В Арзамасе все вернулось на круги своя

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kokych
23.02.2019 - 00:25
6
Статус: Offline


Славянин

Регистрация: 22.08.10
Сообщений: 6593
Картавые из пГавительства поддерживают черножопую шваль.
Главная задача: уничтожение славян и всего славянского.

Пора ебашить черножопых, картавых - всё пГавительтво.
 
[^]
S763RM
23.02.2019 - 00:25
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.07.17
Сообщений: 625
Эпичная концовка видео: "Как сообщили в полиции, другого наказания, кроме штрафа в 2т.р., не предусмотрено". Да тут только на одной странице этой темы на ЯПе +100500 примеров того, что предусмотрено помимо таких мизерных штрафов. Подстилки.

В Арзамасе все вернулось на круги своя
 
[^]
Бездельникус
23.02.2019 - 00:27
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 1458
Чурбаны!! Что с них взять?У них весь мир - базар!! Русские для них - 3 сорт. Не покупайте у них ничего, не видите с ними бизнес может тогда до них что-то начнёт доходить...
 
[^]
ГИТАРАсНУЛЯ
23.02.2019 - 00:34
4
Статус: Offline


Певец Игрец

Регистрация: 11.04.18
Сообщений: 703
Это они изображают фашистские танки? Которые они на белых конях и с цветами встречали?
 
[^]
TOS1
23.02.2019 - 00:41
6
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (Pioltone @ 23.02.2019 - 00:03)
Знаете сколько раз за один день я говорю сам себе - хосспаде, спасибо, что живу в Беларуси?
Раз 5.
И все это время я сижу на ЯПе и читаю новости. Т.е. всего 2-3 часа в день.

У нас мудилка покатался - сел на 3 года. Много? Очень. Не соразмерно проступку.
Но!!! Чел был бухой, общественность показала пальцем, фемида в литце прокуратуры и суда выполнила наказ народа.

Чепушила с РФ сломал челюсть маршрутчику в Минске. Это вашпе в РФ преступлением не считается - не уважил черномазых гостей сраный водила - залет, ссука, за это в РФ убивают, а тут челюстью отделался.
Пистолет было доставать неудобно в Беларуси.
Не успел съебать - вычислили бдительные граждане, ГАИ отработала на 100% и задержали, суд осудил и получила обезьяна реальный срок.

Хосспаде, спасибо, что живу в Беларуси.

А еще, чуть не забыл. К нам пилоты из РФ приходят на работу. Переезжают всей семьей, покупают жилье и живут - радуются. Говорят, что тут не только комфортнее и интересней работать, но душа отдыхает.
Я их понимаю.

Мхахаха. Помню-помню.... Читал про гандона въебавшего маршрутчику. Как он, сука, потом жопой вилял быдло ебаное.
А 3,5 года за покатушки - это сурово. Но, учитывая что НС+публичное презрение к обществу+резонанс.... Да правильно блядь! Ибо нехуй!
А летуны не показатель. Они как вахтовики. Им похуй где жить (работа к месту не привязана), а уровень зп позволяет жить где хочешь и везде заепца будет.
У меня сосед по подъезду пока еще в рашеньке живет, а пашет на Люфтганзу (дочери его уже на проклятом западе, а сам он с женой хату продает и на чемоданах).
Бацька ваш от многоходовочника ну ничем не отличается. И у вас в лучших традициях стран Средней Азии скоро сядет на власть бацькин приемник - сына, епт.
Да и с экономикой у вас тоже жопень.
Но вот, блядь, справедливость и неотвратимость закона у вас есть. И в плане нарушать безобразия в части общественного порядка - дураков нет.
А посему я считаю Беларусь правовым государством в отличие от России.
 
[^]
Вольфрамыч
23.02.2019 - 00:41
6
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 42960
Вишенка на торте - дрифт у Вечного огня именно на немецком автопроме ...
 
[^]
m1asmatic
23.02.2019 - 00:44
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.09
Сообщений: 1316
Хачам можно всё, белым нет. Иначе не будет.
 
[^]
RichiFichi
23.02.2019 - 00:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.16
Сообщений: 1859
читаю и млею) вас бедных русских все обижают , если вы обиженные и терпите, то терпилы , или мужиков не осталось млять, только ноете , правильно говорят природа отдыхает на детях , отцы и деды были люди , а вы нытики, заминусуйте...это вы умеете отлично делать, ведь за это морду не набьют , а выйти на улицу ,против воров вы бздите gigi.gif
 
[^]
Kenigsberg
23.02.2019 - 00:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.12
Сообщений: 1576
Это цыгане?
Виталке @ 22 Feb 2019 в 20:33

Вот и я смотрю цыгане теперь тоже лезгинку танцуют??? Под чебуреков косят?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
TOS1
23.02.2019 - 00:55
0
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (kokych @ 23.02.2019 - 00:25)
Картавые из пГавительства поддерживают черножопую шваль.
Главная задача: уничтожение славян и всего славянского.

Пора ебашить черножопых, картавых - всё пГавительтво.

Хуя ты экстремист.
И подпись у тебя занятная (скрин кликабелен).
А татары? Татары - черножопые? Я как татарин интересуюсь.
И я правильно понял, что сраные сербы, которых та на картинке только видел - тебе братья, а татары, например, которые с тобой рядом живут - нет?

Это сообщение отредактировал TOS1 - 23.02.2019 - 00:56

В Арзамасе все вернулось на круги своя
 
[^]
Захарко
23.02.2019 - 01:04
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 6271
2000р это просто ахуенно!
Можно я занесу сразу 10000р и покручу пятаки перед крыльцом мэрии?
Сука, обезьяны ебаные!
Там не штрафовать надо, а на лбу клеймо - ПИДОР!
 
[^]
Parteigenoss
23.02.2019 - 01:05
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.12.18
Сообщений: 829
Проипали Россеюшку sad.gif
 
[^]
svenik
23.02.2019 - 01:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.11
Сообщений: 1252
се понятно - цирк продолжаеися

В Арзамасе все вернулось на круги своя
 
[^]
TOS1
23.02.2019 - 01:12
0
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (RichiFichi @ 23.02.2019 - 00:49)
читаю и млею) вас бедных русских все обижают , если вы обиженные и терпите, то терпилы , или мужиков не осталось млять, только ноете , правильно говорят природа отдыхает на детях , отцы и деды были люди , а вы нытики, заминусуйте...это вы умеете отлично делать, ведь за это морду не набьют , а выйти на улицу ,против воров вы бздите gigi.gif

Ты беженский обрезанный член из своего рта выплюни а потом квакай. gigi.gif


В Арзамасе все вернулось на круги своя
 
[^]
Вячеслав26
23.02.2019 - 01:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.04.16
Сообщений: 142
Это обесчеловечивание! Хотя... Гены...
 
[^]
НектоВялый
23.02.2019 - 01:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 528
Цитата
Цитата (Pioltone @ 23.02.2019 - 00:03)
Знаете сколько раз за один день я говорю сам себе - хосспаде, спасибо, что живу в Беларуси?
Раз 5.
И все это время я сижу на ЯПе и читаю новости. Т.е. всего 2-3 часа в день.

У нас мудилка покатался - сел на 3 года. Много? Очень. Не соразмерно проступку.
Но!!! Чел был бухой, общественность показала пальцем, фемида в литце прокуратуры и суда выполнила наказ народа.

Чепушила с РФ сломал челюсть маршрутчику в Минске. Это вашпе в РФ преступлением не считается - не уважил черномазых гостей сраный водила - залет, ссука, за это в РФ убивают, а тут челюстью отделался.
Пистолет было доставать неудобно в Беларуси.
Не успел съебать - вычислили бдительные граждане, ГАИ отработала на 100% и задержали, суд осудил и получила обезьяна реальный срок.

Хосспаде, спасибо, что живу в Беларуси.

А еще, чуть не забыл. К нам пилоты из РФ приходят на работу. Переезжают всей семьей, покупают жилье и живут - радуются. Говорят, что тут не только комфортнее и интересней работать, но душа отдыхает.
Я их понимаю.

Мхахаха. Помню-помню.... Читал про гандона въебавшего маршрутчику. Как он, сука, потом жопой вилял быдло ебаное.
А 3,5 года за покатушки - это сурово. Но, учитывая что НС+публичное презрение к обществу+резонанс.... Да правильно блядь! Ибо нехуй!
А летуны не показатель. Они как вахтовики. Им похуй где жить (работа к месту не привязана), а уровень зп позволяет жить где хочешь и везде заепца будет.
У меня сосед по подъезду пока еще в рашеньке живет, а пашет на Люфтганзу (дочери его уже на проклятом западе, а сам он с женой хату продает и на чемоданах).
Бацька ваш от многоходовочника ну ничем не отличается. И у вас в лучших традициях стран Средней Азии скоро сядет на власть бацькин приемник - сына, епт.
Да и с экономикой у вас тоже жопень.
Но вот, блядь, справедливость и неотвратимость закона у вас есть. И в плане нарушать безобразия в части общественного порядка - дураков нет.
А посему я считаю Беларусь правовым государством в отличие от России.


TOS1, всё ровно и красиво вывел, но с "рашенькой" ты маху дал, спалился, сука. Что за ебланьё?!
moderator.gif
 
[^]
TOS1
23.02.2019 - 01:37
3
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (НектоВялый @ 23.02.2019 - 01:31)
Цитата
Цитата (Pioltone @ 23.02.2019 - 00:03)
Знаете сколько раз за один день я говорю сам себе - хосспаде, спасибо, что живу в Беларуси?
Раз 5.
И все это время я сижу на ЯПе и читаю новости. Т.е. всего 2-3 часа в день.

У нас мудилка покатался - сел на 3 года. Много? Очень. Не соразмерно проступку.
Но!!! Чел был бухой, общественность показала пальцем, фемида в литце прокуратуры и суда выполнила наказ народа.

Чепушила с РФ сломал челюсть маршрутчику в Минске. Это вашпе в РФ преступлением не считается - не уважил черномазых гостей сраный водила - залет, ссука, за это в РФ убивают, а тут челюстью отделался.
Пистолет было доставать неудобно в Беларуси.
Не успел съебать - вычислили бдительные граждане, ГАИ отработала на 100% и задержали, суд осудил и получила обезьяна реальный срок.

Хосспаде, спасибо, что живу в Беларуси.

А еще, чуть не забыл. К нам пилоты из РФ приходят на работу. Переезжают всей семьей, покупают жилье и живут - радуются. Говорят, что тут не только комфортнее и интересней работать, но душа отдыхает.
Я их понимаю.

Мхахаха. Помню-помню.... Читал про гандона въебавшего маршрутчику. Как он, сука, потом жопой вилял быдло ебаное.
А 3,5 года за покатушки - это сурово. Но, учитывая что НС+публичное презрение к обществу+резонанс.... Да правильно блядь! Ибо нехуй!
А летуны не показатель. Они как вахтовики. Им похуй где жить (работа к месту не привязана), а уровень зп позволяет жить где хочешь и везде заепца будет.
У меня сосед по подъезду пока еще в рашеньке живет, а пашет на Люфтганзу (дочери его уже на проклятом западе, а сам он с женой хату продает и на чемоданах).
Бацька ваш от многоходовочника ну ничем не отличается. И у вас в лучших традициях стран Средней Азии скоро сядет на власть бацькин приемник - сына, епт.
Да и с экономикой у вас тоже жопень.
Но вот, блядь, справедливость и неотвратимость закона у вас есть. И в плане нарушать безобразия в части общественного порядка - дураков нет.
А посему я считаю Беларусь правовым государством в отличие от России.


TOS1, всё ровно и красиво вывел, но с "рашенькой" ты маху дал, спалился, сука. Что за ебланьё?!
moderator.gif

Спалился? Я спалился?
Ты, блядь, о чем? Что я Великую и Прекрасную Россию, в которой дрифтующие возле Вечного Огня цыгане - это так себе еще мелочи, рашенькой назвал?
Да рашка как есть рашка, и, увы, я в ней и живу.
Суку и ебланье ты в зеркале увидишь.
 
[^]
TridCat
23.02.2019 - 01:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.15
Сообщений: 3152
Пидоры обыкновенные alik.gif

Это сообщение отредактировал TridCat - 23.02.2019 - 01:54
 
[^]
Дзыма
23.02.2019 - 01:56
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.10
Сообщений: 351
Бывает и так )))

В Арзамасе все вернулось на круги своя
 
[^]
rm2811
23.02.2019 - 02:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22439
Если что, я знаю (да весь город знает), где они компактно проживают в нашей местности.
А так же все дороги/тропинки и пути отхода
 
[^]
CaptainBlood
23.02.2019 - 02:12
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.11.18
Сообщений: 145
Цитата (FekalijKalov @ 22.02.2019 - 18:37)
А помните, как в России арестовали милых (и не очень) девчонок за обычный танец на фоне какого-то мемориала? При том, что в танце не было вообще ничего пошлого или вызывающего. Тогда одну посадили на 15 суток, и еще двоих — на 10. Также была история, как жителя Салехарда арестовали на такой же срок за прикуривание от Вечного огня.
А помните, какая общественная истерия была, когда две полуобнаженные герлы со сноубордом снялись неподалеку от какого-то вечного огня? Напомню, МВД тогда обращалось к гражданам с просьбой помочь в опознании опасных преступниц, а мэр Кемерово, в котором и произошло вопиющее преступление, даже выступал с заявлением по этому поводу. Благо, вроде бы девчонок тогда так и не нашли, и линчевания они избежали. К слову, находились они на большом расстоянии от священного реликтового объекта поклонения — даже не на площади перед ним.
А где же 15 суток? А где же возмущенная тирада мэра? Где обращения МВД с просьбой о помощи в установлении всех причастных? Где это все? Але! Где обещания найти и покарать?

Что ты сравниваешь, мил человек?
там же написано - ЛЮДИ.

А здесь кто? ОБЛИЗЬЯНЫ..

Кстати об обезьянах. Недавно вспомнил старый анекдот об армейской жизни какого-то маленького, но очень гордого народа (рассказывается с кавказским акцентом):

- Таварищ абизЯн, два наряда вне очереди!
- Зачем абизян? Я не абизян, я рядовой!
- Ну, я и говорю абизян. В уставе так написано.
- Где такое в уставе написано? Покажите!
- Вот, глядите: "Рядовой - абизян..." ("рядовой обязан")
- И правда...

Рядовой уходит. Возвращается через час.

- Товарищ командир, разрешите обратиться?
- Обращайтесь, абизян.
- /радостно/ А Вы тоже абизян, так в уставе написано!
- /изумленно/ Где это такое написано?
- /торжествующе/ Вот: "Командир роты - абизян..." ("Командир роты обязан...")
Командир реагирует немедленно:
- Вы неправильно читаете. Здесь написано "Командир. Роты абизян..."

Ничего не напоминает? :)
 
[^]
monik
23.02.2019 - 02:19
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.02.15
Сообщений: 782
Это просто абсурд полный -одни выродки обнаглевшие а другие им штраф 2000 и больше ничего ?
У меня такое в уме не укладывается ! как так можно . и вообще зачем в день свадьбы ездить на вечный огонь и другие скорбные памятники
 
[^]
RYANYA
23.02.2019 - 02:23
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.05.17
Сообщений: 93
Мамаша отмазывается тупо.Разговор будет..Пездит ,как дышит.Знаю я их.
 
[^]
Mahno2018
23.02.2019 - 02:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.18
Сообщений: 4434
Вспомнился фильм "Планета обезьян"....
 
[^]
СЛЭМ
23.02.2019 - 02:27
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.12.18
Сообщений: 203
Цитата (FekalijKalov @ 22.02.2019 - 18:37)
А помните, как в России арестовали милых (и не очень) девчонок за обычный танец на фоне какого-то мемориала? При том, что в танце не было вообще ничего пошлого или вызывающего. Тогда одну посадили на 15 суток, и еще двоих — на 10. Также была история, как жителя Салехарда арестовали на такой же срок за прикуривание от Вечного огня.
А помните, какая общественная истерия была, когда две полуобнаженные герлы со сноубордом снялись неподалеку от какого-то вечного огня? Напомню, МВД тогда обращалось к гражданам с просьбой помочь в опознании опасных преступниц, а мэр Кемерово, в котором и произошло вопиющее преступление, даже выступал с заявлением по этому поводу. Благо, вроде бы девчонок тогда так и не нашли, и линчевания они избежали. К слову, находились они на большом расстоянии от священного реликтового объекта поклонения — даже не на площади перед ним.
А где же 15 суток? А где же возмущенная тирада мэра? Где обращения МВД с просьбой о помощи в установлении всех причастных? Где это все? Але! Где обещания найти и покарать?

Помните? А вот теперь забудьте.
Уот так уот ты бы ушел в платину.

зы: блядский цирк всё набирает обороты.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25205
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх