Когда хочет отжать хатку, но не знала, что муж снимает на видео.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FekalijKalov
17.01.2019 - 22:27
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.17
Сообщений: 37
Это моя тема.
Не зашла, наверное, не поняли сарказма в названии.
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1855825.html?hl=
 
[^]
ufo77
17.01.2019 - 22:27
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.16
Сообщений: 3674
пацан оценил )))

Когда хочет отжать хатку, но не знала, что муж снимает на видео.
 
[^]
БаБа
17.01.2019 - 22:28 [ показать ]
-15
Dyllinger
17.01.2019 - 22:31
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.02.18
Сообщений: 131
ребёнка по имени Матвей жалко... Смотрит и слушает это говно от родителей....
 
[^]
БаБа
17.01.2019 - 22:34
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.16
Сообщений: 2216
Цитата (АнтонКомолов @ 17.01.2019 - 22:02)
Слушайте можно смеяться конечно. Но я имею свои такие видео только не выкладываю. И не буду. Жена была изначально слегка того, но поехала совсем после рождения ребёнка. Я терпел пока он был маленький.. 3 года. Потом просто собрал все свои вещи и ушёл. Было хуже даже чем на видео.. жена милицию вызывала.

Консультации психолога говорят следующее:
1. Ребёнка не привлекать и не обсуждать этот вопрос, он ещё маленький.
2. Жена такая, потому что у неё что-то похожее происходило в детстве и "записалось" в голове. Т.е. она не совсем сумасшедшая, а просто в состоянии возбуждения (аффекта) начинает воспроизводить пластинку, записанную в детстве. Это не вылечить и не изменить.
Просто уходите. Вы на это повлиять не можете.

То есть на своего ребенка тебе в принципе похyй? Ты просто ушел?
 
[^]
АнтонКомолов
17.01.2019 - 22:34
40
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 370
Цитата (Asgerta @ 17.01.2019 - 22:09)
Цитата (АнтонКомолов @ 17.01.2019 - 22:02)
Слушайте можно смеяться конечно. Но я имею свои такие видео только не выкладываю. И не буду. Жена была изначально слегка того, но поехала совсем после рождения ребёнка. Я терпел пока он был маленький.. 3 года. Потом просто собрал все свои вещи и ушёл. Было хуже даже чем на видео.. жена милицию вызывала.

Консультации психолога говорят следующее:
1. Ребёнка не привлекать и не обсуждать этот вопрос, он ещё маленький.
2. Жена такая, потому что у неё что-то похожее происходило в детстве и "записалось" в голове. Т.е. она не совсем сумасшедшая, а просто в состоянии возбуждения (аффекта) начинает воспроизводить пластинку, записанную в детстве. Это не вылечить и не изменить.
Просто уходите. Вы на это повлиять не можете.

Ты оставил больной матери своего ребенка? Не жалко? Ты съебался, а ему с такой мамашей расти.

Ну ты не суди с наскоку)

Во-первых я три года терпел. Всякое было. И ни разу даже не втащил.
Во-вторых я не уходил именно потому что ребёнок не был "самостоятельным" ещё не мог вня но рассказать что происходит в моё отсутствие например.
Хотя реально все это время я периодически жил в гостиницах по несколько дней в месяце.
В-третьих, ребёнок пошёл в садик, т.е. не находится 24 часа с родителями и его наблюдают посторонние люди и видят, как отец себя ведёт и как мать. Её это тормозит.
В-четвёртых, самое главное, для такой женщины муж - это источник раздражения. Независимо от того что он делает. Т.е. без мужа она ведёт себя намного, вот прямо в разы адекватнее.
В-пятых, она подала на развод и нас быстро развели, втечение месяца.
Находясь одна с ребёнком, она за него отвечает, меня в квартире вообще нет. Это отрезвляет. Ссадины и ушибы уже никак не списать на "папу".

Ну и прошел всего год, пока все нормально. Дальше посмотрим. Думаю через пару лет парень будет сам решать и жить у меня больше. Сейчас остаётся у меня максимум на пару дней. Это нормально. До 4-5 лет дети биологически привязаны к матери.

И в любом случае это лучше, чем ребёнок будет расти и видеть такие скандалы каждый день.

Я сказал, что ушёл потому что "мама кричала на меня". Спросил "тебе нравится когда на тебя кричат?", сын ответил "нет". Я сказал, что я тоже не люблю. И у меня в доме никто кричать и обзываться не будет. Сказал что понял. Не знаю, хорошо это или плохо, но со мной он всегда ведёт себя отлично. С мамой иногда капризничает.
Но в целом, я считаю, сейчас качество жизни у ребёнка на 4 из 5.

А был полный трешак. Доходило до того что жена хватала его и кидала в мою сторону со словами "обоссался, вот и иди к своему папе" это жесть конечно полная была была, когда ребёнок толком шорты сам снять не может и немного написил на них. Я его хвалил за то что старается сам. А жена орала "опять обоссал шорты, гад?" на это смотреть жесть конечно как тяжело и не сорваться. Сейчас такого совсем нет.

Это сообщение отредактировал АнтонКомолов - 17.01.2019 - 22:37
 
[^]
qazxswedcvfrtgb
17.01.2019 - 22:35
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 37
Цитата (БаБа @ 17.01.2019 - 22:28)
Цитата (ivаn @ 17.01.2019 - 21:55)
Похоже к Наташе белочка пришла.
А, в Израиле сколько дней новый год гуляют?

Тут походу она к её мужу зашла первой lol.gif
И, это, досмотрела видео до конца. Очень хотелось бы увидеть начало.
А так да, друг друга стоят

Наташа, это вы?
 
[^]
АнтонКомолов
17.01.2019 - 22:35
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 370
Цитата (БаБа @ 17.01.2019 - 22:34)
Цитата (АнтонКомолов @ 17.01.2019 - 22:02)
Слушайте можно смеяться конечно. Но я имею свои такие видео только не выкладываю. И не буду. Жена была изначально слегка того, но поехала совсем после рождения ребёнка. Я терпел пока он был маленький.. 3 года. Потом просто собрал все свои вещи и ушёл. Было хуже даже чем на видео.. жена милицию вызывала.

Консультации психолога говорят следующее:
1. Ребёнка не привлекать и не обсуждать этот вопрос, он ещё маленький.
2. Жена такая, потому что у неё что-то похожее происходило в детстве и "записалось" в голове. Т.е. она не совсем сумасшедшая, а просто в состоянии возбуждения (аффекта) начинает воспроизводить пластинку, записанную в детстве. Это не вылечить и не изменить.
Просто уходите. Вы на это повлиять не можете.

То есть на своего ребенка тебе в принципе похyй? Ты просто ушел?

Вы не понимаете что происходит если не уйти. Когда ушёл стало спокойно. Не знаю надолго или нет. Но уже год так.
 
[^]
Whitesman
17.01.2019 - 22:38
2
Статус: Offline


ничему не удивляюсь

Регистрация: 15.11.15
Сообщений: 3529
вот на самом деле, как с такими быть.
она орет, детей пугает.

наверно, стоило взять за ноги, у ебануть об стенку.
Злой, я...

но, дети не должны жить с такой.

 
[^]
vwp1976
17.01.2019 - 22:39
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6190
Цитата (АнтонКомолов @ 17.01.2019 - 22:02)
Слушайте можно смеяться конечно. Но я имею свои такие видео только не выкладываю. И не буду. Жена была изначально слегка того, но поехала совсем после рождения ребёнка. Я терпел пока он был маленький.. 3 года. Потом просто собрал все свои вещи и ушёл. Было хуже даже чем на видео.. жена милицию вызывала.

Консультации психолога говорят следующее:
1. Ребёнка не привлекать и не обсуждать этот вопрос, он ещё маленький.
2. Жена такая, потому что у неё что-то похожее происходило в детстве и "записалось" в голове. Т.е. она не совсем сумасшедшая, а просто в состоянии возбуждения (аффекта) начинает воспроизводить пластинку, записанную в детстве. Это не вылечить и не изменить.
Просто уходите. Вы на это повлиять не можете.

А ребёнка оставить с сумасшедшей?
И тут на видео не сумасшедшая, а провакаторша. Она истерит, чтобы дом отжать.
 
[^]
seluga
17.01.2019 - 22:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.16
Сообщений: 2620
Цитата (Lufthansa80 @ 17.01.2019 - 21:45)
Стенли кубрик. Нахуй это тут? Ебнутые разборки с ебнутой бабой(

Согласен-нахуя это тут?. Но досмотрел и так нихуя и не понял-кто из них хочет уйти или выйти и почему каждый об этом орёт и не уходит? pray.gif
 
[^]
qazxswedcvfrtgb
17.01.2019 - 22:43
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 37
Цитата (seluga @ 17.01.2019 - 22:41)
Цитата (Lufthansa80 @ 17.01.2019 - 21:45)
Стенли кубрик. Нахуй это тут? Ебнутые разборки с ебнутой бабой(

Согласен-нахуя это тут?. Но досмотрел и так нихуя и не понял-кто из них хочет уйти или выйти и почему каждый об этом орёт и не уходит? pray.gif

фильмы Стенли Кубрика не для средних умов gigi.gif
 
[^]
АнтонКомолов
17.01.2019 - 22:45
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 370
Цитата (Whitesman @ 17.01.2019 - 22:38)
вот на самом деле, как с такими быть.
она орет, детей пугает.

наверно, стоило взять за ноги, у ебануть об стенку.
Злой, я...

но, дети не должны жить с такой.

она на самом деле не такая. я реально штук 5 психологов обошел. пока добился чтобы мне объяснили что происходит.

у женщины проблемы. любые могут быть: зарплату понизили, сиськи обвисли, поняла что уже 40 лет, а не 25; в магазине нахамили, ноготь сломала,.. Все что угодно.

нормальный человек это переваривает сам, может как-то выплеснуть более адекватно..
а такие "истерички" впадают в состояние аффекта. и дальше они не понимают что делают.
иногда не помнят, что было - как пьяные дебоширы.
и в этом состоянии вообще не важно что делают окружающие. от действий этого мужика на видео сценарий не зависит. включается пластинка из детства - так мама её вела себя при отце - и эта пластинка воспроизводится в эфир.

это нельзя вылечить. и исправить никак нельзя.


ps: да, если втащить - он полицию вызовет и мужа могут посадить за домашнее насилие.

Это сообщение отредактировал АнтонКомолов - 17.01.2019 - 22:47
 
[^]
jetis
17.01.2019 - 22:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.16
Сообщений: 223
А нахуя он это в сеть слил?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
SteamKelevra
17.01.2019 - 22:50
25
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.01.18
Сообщений: 607
Штатное поведение бабы в режиме подготовки к разводу.
Через годик будет тут сидеть и рассказывать про "козлов" мужиков
Первая что-ли rolleyes.gif
 
[^]
Автолюбитель
17.01.2019 - 22:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 2877
Я когда с первой женой разводился был в шаге от того чтобы ее заказать. Тоже умела сгустить кровь до состояния желе.
 
[^]
АнтонКомолов
17.01.2019 - 23:01
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 370
Цитата (SteamKelevra @ 17.01.2019 - 22:50)
Штатное поведение бабы в режиме подготовки к разводу.
Через годик будет тут сидеть и рассказывать про "козлов" мужиков
Первая что-ли rolleyes.gif

ну вот я настаиваю все-таки, что она это неосознанно делает. она сама этого остановить не может и процессом не управляет даже. т.е. потом когда успокоится, она мужа "любит", жалеет, может извиняться даже. короче один в один как наркоман или алкоголик.
я для себя это определил как "слабость психики". т.е. в голове что-то нарушено с рождения
и возникают всплески эмоций, с которыми она не может справиться.

возможно это корректируется в детстве, если вовремя заметить. а у взрослых уже никак.

хотя я могу ошибаться конечно.
 
[^]
Романс
17.01.2019 - 23:08
3
Статус: Offline


русский народный

Регистрация: 5.05.06
Сообщений: 1435
...а с другой стороны, выкуп 500 тысяч шекелей - хорошие деньги gigi.gif
 
[^]
Hydrogen
17.01.2019 - 23:08
2
Статус: Offline


Злой Орк

Регистрация: 14.03.11
Сообщений: 4392
Напомнило мою бывшую жену, такая же курва)))
 
[^]
Barmeno
17.01.2019 - 23:09
0
Статус: Offline


Лига Справедливости.

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3673
Это фиаско, мужик беги, но с квартирой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
146
17.01.2019 - 23:09
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.12
Сообщений: 535
Блин я бы такое в сеть не выкладывал, мне бы самому стыдно было, та самая ситуация, когда кто-то косячит, а стыдно тебе
Как бы это семейное всё таки и он такую бабу выбрал
Если она его оклеветала - покажи суду/ментам/знакомым,кому наговаривала на тебя, но не в сеть
Всё таки некоторые вещи, даже постыдные и мерзкие не должны выходить в сеть
Может если ты публичный человек и тебя оклеветали, то ещё можно подумать, но не в таком случае всё таки
 
[^]
iamhungry
17.01.2019 - 23:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.18
Сообщений: 1718
Как же скучно я живу!
 
[^]
Boinov
17.01.2019 - 23:15
16
Статус: Offline


Алкаш-похуист

Регистрация: 11.08.16
Сообщений: 2853
Цитата (АнтонКомолов @ 17.01.2019 - 22:02)
Слушайте можно смеяться конечно. Но я имею свои такие видео только не выкладываю. И не буду. Жена была изначально слегка того, но поехала совсем после рождения ребёнка. Я терпел пока он был маленький.. 3 года. Потом просто собрал все свои вещи и ушёл. Было хуже даже чем на видео.. жена милицию вызывала.

Консультации психолога говорят следующее:
1. Ребёнка не привлекать и не обсуждать этот вопрос, он ещё маленький.
2. Жена такая, потому что у неё что-то похожее происходило в детстве и "записалось" в голове. Т.е. она не совсем сумасшедшая, а просто в состоянии возбуждения (аффекта) начинает воспроизводить пластинку, записанную в детстве. Это не вылечить и не изменить.
Просто уходите. Вы на это повлиять не можете.

Психологи это шарлатаны. У них два ответа на все вопросы.
1. А что вы сами об этом думаете?
2. Это детские комплексы.
Давайте 200 баксов, приходите еще lol.gif
 
[^]
Wagner
17.01.2019 - 23:17
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 371
Бабы козлы, а жидовские бабы, вообще пиздец !
Помню в детстве, в нашем подъезде одна примерно такие же спектакли устраивала. Закончилось тем, что ее куда то на дурку забрали.
 
[^]
Scavanger
17.01.2019 - 23:17
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 2136
Я, каэшно, извиняюсь, но ужасно беспокоит, что же случилось с конем и его розовой ватрушкой?.. sad.gif

Это сообщение отредактировал Scavanger - 17.01.2019 - 23:17
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61997
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх