:49
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (IraZadira @ 2.03.2019 - 17:17)
Блин... Я тока что тарелку солянки захомячила, потом послушала эту музычку, теперь глаза слипаются. Надо включить, зациклить и вздремнуть минут двести...

платок у вас есть.слюну главное подтирать
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 038
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх