Находки на месте найденого Клада

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
LiNa4ka 15 фев 2019 в 20:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Марат, достал уже))) У нас ещё два месяца до грунта ждать ... Не дразни.
djEBAN 15 фев 2019 в 20:59
Юморист  •  На сайте 7 лет
3
Как идет расшифровка диска из привода? rolleyes.gif
http://www.yaplakal.com/forum28/topic1838261.html?hl=
Надеюсь доживу до новости о его расшифровке и признания маратика cool.gif
theonelove автор 15 фев 2019 в 21:43
Серый Копатель  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Red8442 @ 15.02.2019 - 17:42)
Марат, отличное видео))) На канале у тебя уже отметился, пора и на Япе зелень кинуть) Ждем новый сезон, и твоих новых находок)

Спасибо за поддержку! Новое видео и пост, как всегда через неделю!
Bydloman 15 фев 2019 в 21:44
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Да уж, когда прогноз наступления весны в средней полосе - конец марта, подобные видео и фото только ностальгию могут вызвать. А в ГИСе я был. Причём мне тогда фартануло, уже в самом конце, когда выходить собирался наткнулся в одном из залов на толпу народа с камерами и фотоаппаратами. А в центре пустого зала за стеклом стояла большая ваза. Просто в то время наши хоккеисты как раз привезли в Россию кубок Стэнли. Так я и прикоснулся к легендарным трофеям хоккея заодно с историческими ценностями.
Soltek 15 фев 2019 в 23:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Марат, почему у тебя рубль с мягким знаком? Сейчас принято продавать монеты без него... biggrin.gif

Находки на месте найденого Клада
CyberZiP 16 фев 2019 в 00:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Мне кажется это пуговица гренадира. Так называемая "гренада".
ПС Классные находки, спасибо за видео!

Находки на месте найденого Клада

Это сообщение отредактировал CyberZiP - 16 фев 2019 в 01:03
CyberZiP 16 фев 2019 в 01:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
типа такой. верх съело

Находки на месте найденого Клада
theonelove автор 16 фев 2019 в 10:47
Серый Копатель  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (CyberZiP @ 16.02.2019 - 00:58)
Мне кажется это пуговица гренадира. Так называемая "гренада".
ПС Классные находки, спасибо за видео!

Привет! Спасибо за отзыв!) Пуговица и в правду на неё похожа. Жаль, что сгнила
Markus2000 16 фев 2019 в 11:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
ТС, что вы делаете, когда вас в поле встречают местные власти с полицаями?
CarabineR 16 фев 2019 в 11:18
стрелок-садист фанат координат  •  На сайте 14 лет
-1
theonelove
Я конечно всегда за когда мужик себе дело по душе находит. Но вот если я на каждом углу буду рассказывпть как я хожу по лесу и стреляю из карабина - в конце концов я поимею проблемы.
Дружище- у вас молодая семья и детишки.
Будь осторожней с саморекламой....
Шлюз 16 фев 2019 в 11:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Марат! Спасибо, но вот ща жена увидит твой пост и достанет прошку, потом долго будет ходить сама не своя. Я-то как-то не очень, а вот жена с сыном любят побродить, покопать.
Кстати 16 фев 2019 в 19:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Марат,привет. Замечательные находки. Я понимаю, какой ты испытываешь восторг, откапывая что-то ценное. Мне кажется, что и температура твоя спала от позитивных эмоций.)) Но всё же береги себя и копай в добром здравии.
theonelove автор 17 фев 2019 в 12:48
Серый Копатель  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Шлюз @ 16.02.2019 - 11:38)
Марат! Спасибо, но вот ща жена увидит твой пост и достанет прошку, потом долго будет ходить сама не своя. Я-то как-то не очень, а вот жена с сыном любят побродить, покопать.

Привет! Весна уже близкоrulez.gif Так, что Жене и сыну удачи!
sn4ke 17 фев 2019 в 14:09
СССР  •  На сайте 13 лет
1
спасибо за пост Марат :) как всегда на выходных посмотрел под пивасик с удовольствием
LonWarrior 17 фев 2019 в 14:31
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (seres @ 15.02.2019 - 16:19)
Цитата (Megallyon @ 15.02.2019 - 20:00)
Всегда мечтал этим заняться...
А, что с законностью?

Торопиться не надо только.


Вот это правильно про торопиться, потому что "поезд ушёл" - все сливки давно сняты, лет 15 назад ещё имело смысл. А сейчас такое ощущение, что МД у каждого второго. Куда не приедь везде встретишь ямы. Мало того, скоро и чернину всю поднимут. И с каждым сезоном - откроешь карты, голова кругом, здесь был, здесь тоже куда ехать? З.Ы. "в теме" с 2011 года.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29 216
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх