Навальный продолжает резвиться в КЧР

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DmitryDmitry
26.02.2019 - 21:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 2241
Цитата

каким местом я либерал? где я сказал что я за путина или являюсь его сторонником? не надо мне тут втирать не моё

а про то что данный гражданин явно употребляет-это я только предположил, что если он не знает что я ненавижу путина как предателя русского народа и фиолетово отношусь к навальному--то он скорее всего бухает


Горячие финские парни. Один "бухает" второй "либераст". По теме "о коррупции в высших эшелонах жуликов и воров" и в частности на (в) Северном Кавказе - есть что сказать или методичками меряться будете?

Это сообщение отредактировал DmitryDmitry - 26.02.2019 - 21:13
 
[^]
Vekz
26.02.2019 - 21:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 1146
Его б с Грудининым ... в тандем ...

До этого не смотрел его видео, а сейчас соглашаюсь со всем ...
Ну как со всем, ну заебали просто ...

На президента он не потянет, но стержень есть.

Наша страна богата на таланты .. Лениных всяких ... и не надо пример хохлов приводить ..
 
[^]
1CHiEF1
26.02.2019 - 21:13
2
Статус: Offline


агент госдепа

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 2423
Цитата (DmitryDmitry @ 26.02.2019 - 21:10)
Цитата

каким местом я либерал? где я сказал что я за путина или являюсь его сторонником? не надо мне тут втирать не моё

а про то что данный гражданин явно употребляет-это я только предположил, что если он не знает что я ненавижу путина как предателя русского народа и фиолетово отношусь к навальному--то он скорее всего бухает


Горячие финские парни. Один "бухает" второй "либераст". По теме "о коррупции в высших эшелонах жуликов и воров" есть что сказать или методичками меряться будете?

а что тут говорить, коррупцию не видят только полные идиоты, типа отрядов путина, либо сам коррупционер, типа самого путина, ибо считает уже это нормой
 
[^]
vsexopoho
26.02.2019 - 21:13
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 729
Цитата (DmitryDmitry @ 26.02.2019 - 23:06)
Цитата (Surjik @ 26.02.2019 - 21:59)
Хоть бы не убили после всего этого...

Могут и он это реально знает и понимает. Как не парадоксально - единственная его защита это бабло "наших" олигархов, которое за бугром. Убей его - санкциями так ёбнут, что детишек едрестни из всех стран нато сразу обратно в Россию отправят и банки где их бабло хранится - 20 статьей ООН показательно прижмут. Это для роисянских чиновников - "абсолютно неприемлемые потери".

Почему ты коверкаешь название моей страны?
 
[^]
brewmen
26.02.2019 - 21:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 8471
алексей продолжает разрушать мир и стабильность пживовских хомячков
всё тяжелее сказать, что он соврамши
 
[^]
Умнее99проц
26.02.2019 - 21:15
-1
Статус: Offline


Блогер-администратор

Регистрация: 25.02.16
Сообщений: 2550
Цитата (Aspeed09 @ 26.02.2019 - 20:44)
Цитата (Умнее99проц @ 26.02.2019 - 20:41)
ТС ещё и конспирологией увлекается в других темах. Так что не удивлён его вере в заговоры smile.gif

А, в других темах вытирать о вас ноги надоело.

Хотя симптоматично - именно либералы судорожно, истово, с молитвенным благоговением всегда отстаивают позиции США

А по-моему ты в другой теме люто обосрался. На протяжении 60 страниц подряд.

(ТС верит в космические заговоры.)
 
[^]
1CHiEF1
26.02.2019 - 21:15
2
Статус: Offline


агент госдепа

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 2423
Цитата (vsexopoho @ 26.02.2019 - 21:13)
Цитата (DmitryDmitry @ 26.02.2019 - 23:06)
Цитата (Surjik @ 26.02.2019 - 21:59)
Хоть бы не убили после всего этого...

Могут и он это реально знает и понимает. Как не парадоксально - единственная его защита это бабло "наших" олигархов, которое за бугром. Убей его - санкциями так ёбнут, что детишек едрестни из всех стран нато сразу обратно в Россию отправят и банки где их бабло хранится - 20 статьей ООН показательно прижмут. Это для роисянских чиновников - "абсолютно неприемлемые потери".

Почему ты коверкаешь название моей страны?

Россию он написал правильно, и про чиновников тоже, они не российские, они из какой-то роиси
 
[^]
Aspeed09
26.02.2019 - 21:15
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.16
Сообщений: 5827
Цитата (jusi @ 26.02.2019 - 21:07)
Тему поднял такую, за кторою и ответка может прилететь. Кто за тобой стоит, Алексей?

Да нафиг он никому не нужен.

Вот такой текст распространяют по республике

Цитата
Московские покровители Темрезова так и не смогли помочь решить его вопрос в АП.

Валентина Матвиенко так и не замолвила словечко Президенту за Рашида Темрезова.
И ему намекнули, что пора собирать чемоданы так как шансов нет, но один умный человек из АП, которому не хотелось возвращать то, что он получил от главы КЧР, дал ему дельный совет.

Последний шанс чиновника, который тонет, спастись - это попасть под критику Навального.

Власть защищает тех, на кого нападает оппозиция, а если тебе повезло попасть в расследование Навального, так это вообще полная индульгенция и неприкосновенность.

Под давлением Навального Кремль никогда и никого не снимает.
Точнее- надо попасть в шаблон «идет давление на Кремль» и результат от Навального великолепно срабатывает. Любой подлец самосохраняется.

Попутно Темрезов слил своих "друзей" из клана Каитовых, прошелся по второму сенатору Ахмату Салпагарову, немного покритиковал и себя, ну и самое смешное самому Рашиду Темрезову в вину Навальный поставил его любовь к Путину и даже видеоролик выложил о том, как Темрезов рассказывает о своей любви к президенту.

В общем надо отдать должное главе КЧР Рашиду Темрезову. Этим ходом он поставил мат всей администрации президента, которая теперь оказалась в безвыходном положении.

Да и стоило это псевдорасследование для Темрезова, по словам источника, совсем недорого, просто сделал взаимозачет со своими московскими покровителями.

Деньги бы они все равно не вернули, а так вопрос уже решен. После этого никто Темрезова уже не снимет.


Это сообщение отредактировал Aspeed09 - 26.02.2019 - 21:16
 
[^]
Aspeed09
26.02.2019 - 21:17
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.16
Сообщений: 5827
Цитата (Vekz @ 26.02.2019 - 21:10)
Его б с Грудининым ... в тандем ...

До этого не смотрел его видео, а сейчас соглашаюсь со всем ...
Ну как со всем, ну заебали просто ...

На президента он не потянет, но стержень есть.

Наша страна богата на таланты .. Лениных всяких ... и не надо пример хохлов приводить ..

Грудинин с ним, думаю, в одном поле не сядет.

Потому Леха с двумя приговорами в Европы летает, а Грудинина мочат по полной программе - не могут простить то, что он реально выиграл выборы в стране и не пошел на сговор.
 
[^]
comanche71
26.02.2019 - 21:17
1
Статус: Offline


злой либераст

Регистрация: 14.03.17
Сообщений: 4519
Цитата (vsexopoho @ 26.02.2019 - 20:39)

ТЫ же вот не просто так написал про скрепы и водку, ты унизить хочешь всех несогласных с твоей позицией.
Но при этом ты требуешь уважительного отношения к своему кумиру.
В этом и есть вся проблема либерасни, вы считаете всех вокруг быдлом, не имеющим право на своё мнение.

с чего Вы взяли, что это проблема?
 
[^]
Погранични72
26.02.2019 - 21:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.15
Сообщений: 1465
Это говорит лиш о том что Навальный это проэкт Кремля....Вот так...не боясь и не страшась он бросился ковырять КЧР....А то блядь мы не знаем какой там пиздец....Отмашка дана сверху...и теперь КЧР будут долбить все...и силовики и правдорубы типа Навального и телевидение с газетами...
 
[^]
brewmen
26.02.2019 - 21:20
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 8471
Цитата (1CHiEF1 @ 26.02.2019 - 21:13)
Цитата (DmitryDmitry @ 26.02.2019 - 21:10)
Цитата

каким местом я либерал? где я сказал что я за путина или являюсь его сторонником? не надо мне тут втирать не моё

а про то что данный гражданин явно употребляет-это я только предположил, что если он не знает что я ненавижу путина как предателя русского народа и фиолетово отношусь к навальному--то он скорее всего бухает


Горячие финские парни. Один "бухает" второй "либераст". По теме "о коррупции в высших эшелонах жуликов и воров" есть что сказать или методичками меряться будете?

а что тут говорить, коррупцию не видят только полные идиоты, типа отрядов путина, либо сам коррупционер, типа самого путина, ибо считает уже это нормой

да бросьте вы
люди с зарплатами в 10 тыс голосуют за эту стабильность
надо будет станут на амбразуры кидаться под правильным лозунгом

холоп скорее признает, что барин порол его за дело и вообще таков промысел божий
чем скажет что он садист

ведь вся ебновская семья с чуббайсом обласканная солнцеликим воспринимается ими как должное
 
[^]
vsexopoho
26.02.2019 - 21:23
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 729
Цитата (comanche71 @ 26.02.2019 - 23:17)
Цитата (vsexopoho @ 26.02.2019 - 20:39)

ТЫ же вот не просто так написал про скрепы и водку, ты унизить хочешь всех несогласных с твоей позицией.
Но при этом ты требуешь уважительного отношения к своему кумиру.
В этом и есть вся проблема либерасни, вы считаете всех вокруг быдлом, не имеющим право на своё мнение.

с чего Вы взяли, что это проблема?

В результатах выборов я это взял.
Сколько они там набирают? 1-2 процента обычно?
С такой ненавистью к людям больше им и не видать.

Это сообщение отредактировал vsexopoho - 26.02.2019 - 21:27
 
[^]
Министр
26.02.2019 - 21:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 12001
Цитата (Погранични72 @ 26.02.2019 - 21:19)
Это говорит лиш о том что Навальный это проэкт Кремля....Вот так...не боясь и не страшась он бросился ковырять КЧР....А то блядь мы не знаем какой там пиздец....Отмашка дана сверху...и теперь КЧР будут долбить все...и силовики и правдорубы типа Навального и телевидение с газетами...

Димона с Чайкой мочить тоже кремль отмашку дал? cranky.gif
 
[^]
Aspeed09
26.02.2019 - 21:26
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.16
Сообщений: 5827
Цитата (brewmen @ 26.02.2019 - 21:20)
Цитата (1CHiEF1 @ 26.02.2019 - 21:13)
Цитата (DmitryDmitry @ 26.02.2019 - 21:10)
Цитата

каким местом я либерал? где я сказал что я за путина или являюсь его сторонником? не надо мне тут втирать не моё

а про то что данный гражданин явно употребляет-это я только предположил, что если он не знает что я ненавижу путина как предателя русского народа и фиолетово отношусь к навальному--то он скорее всего бухает


Горячие финские парни. Один "бухает" второй "либераст". По теме "о коррупции в высших эшелонах жуликов и воров" есть что сказать или методичками меряться будете?

а что тут говорить, коррупцию не видят только полные идиоты, типа отрядов путина, либо сам коррупционер, типа самого путина, ибо считает уже это нормой

да бросьте вы
люди с зарплатами в 10 тыс голосуют за эту стабильность

Где? Покажите, где люди с зарплатой 10 000 за эту власть голосуют?
 
[^]
DmitryDmitry
26.02.2019 - 21:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 2241
Цитата (vsexopoho @ 26.02.2019 - 22:13)
Цитата (DmitryDmitry @ 26.02.2019 - 23:06)
Цитата (Surjik @ 26.02.2019 - 21:59)
Хоть бы не убили после всего этого...

Могут и он это реально знает и понимает. Как не парадоксально - единственная его защита это бабло "наших" олигархов, которое за бугром. Убей его - санкциями так ёбнут, что детишек едрестни из всех стран нато сразу обратно в Россию отправят и банки где их бабло хранится - 20 статьей ООН показательно прижмут. Это для роисянских чиновников - "абсолютно неприемлемые потери".

Почему ты коверкаешь название моей страны?

Еще один по методичке шпарит, даже не задумываясь. Где, болезный, я "исковеркал" название твоей страны?

По теме: Самое смешное, что к расследованиям и обнародованию фактов, что с яхтами дерепаски, рыбкой и приходкой, что в этом видео - Навального подтолкнули не сами "фигуранты", а их понтующаяся прислуга.
Если отжаренной Рыбке повезло оказаться в ситуации, когда на нее обратило внимание мировое сообщество, то штукатуры-маляры решившие потроллить "ололошу" - "ни кто" и звать их "ни кем". В связи с этим они вполне уже могут отрабатывать свои грехи на каком-нибудь рабском кирпичном заводике...

Большие деньги не любят гласность, а Кавказ еще не слишком цивилизован. lol.gif

Еще более смешно про "проект кремля. Чистое, ни чем не замутненное: "Не можешь победить - возглавь". Бакулюм вам моржовый, а не проект кремля.

Это сообщение отредактировал DmitryDmitry - 26.02.2019 - 21:44
 
[^]
губерБарнео
26.02.2019 - 21:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.16
Сообщений: 7218
Цитата (stas1981 @ 26.02.2019 - 20:48)
Цитата
Очень рекомендую послушать о РЕАЛЬНОМ уровне жизни на Кавказе, и о голосовании на выборах.

Лёшь,ты это,главное по мотам потом не ходи
а то в этот раз Путин тебя не спасёт,грохнут как пса шелудивого,как корешка твоего Немцова

в спину...
 
[^]
Daimond1984
26.02.2019 - 21:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
Цитата (Погранични72 @ 26.02.2019 - 21:19)
Это говорит лиш о том что Навальный это проэкт Кремля....Вот так...не боясь и не страшась он бросился ковырять КЧР....А то блядь мы не знаем какой там пиздец....Отмашка дана сверху...и теперь КЧР будут долбить все...и силовики и правдорубы типа Навального и телевидение с газетами...

соглашусь!
но!, можно озадачиться вопросами на тему, у нас фсб хуй сосет?, у нас весь этот огромный штат мвд, след ком, писю лямзает?, почему одна медийная личность по какому то спуску сверху(из кремля) должна разоблачать то, что все знают, что это за система мвд такая когда алексей должен выступать рупором и забралом?
если четно, позороно должно быть офицерам фсб, мвд и прочим, за то, что се это так, за систему, за подход, за весь этот блядский цирк.
есть команда ебать зажравшийся и охуевший кавказ, ебите, зачем весь этот цирк, берите воронки, вывозите, судите-пытайте, забирайте средства государства, переводите эти дворцы в дет сады и так далее.
кто мешает то?, если приказ сверху????
я никогда этого не пойму.
 
[^]
vsexopoho
26.02.2019 - 21:33
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 729
Цитата
Еще один по методичке шпарит, даже не задумываясь. Где, болезный, я "исковеркал" название твоей страны?

По теме: Самое смешное, что к расследованиям и обнародованию фактов, что с яхтами дерепаской, рыбкой приходкой, что в этом видео - Навального подтолкнули не сами "фигурарты", а их понтующаяся прислуга. И если Рыбка оказалась в ситуации, когда на нее обратило внимание мировое сообщество, то штукатуры-маляры решившие потроллить "ололошу" уже вполне могут работать на кирпичном заводике. Большие деньги не любят гласность, а Кавказ еще не слишком цивилизован.  lol.gif

НУ конечно методичка, что ты мог ещё написать.
А про 85 рублей забыл?
ТЫ знаешь где ты исковеркал, или ты туп и не осознаёшь тобой же написанного?
Значит коверкать имя главного оппозиционера нельзя, а название страны можно, правильно я понимаю твою позицию?

Это сообщение отредактировал vsexopoho - 26.02.2019 - 21:34
 
[^]
comanche71
26.02.2019 - 21:34
-1
Статус: Offline


злой либераст

Регистрация: 14.03.17
Сообщений: 4519
Цитата (vsexopoho @ 26.02.2019 - 21:23)
Цитата (comanche71 @ 26.02.2019 - 23:17)
Цитата (vsexopoho @ 26.02.2019 - 20:39)

ТЫ же вот не просто так написал про скрепы и водку, ты унизить хочешь всех несогласных с твоей позицией.
Но при этом ты требуешь уважительного отношения к своему кумиру.
В этом и есть вся проблема либерасни, вы считаете всех вокруг быдлом, не имеющим право на своё мнение.

с чего Вы взяли, что это проблема?

В результатах выборов я это взял.
Сколько они там набирают? 1-2 процента обычно?
С такой ненавистью к людям больше им и не видать.

итоги выборов в России нарисованы.

На первых же свободных выборах в Армении, бывшая правящая Республиканская партия типа нашей ЕР набрала всего 3,78% голосов и не прошла в новый парламент страны.

это всё что нужно знать про настоящие выборы.

ну и потом, если считать глупца глупцом то речь не идёт о ненависти.

Это сообщение отредактировал comanche71 - 26.02.2019 - 21:35
 
[^]
vsexopoho
26.02.2019 - 21:45
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 729
Цитата (comanche71 @ 26.02.2019 - 23:34)

итоги выборов в России нарисованы.

На первых же свободных выборах в Армении, бывшая правящая Республиканская партия типа нашей ЕР набрала всего 3,78% голосов и не прошла в новый парламент страны.

это всё что нужно знать про настоящие выборы.

ну и потом, если считать глупца глупцом то речь не идёт о ненависти.

Во как?
А вы какое отношение имеете к выборам в Армении?
Вы можете поручится что эти результаты не нарисованы?
И как это вы переворот завуалировали словами - свободные выборы.
А кто там в Армении набрал больше голосов, те кто взял власть в свои руки?
Совпадение наверно.
Кто у власти тот и получает больше голосов.
Конечно же это настоящие выборы.
Даже если отбросить всю эту писанину про Армению, вы реально уверены что народ в России когда нибудь будет голосовать за Собчак и Новального?
Да я вперёд поверю, что коммунисты или ЛДПР придут к власти.

Это сообщение отредактировал vsexopoho - 26.02.2019 - 21:45
 
[^]
comanche71
26.02.2019 - 21:48
1
Статус: Offline


злой либераст

Регистрация: 14.03.17
Сообщений: 4519
Цитата (vsexopoho @ 26.02.2019 - 21:45)

Даже если отбросить всю эту писанину про Армению, вы реально уверены что народ в России когда нибудь будет голосовать за Собчак и Новального?

Это врядли. Вот средний избиратель, врядли он отдаст голос за этих людей.

 
[^]
Manager77
26.02.2019 - 21:50
0
Статус: Offline


Я за вами слежу!

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 8464
Цитата (Aspeed09 @ 26.02.2019 - 20:23)
Цитата (DaYK @ 26.02.2019 - 20:14)
Aspeed09
Скользкий ты типок и Ололеша и здравые вещи говорит.

Ололеша говорит что приказали и за что платят.

Тут вообще ходят слухи, что Ололешу нанял глава КЧР - по простому принципу, Пока Ололеха его ругает - Темрезова не снимут ни за что gigi.gif

Обошлось, говорят, практически бесплатно - московские покровители устроили взаимозачет, свистнули Ололеше - и он включился. И глава КЧР в безопасности gigi.gif

Но, с другой стороны - тот случай, когда Леха говорит правду.

Зарплата аж в 24 тысячи в КЧР - это цирк. Это в прошлом году, как поменяли начальника Росстата - средняя зарплата в КЧР кааааак начала расти! За полгода выросла с 19 до 24 тысяч!

Главное, у людей и 19 тысяч не набирает, и больше не становится - а средняя зарплата по отчетам растет ит растет! gigi.gif

Есть мнение, что это ты говоришь, что приказали и за, что платят. gigi.gif shum_lol.gif
 
[^]
Aspeed09
26.02.2019 - 22:02
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.16
Сообщений: 5827
Цитата (Daimond1984 @ 26.02.2019 - 21:30)
Цитата (Погранични72 @ 26.02.2019 - 21:19)
Это говорит лиш о том что Навальный это проэкт Кремля....Вот так...не боясь и не страшась он бросился ковырять КЧР....А то блядь мы не знаем какой там пиздец....Отмашка дана сверху...и теперь КЧР будут долбить все...и силовики и правдорубы типа Навального и телевидение с газетами...

соглашусь!
но!, можно озадачиться вопросами на тему, у нас фсб хуй сосет?, у нас весь этот огромный штат мвд, след ком, писю лямзает?, почему одна медийная личность по какому то спуску сверху(из кремля) должна разоблачать то, что все знают, что это за система мвд такая когда алексей должен выступать рупором и забралом?
если четно, позороно должно быть офицерам фсб, мвд и прочим, за то, что се это так, за систему, за подход, за весь этот блядский цирк.
есть команда ебать зажравшийся и охуевший кавказ, ебите, зачем весь этот цирк, берите воронки, вывозите, судите-пытайте, забирайте средства государства, переводите эти дворцы в дет сады и так далее.
кто мешает то?, если приказ сверху????
я никогда этого не пойму.

Нет приказа сверху.

Потому что наверху ВООБЩЕ не заинтересованы в том, чтобы драть воров на Кавказе - так же как и по всей стране.

Если их уничтожить - кто ж кормить московских боссов будет? Кто им будет возить откаты и кланяться?

Это СИСТЕМА. Во главе которой как раз те, кто рулит ФСБ и МВД, и весь аппарат силовиков - на службе у них. У НИХ, А НЕ У СТРАНЫ!

Ленин о полиции, сто лет назад.


Навальный продолжает резвиться в КЧР
 
[^]
Aspeed09
26.02.2019 - 22:03
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.16
Сообщений: 5827
Цитата (comanche71 @ 26.02.2019 - 21:48)
Цитата (vsexopoho @ 26.02.2019 - 21:45)

Даже если отбросить всю эту писанину про Армению, вы реально уверены что народ в России когда нибудь будет голосовать за Собчак и Новального?

Это врядли. Вот средний избиратель, врядли он отдаст голос за этих людей.


Это средний избиратель? Да ладно?

Опять либералам не везет - народ плохой! gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6314
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх