В Петразоводске охраннику больницы скорой медицинской помощи не понравился вид пациента.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
v0r0n666
13.02.2019 - 18:57
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 213
щас опять по 1 видео охранника загнобят, его объяснения кто то видел?
 
[^]
Orion17
13.02.2019 - 19:00
2
Статус: Offline


Статус

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 8243
До этого на память за полгода уже 3-й случай, когда все визжат, что не помогают больным. А потом НА ДЕЛЕ оказывается, что чел буянил, бухал, всех нахуй посылал, и насрал главврачу на стол. Но все верят доброходу, которому так жалко это алкашонка, но забрать и отмыть он себе его не хочет.

И постят эту хуергу вбросовую одни и те же люди, даже по заголовку сразу понятно, кто это притащил на ЯПъ
 
[^]
CyberMe
13.02.2019 - 19:00
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 5573
да как бэ... все кто в скорую попадают, выглядят... не очень. попадани в скорую - не лучший момент жизни
 
[^]
Garik499
13.02.2019 - 19:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44812
Цитата (dirmor @ 13.02.2019 - 13:56)
все так любят в метро рядом с такими сидеть когда он прямо там обосрётся

А когда менты таких начинают со скамеек скидывать и выгонять, то это же лицемерное хомячье истерику устраивает о нарушении прав бомжей
 
[^]
Акация
13.02.2019 - 19:15
1
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25244
Цитата (Matol @ 13.02.2019 - 14:25)
Цитата
А почемк НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ должны нюхать вонь от бомжа, терпеть курение в палате, туалете, коридоре, воровство??
А ещё есть вши, чесотка, лишай и много прочей прелести!!

А я лежал в 90-е в "травме" с бомжами. В коридоре правда, мест в палатах не было. И ничего страшного со мной не случилось. Один вообще без одежды был. Может выкинули всю санитары я хз. Но если бы мне сказали :"хотите мы их выкинем на улицу. чтобы вы, нормальный человек, комфортнее себя чувствовали" я бы отказался.
P.S.
Справедливости ради скажу. что от них особо не пахло и вели себя культурно.

потому что то были другие бомжи - в основном обманутые доверчивые люди, просравшие квартиры. одна такая бомжиха жила у нас на дачах вместе со сторожихой, приютили. мылась, работала по хозяйству, за козами ходила...
а недавно я ехала в автобусе с молодым бомжом - лет 25-30, вонь на весь автобус такая, что все замотались шарфами и воротниками. puke.gif спасало лишь чуточку только открывание дверей на остановках. благо недолго ехал. это опустившаяся ленивая тварь, которую вполне устраивает такой образ жизни. ну так пусть и живет как безхозная собака, в ветеринарках лечится.
 
[^]
KabutoTakinado
13.02.2019 - 19:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.10
Сообщений: 4182
Цитата (flappysbeard @ 13.02.2019 - 13:54)
как создать ШОК СЕНСАЦИЮ и взорвать интернет.

вам потребуется:

бомж пьяный, обыкновенный. 1 шт.
гражданин туповатый, активный 1 шт.
журнашлюха блядоватая, беспринципная 1 шт.

смешать, надавить на жалость, добавить лицемерия.


этот сознательный гражданин бомжика к себе забрать не хочет?

Короче ты бы прошел мимо. С тобой всё понятно, но судя по оценкам, так считают многие. Вы ребятки заслуживаете путена. Сюда вам и дорога.

Тыб кстати не зарекался, в Росии всяко судьба сложиться может.

А знаете кто начал очищать нацию с бомжей? Вот и открылась ваша натура.

Это сообщение отредактировал KabutoTakinado - 13.02.2019 - 19:52
 
[^]
hhurik
13.02.2019 - 19:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 4035
Бывает (про ЗЧМТ)


Это сообщение отредактировал hhurik - 13.02.2019 - 19:56
 
[^]
murgab
13.02.2019 - 20:01
-1
Статус: Offline


Грустный весельчак

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 9224
У меня в больнице "Скорой помощи" одного областного центра все деньги из бумажника утащили. Пока я в агонии загибался. Разделиша ризы моя себе и о одежди моей меташа жребий ©

Это сообщение отредактировал murgab - 13.02.2019 - 20:01
 
[^]
крекспфекс
13.02.2019 - 20:01
-1
Статус: Offline


Бармалей

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 3720
О снисхождении и значении этого слова походу здесь многие не знают. Если вы не можете быть снисходительными, какого хуя просите снисхождения у вышестоящих?
Жестоковыйные ублюдки.
 
[^]
za4em
13.02.2019 - 20:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.10
Сообщений: 1567
Сколько пидорасов в теме... Желаю выхватить ублюдкам вот по такому же вахтёру на свою ебанутую башенку, когда хуёво будет со здоровьем.
 
[^]
Maristo
13.02.2019 - 20:11
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.19
Сообщений: 2447
Я еще раз пруф перечитала. Очень большая вероятность, что это вброс. Причем достаточно грамотный, что бы не подставиться. Смотрите( все цитаты из пруфа)
Цитата
Житель Петразоводска Денис Щербаков снял видео с пациентом местной клиники, валяющимся у входа.

Ни названия клиники, ни адреса............ уже настораживает
Далее

Цитата
В очереди люди рассказали, что мужчину привезли на «скорой» и должны были оказать медицинскую помощь, но охрана грубо избавилась от пациента
.
На Скорой привозят в приемный покой, а не в общую очередь. Раз. Про врачей, ( а тут и дежурный врач, и врачи скорой, которые и документы должны заполнить как минимум) ни полслова. Зато опять фигурирует охрана( ни ФИО охранника, ни названия ЧОПа не указано)

Цитата
Только после приезда полиции пациенту начали оказывать медпомощь. Неравнодушному мужчине сообщили, что «дело передадут участковому

Заметьте: нет никакой конкретики, что за медпомощь, врачи какого профиля ее оказывали.
И почему дело передано участковому? Почему не главврачу или в горздрав?
Из всех данных в статье только ФИО самсебережиссера.
ВСЕ. Но зато написано так, что бы опять медиков выставить сволочами, которые помощь не оказывают.
Ну, и участникам темы уже заодно досталось. Только вот за что?

Это сообщение отредактировал Maristo - 13.02.2019 - 20:13
 
[^]
teufeler
13.02.2019 - 20:13
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 2936
Обычно всех местных обосанных бомжей сотрудники (и врачи и охранники) знают не только в лицо, но и поименно. Не буду судить, является ли сей господин из этой категории, уставший ночевать в облеванной коробке и решивший прикинуться беспомощным страдальцем для бесплатной ночёвки и кормежки в условиях апарт-отеля по системе ОМС. Но не дай бог вам или вашим родственникам очутиться хотя бы в одном помещение приемного покоя, не говоря уже о палате с таким.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
edhar
13.02.2019 - 20:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.15
Сообщений: 38539
Цитата (Maristo @ 13.02.2019 - 21:11)
Я еще раз пруф перечитала. Очень большая вероятность, что это вброс. Причем достаточно грамотный, что бы не подставиться. Смотрите( все цитаты из пруфа)
Цитата
Житель Петразоводска Денис Щербаков снял видео с пациентом местной клиники, валяющимся у входа.

Ни названия клиники, ни адреса............ уже настораживает
Далее

Цитата
В очереди люди рассказали, что мужчину привезли на «скорой» и должны были оказать медицинскую помощь, но охрана грубо избавилась от пациента
.
На Скорой привозят в приемный покой, а не в общую очередь. Раз. Про врачей, ( а тут и дежурный врач, и врачи скорой, которые и документы должны заполнить как минимум) ни полслова. Зато опять фигурирует охрана( ни ФИО охранника, ни названия ЧОПа не указано)

Цитата
Только после приезда полиции пациенту начали оказывать медпомощь. Неравнодушному мужчине сообщили, что «дело передадут участковому

Заметьте: нет никакой конкретики, что за медпомощь, врачи какого профиля ее оказывали.
И почему дело передано участковому? Почему не главврачу или в горздрав?
Из всех данных в статье только ФИО самсебережиссера.
ВСЕ. Но зато написано так, что бы опять медиков выставить сволочами, которые помощь не оказывают.
Ну, и участникам темы уже заодно досталось. Только вот за что?

В новостях только час по рен тв шло,так что это не вброс
 
[^]
Maristo
13.02.2019 - 20:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.19
Сообщений: 2447
Цитата
В новостях только час по рен тв шло,так что это не вброс

И там была конкретика? Или же кальку с этой статьи показали?
 
[^]
booooot
13.02.2019 - 20:21
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.02.19
Сообщений: 406
Цитата (za4em @ 13.02.2019 - 20:09)
Сколько пидорасов в теме... Желаю выхватить ублюдкам вот по такому же вахтёру на свою ебанутую башенку, когда хуёво будет со здоровьем.

Согласен, я в больницу лежал, привезли такого в соседнюю палату, уколы - капельницы поставили ему и он ожил, ожил и пошел за водкой, отметить же надо. Вкусив волшебной воды, он начал раздавать всем благодарности, да так, что заебал свою палату и палаты по коридору, медсестер и главного врача, все у него стали пидарасами кругом и даже полицейские которые его оттуда выписали.
Вот только отделение то с почками было и временное откачивание плюс водка к вечеру ему почки привет передавать будут и он же опять к пидарасам лечиться поедет.
 
[^]
vaskl
13.02.2019 - 20:29
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 4221
Как уже надоели эти ущербные охранники, показывающие свою значимость на унижении тех, кто слабее.... К сожалению, у пострадавшего нет ресурса посадить охранника в камеру к К&М.
 
[^]
alex1506
13.02.2019 - 20:30
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.16
Сообщений: 6938
Цитата (flappysbeard @ 13.02.2019 - 13:54)
как создать ШОК СЕНСАЦИЮ и взорвать интернет.

вам потребуется:

бомж пьяный, обыкновенный. 1 шт.
гражданин туповатый, активный 1 шт.
журнашлюха блядоватая, беспринципная 1 шт.

смешать, надавить на жалость, добавить лицемерия.


этот сознательный гражданин бомжика к себе забрать не хочет?

А ты, фашик, чего распереживался? Он к тебе домой пришёл?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Nemezida77
13.02.2019 - 20:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3098
Цитата (Matol @ 13.02.2019 - 14:25)
Цитата
А почемк НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ должны нюхать вонь от бомжа, терпеть курение в палате, туалете, коридоре, воровство??
А ещё есть вши, чесотка, лишай и много прочей прелести!!

А я лежал в 90-е в "травме" с бомжами. В коридоре правда, мест в палатах не было. И ничего страшного со мной не случилось. Один вообще без одежды был. Может выкинули всю санитары я хз. Но если бы мне сказали :"хотите мы их выкинем на улицу. чтобы вы, нормальный человек, комфортнее себя чувствовали" я бы отказался.
P.S.
Справедливости ради скажу. что от них особо не пахло и вели себя культурно.

Вот да. У нас в парадной как-то бомжи втроём водочки зимой выпить попросились. Я сказала, чтобы тихо, не сорить и не писать в неположенных местах. Просто как раз за пару дней до этого застукала прилично одетого мужчину, писающего в мусоропровод (мусор пошла выносить). Как я тогда орала... К слову, от них не воняло и они таки прибрались за собой даже если и насорили. И разговаривали весьма культурно.
 
[^]
ALKONAVT
13.02.2019 - 20:42
2
Статус: Offline


Обитатель Великого Космоса

Регистрация: 25.07.16
Сообщений: 943
В жопу апиратору его телефон вбить. Жалко бомжару - ну и забери его себе, козел ты ебучий! Сам когда окажешься в одной палате с вот таким туловищем громче всех орать будешь "уберите его отсюда нахуй"
 
[^]
ALKONAVT
13.02.2019 - 20:46
1
Статус: Offline


Обитатель Великого Космоса

Регистрация: 25.07.16
Сообщений: 943
Цитата (v0r0n666 @ 13.02.2019 - 18:57)
щас опять по 1 видео охранника загнобят, его объяснения кто то видел?

А нахуй? Бомжара сказал, что его охранник выкинули, значит, так оно и есть: классово-близкий элемент врать не может
 
[^]
ALKONAVT
13.02.2019 - 20:50
0
Статус: Offline


Обитатель Великого Космоса

Регистрация: 25.07.16
Сообщений: 943
Цитата (za4em @ 13.02.2019 - 20:09)
Сколько пидорасов в теме... Желаю выхватить ублюдкам вот по такому же вахтёру на свою ебанутую башенку, когда хуёво будет со здоровьем.

Мне было хуево и меня Скорая привозила, но я отчего-то не отхватывал по башне. Это, наверное ,какие-то неправильные охранники попались? Ибо расово чистый охранник больницы обязан всех лежачих больных без разбору поджопником с лестницы спускать: а че это он, сцуко, тута валяется!
 
[^]
scally
13.02.2019 - 20:52
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.14
Сообщений: 265
Петразоводск??! Вам понравится, если ваш город будут называть Санкт-Петирбурх?
 
[^]
Ушелетс
13.02.2019 - 20:54
3
Статус: Offline


⌡‡‰ЋњұЉ°ї•

Регистрация: 1.06.16
Сообщений: 379
"Слово «бич» происходит от английского beach — «пляж, берег». Английское выражение to be on the beach (буквально — «находиться на берегу») означает «разориться». Этих людей называли beachcomber — «бродяга на побережье». Первоначально словом beach (в значении «бездомный бродяга») называли матросов, оставшихся без работы. В русском языке первоначальное значение — опустившийся человек, устраивающийся на сезонные работы (в экспедициях, строительстве), в остальное же время года не работающий. Затем получило расширительное значение — бродяга. Отсюда бичевать — вести образ жизни бича. В 1960—1970-е годы был придуман бэкроним «бывший интеллигентный человек»[3]." ВИКИ

Так вот....пьяных матросов не брали на борт, от этого они начинали пить дальше, потому что делать больше ничего не умели, да и нечего было...круг замыкался, выход порой найти нереально...

З.Ы. нельзя быть зверее зверя, нельзя его убивать и проходить мимо, это может быть серьезная болезнь/травма психики и т.д.

З.З.Ы. В приемном покое, хирург (здоровенный дядька, вызвали младшие доктора видимо, заполночь ) - увидев вот такое чучуло - ВЕЛЕЛ - принять, помыть и определить в палату! Вы бы видели скорюченные лица санитаров. и всех остальных, кто с уважением смотрел на настоящего Врача

ЗЗЗЫ. По молодости из клубешника выходим (за догоном в магаз), смотрю на остановке спит тело, грю товарищу - давай разбудим, замерзнет же, пости мину_с 20! - тебе не пох? пошли в магаз.....идем обратно, стоит труповозка и смерзшийся брикет грузят как бревно....до сих пор не могу забыть, а ВДРУГ я бы мог помочь,а?!!

Это сообщение отредактировал Ушелетс - 13.02.2019 - 21:02
 
[^]
Karabucha
13.02.2019 - 20:54
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.05.18
Сообщений: 144
А давайте обгадим всех охранников, сейчас это модно. А потом будем жаловаться.... Где была охрана? бомжи, попрошайки, вонь на весь торговый центр. Не надо забывать и про руководителей, которые смотрят за тобой...
 
[^]
Gliwiero
13.02.2019 - 20:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.09.15
Сообщений: 151
Отца микро инсульт стукнул( Как позже выяснилось) , повез его в приемный покой , а там от шлагбаума до двери метров 50 .
Пока я охранника за грудки не схватил и трясти не начал не хотел сука поднимать шлагбаум ...
Естественно сначала нормально по человечески всю ситуацию ему объяснил .
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15832
0 Пользователей:
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх