Хозяину собаки без намордника завернули ласты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
Хозяину собаки без намордника завернули ласты
Беспредел [ 115 ]  [9.81%]
Полиция работает [ 385 ]  [32.85%]
Заставить хозяина собирать собачий кал на улице [ 574 ]  [48.98%]
А белый лебедь [ 34 ]  [2.90%]
Против всех [ 38 ]  [3.24%]
Простить и отпустить [ 26 ]  [2.22%]
Всего голосов: 1172
Гости не могут голосовать 
stratozavr
13.02.2019 - 14:47
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.02.19
Сообщений: 8
Цитата (zorinserg @ 13.02.2019 - 14:46)
Если так всех собачатников заставить делать, да плюсом еще намордники надеть

На хозяев еще желательно
 
[^]
stratozavr
13.02.2019 - 14:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.02.19
Сообщений: 8
Цитата (Пришибеев @ 13.02.2019 - 14:31)
Цитата (olll @ 13.02.2019 - 14:13)
Без причины в бобик не посадят. Нет на видео начала триллера, чего гадать то?

biggrin.gif Нее, могут.. Я как то пошел с работы рано, погода хорошая, думаю "Пива что ли выпить?". Купил две банки, одну в карман вторую открыл- пью.. Рядом авто стоянка и дорога.. Смотрю менты проехали.. Ну я отвернулся и продолжаю пить.. Голову поворачиваю, а они машину бросили за углом и ко мне чешут.. "Нарушаете? траля ля, сейчас мы с Вами поедем в отдел и оформим протокол"

Ну я препираться не стал, посадили в собачатник, привезли.. Начали писать писанину( караул как много).. Ну и всё, выписали 500 рублей, сфотографировали в фас и в профиль и отпустили.. Я вышел, с горя выпил вторую банку из кармана и пошел домой;))

Вот поэтому я всегда, как глоток пива сделаю, в карман внутренний банку убираю. Если слышу звук машины, тоже не достаю. Ну его на хуй. Я видимо настолько невезучий в этом плане, что даже за курение в неположенном месте в 9 утра около пустого метро, и то штраф выписали.


Это сообщение отредактировал stratozavr - 13.02.2019 - 14:51
 
[^]
SAMURAI51
13.02.2019 - 14:50
4
Статус: Offline


Лорд Ситхов

Регистрация: 22.06.16
Сообщений: 2566
Цитата (igrach1 @ 13.02.2019 - 14:44)
Полицаи повязали мужика , а не ласты склеили. Может потом в участке он и склеит ласты...

А где ты видишь слово СКЛЕИЛ?)) Ему ЗАВЕРНУЛИ ласты!))
 
[^]
ВillyBones
13.02.2019 - 14:50
12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 125
В многоквартирных домах живут много семей с детьми.
Выгул в общественном месте бойцовых и крупных собак без намордника это нарушение закона и потенциальная опасность для других соседей и детей.
Этот товарищ посылает ментов, как он относится к обычным незнакомым соседям в доме, думаю, объяснять не надо..
С выбеганием из дверей подъездов и лифтов сначала собаки, а потом через пару метров хозяина-неадеквата, сам встречался дохуа раз. Многие женщины и дети пугаются таких моментов. Но у неадекватных собачников мозг в эту сторону не работает.
 
[^]
akcakal
13.02.2019 - 14:51
25
Статус: Offline


Подниматель пингвинов

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 5641
Отличный урок,что папе,что приплоду. Недавно пришла в магазин девочка лет 10,с огромным кавказцем без намордника. На замечание,почему так-ответила,что намордник лучше одевать людям. Вызвал охрану,приехали менты и увезли девчулю вместе с собакеном. Думаю,родители порадуются штрафу.
 
[^]
лига
13.02.2019 - 14:52
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.08.08
Сообщений: 886
Цитата (Хорек35 @ 13.02.2019 - 14:23)
Цитата (лига @ 13.02.2019 - 14:20)
Ага, из-за собаки такой цирк, ОМОНа только не хватает ))

Какой цирк?
Ты совсем что-ли дурак? Это обычная работа полиции в обычной стране.
Причем: ещё очень лояльно менты относятся.
В той же "Цитадели Демократии": собаку бы точно застрелили.

За языком следи, чучело. Собака была изначальным поводом для внимания полиции, получил он в итоге за неповиновение. А новость преподнесена так, как-будто его скрутили за собаку без намордника.
 
[^]
Кинжал
13.02.2019 - 14:52
6
Статус: Offline


Дальнобойщик

Регистрация: 25.10.16
Сообщений: 2251
Цитата (kaban1941 @ 13.02.2019 - 14:47)
это прекрасное видео! Крики его пиздюка ненааадааааа, как бальзам. Надо было еще собаку застрелить. Заебали собачатники ебанутые. Надо ввести закон, чтоб любой гражданский с оружием мог сразу убивать безповодочных и безнамордочных псов на улице сразу.

Детские крики конечно не бальзам, это ненормально как минимум. Но в данном случае это целиком на совести отца , а не сотрудников ППС.
 
[^]
Manhattan
13.02.2019 - 14:57 [ показать ]
-24
fox4249
13.02.2019 - 14:57
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 3523
Цитата (RusLanR @ 13.02.2019 - 14:24)
Цитата (fox4249 @ 13.02.2019 - 16:17)
Цитата (RusLanR @ 13.02.2019 - 14:16)
На самом деле то за что? Явно не за намордник, и то что при ребёнке это не правильно.

А что наличие ребенка освобождает от ответственности и дает право сопротивляться законным требованиям полицейских..?

Когда свои дети будут поймёшь.

У меня есть сын 4 лет. И я веду себя так ,что бы мне не заворачивали ласты при нем. Ничего особенного , для этого не приходится делать. В данном случае надо было гулять с собакой согласно установленным правилам и не распускать язык. И все было бы культурно и не травмировало бы психику ребенка.
 
[^]
ПопаСлона
13.02.2019 - 14:57
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.11.16
Сообщений: 557
Цитата (kaban1941 @ 13.02.2019 - 14:47)
Надо ввести закон, чтоб любой гражданский с оружием мог сразу убивать безповодочных и безнамордочных псов на улице сразу.

+ссущих/срущих на улице, курящих в подъезде, блюющих у дома, матерящихся в общественных местах, сверлящих стены соседей...
Так, да?)
 
[^]
varga
13.02.2019 - 14:58
7
Статус: Offline


Сапог В Говне

Регистрация: 27.05.15
Сообщений: 915
удивляет поебательское отношение ментов ко всем этим собачьим законам. этож золотое дно. я хуй вспомню когда в последний раз собаку в наморднике видел. Дзержинск есличо.
 
[^]
НектоВялый
13.02.2019 - 15:02
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 529
По мне - так правильно!Не соблюдаешь законы, выёживаешься - получай. Выше уже написали из-за чего буча. Вот бы так ещё всех не убравших говно за своей собакой забирали! deg.gif
 
[^]
volderamo
13.02.2019 - 15:02
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 595
ждём таких же видео про курильщиков на остановках
 
[^]
Arhagemnon
13.02.2019 - 15:04
0
Статус: Offline


Долбоеб (и не надо иронизировать)

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 3816
Цитата (SAMURAI51 @ 13.02.2019 - 16:15)
Отписка полиции:
По факту публикации в сети Интернет видеозаписи о задержании гражданина в городе Североморске сообщаем, что в ходе патрулирования нарядом патрульно-постовой службы полиции был выявлен мужчина, который, находясь в общественном месте, осуществлял выгул собаки без намордника, не обеспечив полную безопасность окружающих. В действиях указанного гражданина усматривалось совершение административного правонарушения, ответственность за которое предусмотрена частью 4 статьи 9.1. Закона Мурманской области № 401-01-ЗМО от 06.06.2003 г. «Об административных правонарушениях» (О содержании животных).

На законные требования сотрудников полиции проследовать в патрульный автомобиль для составления административного протокола мужчина ответил отказом и попытался скрыться с места совершения правонарушения. На требование сотрудников полиции прекратить свои противоправные действия гражданин никак не реагировал. После чего полицейские предупредили гражданина об ответственности за невыполнение законных требований сотрудников полиции и возможности применения в отношении него физической силы и специальных средств, в соответствии с Федеральным законом «О полиции», а также попросили супругу, находившуюся с ним, отвести ребенка домой. Несмотря на неоднократные предупреждения, мужчина своими действиями оказал неповиновение законным требованиям сотрудников полиции, в связи с чем в отношении него была применена физическая сила и специальные средства. Мужчина был доставлен в отдел полиции для составления административных материалов.

В отношении гражданина,доставленного в отдел внутренних дел города Североморска возбуждено административное производство по части 1 статьи 19.3 КоАП РФ (неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции…), а также части 4 статьи 9.1 Закона Мурманской области № 401-01-ЗМО от 06.06.2003 г. «Об административных правонарушениях» (О содержании животных).

В тот же день от супруги задержанного поступило заявление с жалобой на действия сотрудников полиции. В настоящий момент по данному обращению руководством ОМВД России по ЗАТО г. Североморск и г. Островной назначено проведение проверки.

Перевод на русский нормальный (как я понял). Мужик с женой и ребенком поздним вечером "гулял" собаку с ребенком и женой. Не надел намордник. Менты искали за чтобы зацепиться. Ну и нашла коса на тонкий бугорок. Сопротивление, противодействие, невыполнение законных требований... Все идет на административное нарушение.
 
[^]
Zerencij
13.02.2019 - 15:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.11
Сообщений: 1721
Мозгов хватило здоровенную собаку заводить, а намордник одеть нет?
Пусть штраф заплатит и думает в следующий раз не только о своей блохастой псине.
А то царьки местного масштаба плодятся со скоростью света и думают управы нет на них. А то что ребенок там плачет до насрать вообще.
 
[^]
Кинжал
13.02.2019 - 15:05
5
Статус: Offline


Дальнобойщик

Регистрация: 25.10.16
Сообщений: 2251
Более чем уверен, что если бы гражданин с собакой отреагировал правильно, то есть без грубости и попытки скрыться, то он отделался бы лишь устным замечанием. Ладно хоть в драку ещё не полез.... да и пёс судя по всему умнее своего хозяина.
 
[^]
GrafN
13.02.2019 - 15:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 1114
Цитата (VampirBFW @ 13.02.2019 - 14:17)
Цитата (SAMURAI51 @ 13.02.2019 - 14:15)
Отписка полиции:
По факту публикации в сети Интернет видеозаписи о задержании гражданина в городе Североморске сообщаем, что в ходе патрулирования нарядом патрульно-постовой службы полиции был выявлен мужчина, который, находясь в общественном месте, осуществлял выгул собаки без намордника, не обеспечив полную безопасность окружающих. В действиях указанного гражданина усматривалось совершение административного правонарушения, ответственность за которое предусмотрена частью 4 статьи 9.1. Закона Мурманской области № 401-01-ЗМО от 06.06.2003 г. «Об административных правонарушениях» (О содержании животных).

На законные требования сотрудников полиции проследовать в патрульный автомобиль для составления административного протокола мужчина ответил отказом и попытался скрыться с места совершения правонарушения. На требование сотрудников полиции прекратить свои противоправные действия гражданин никак не реагировал. После чего полицейские предупредили гражданина об ответственности за невыполнение законных требований сотрудников полиции и возможности применения в отношении него физической силы и специальных средств, в соответствии с Федеральным законом «О полиции», а также попросили супругу, находившуюся с ним, отвести ребенка домой. Несмотря на неоднократные предупреждения, мужчина своими действиями оказал неповиновение законным требованиям сотрудников полиции, в связи с чем в отношении него была применена физическая сила и специальные средства. Мужчина был доставлен в отдел полиции для составления административных материалов.

В отношении гражданина,доставленного в отдел внутренних дел города Североморска возбуждено административное производство по части 1 статьи 19.3 КоАП РФ (неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции…), а также части 4 статьи 9.1 Закона Мурманской области № 401-01-ЗМО от 06.06.2003 г. «Об административных правонарушениях» (О содержании животных).

В тот же день от супруги задержанного поступило заявление с жалобой на действия сотрудников полиции. В настоящий момент по данному обращению руководством ОМВД России по ЗАТО г. Североморск и г. Островной назначено проведение проверки.

Чт ои требовалось доказать, он же дартаньян, законы ему не писаны. И когда он бычил и скрывался, ему на ребенка было сильно сильно похуй, а теперь ты смотри 2На глазах у ребенка" то есть когда он на глазах у ребенка сваливал от наказания и соптроивлялся сотрудникам, эт онормально, а отвечать за свои дейтвия на глазах у ребенка нельзя, двойственная логика во всей красе.

Менты знатные балаболы, я бы не стал доверять тому что написано.
 
[^]
deboshyap
13.02.2019 - 15:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.18
Сообщений: 39
И чё, все верят написанному пресс-релизу с сайта МВД?
Я конечно не выгораживаю прогулки больших собак без намордника и поводка, но с какой вероятностью все происходило именно так? Или мало случаев фабриковки дел, гроша ломанного не стоящих?
Собаки той не видно... Не агрессивная, судя по ситуации. За то все тут эксперты))))

Это сообщение отредактировал deboshyap - 13.02.2019 - 15:07
 
[^]
ЯПгражданин
13.02.2019 - 15:06
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.18
Сообщений: 1920
Всё правильно сделали. Считаю каждого хозяина собаки без намордника надо наказывать жесточайшим образом.
 
[^]
alkono
13.02.2019 - 15:06
-6
Статус: Offline


Котян Сутулович

Регистрация: 20.12.09
Сообщений: 703
Скорее всего это был злостный рецидивист - выгуливатель собак без намордников. Условка наверняка висела уже за это дело. Был под наблюдением.

Это сообщение отредактировал alkono - 13.02.2019 - 15:06
 
[^]
Зигзаг
13.02.2019 - 15:08
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 624
Когда же у нас тоже начнут этим собаководам ласты заворачивать? И "кастрюлей" туда же, в бобик.
 
[^]
Zerencij
13.02.2019 - 15:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.11
Сообщений: 1721
Цитата (deboshyap @ 13.02.2019 - 15:05)
Не агрессивная, судя по ситуации. За то все тут эксперты))))

Когда она пол жопы откусит, будет уже поздно приглядываться агрессивная или нет.
Охотники например по улицам не ходят с расчихленными винтовками, в отличии от собачников.
 
[^]
ВillyBones
13.02.2019 - 15:11
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 125
Цитата (Manhattan @ 13.02.2019 - 14:57)
Какие же россияне злобные твари - токсичный социум, все друг-друга ненавидят.

Никто от собаки там никак не пострадал, наличие намордника обязательно только в определенных ситуациях - типа езды в общественном транспорте и прочее, а так достаточно короткого поводка.

Ребенок плачет, а эти нашли себе очередной повод для радости - дебилы.

Во, типичная логика неадеквата. А как бомбануло)
Россиян всех приплёл.. попробуй в европе или штатах так нарушать закон, там с такими не церемонятся, сразу дорого станет.
Никто от собаки не пострадал.. надо ждать, пока пострадает? Закон на пустом месте так написан?
 
[^]
Fedor1978
13.02.2019 - 15:13
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 6945
Цитата (Xard @ 13.02.2019 - 14:16)
Не понимаю основания для задержания.
Штраф, насколько знаю, от 1 до 2 тыс. рублей за выгул собак без намордника и поводка. В данном случае хозяин собаки видимо начал агрессивно себя вести в отношении полицаев, за это и повязали.

но штраф то надо выписать , протокол составить. Милорда попросили проследовать к бобик и подписать или не подписать постановление. Милорд отказались. По факту заебали собачники, сука ходят с кабыздохами без намордосов, нехуя гавно за ними не убирают. Весной пездец будет
 
[^]
Djager
13.02.2019 - 15:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 567
Думаю папочка бузить начал, иначе не знаю, меня как то только из-за ребенка рядом не задержали на улице, поссать приперло(

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29203
0 Пользователей:
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх