​​"Я же не коррупционер-вымогатель, это медицина, жизнь так устроена"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ДокторЯр
15.01.2019 - 23:32
14
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4642
skpast
Цитата
Вот нахуя за меня компания по ~3200 каждый месяц в ебучий омс перечисляет...


Для того, чтобы сотрудники ФОМС работали в комфортабельных условиях и получали достойную зарплату за тотальную еблю мозгов главнюкам, начмедам и всем попавшимся под руку, в том числе по жалобе "врач был нелюбезен и отказался выписать лечение, которое я хотела".

Kostya501
Цитата
На ЯПе культ белохалатных гондонов.
Тут все свято верят в их непогрешимость и бескорыстность.

Ну, во-первых, не все верят. Во-вторых, любой адекватный человек не будет обобщать и считать, что все врачи бескорыстны и непогрешимы, равно как и наоборот. Ну и, в-третьих, если Вы в реальной жизни притягиваете к себе только белохалатных гандонов, то это, видимо, обоюдная проблема.

Это сообщение отредактировал ДокторЯр - 15.01.2019 - 23:34
 
[^]
BlackHorse
15.01.2019 - 23:35
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.08.08
Сообщений: 658
Цитата (Уфимский @ 15.01.2019 - 23:19)
Да, я понимаю: что это не законно, что это "бытовая коррупция"... Но, меня постоянно коробит, когда кивают на то, "как там". Хотите "как там"? Да ради бога! Только вы первые натурально охуеете от того, если вам сделают именно так "как там"...

P.S. И уж извините меня, что я "такой-сякой" имея возможность "качать права" и пользоваться "бесплатной медициной" всё же трачу деньги на собственное здоровье и поощряю "бытовую коррупцию". просто как-то так сложилось, что я понимаю, что медики на свою зарплату не выживут. А я имею возможность "отблагодарить"...

Все правильно говоришь, но тогда нехер на каждом углу и из каждого зомбоящика пиздеть, что у нас медицина бесплатная!
А второе, нехуй с меня брать страховку в ОМС тогда, я 25 лет в поликлинике не был, но взносы ежегодно отчисляются!
И третье, а если у кого нет возможности отблагодарить, он может и готов, но нет...? А вы уже приучили , что надо подкинуть деньжат, за то, что они должны делать по своей должности.
У каждого своя правда, да у них маленькая з/п, а у кого она большая? Пол страны выживает, а не живет. Я не прошу пожалеть меня, вы мне дайте возможность, я сам заработаю, но нет, гайки закручивают каждый день. Какая тут может быть благодарность после этого, тут у людей только злость остается.
ИМХО.
 
[^]
controle
15.01.2019 - 23:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.12.16
Сообщений: 12
А я думаю всю медицину нужно переводить нахуй в частный сектор, при этом имея возможность оплаты их услуг из ОМС либо из своих собственных средств, либо и то и то, в зависимости от ценника доктора. Но что б зарплату они получали только из тех средств, которые заработают на приеме пациентов, без всяких там окладов, надбавок и прочей хуйни, которую они сейчас имеют. И пенсии соответственно.
 
[^]
maxas33
15.01.2019 - 23:43
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 3728
Цитата (RaulDuc @ 15.01.2019 - 22:07)
Проблему можно решить просто,сделать такие "выплаты" официальными.

Нельзя...
Потому что купить за 50000 смартфон - это правильно и хорошо.
А вот заплатить столько же за протез аорты,без которого ты умрёшь - это ненормально.
Заплатить пару тысяч за телевизионного мастера - это нормально, пару тысяч за консультацию врача - это бред.
Жизнь и здоровье должны быть бесплатны, для всего остального есть МастерКард :)))

Сарказм, если кто не понял...
 
[^]
Nett
15.01.2019 - 23:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 1259
Цитата (Топорез @ 15.01.2019 - 23:31)
Мне через две недели на операцию лететь по квоте (травма кисти).
Настроение нулевое, почитал Тему ещё ниже стало ...

Летите и не бойтесь. Не верьте всякой хрени про вымогателей. Никто уже ничего давно не вымогает. Намекнуть могут некоторые, но если ничего не будет от вас, то и ничего не изменится, нормально полечат.
 
[^]
Уфимский
15.01.2019 - 23:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.11
Сообщений: 1082
Цитата (BlackHorse @ 15.01.2019 - 23:35)
Цитата (Уфимский @ 15.01.2019 - 23:19)
Да, я понимаю: что это не законно, что это "бытовая коррупция"... Но, меня постоянно коробит, когда кивают на то, "как там". Хотите "как там"? Да ради бога! Только вы первые натурально охуеете от того, если вам сделают именно так "как там"...

P.S. И уж извините меня, что я "такой-сякой" имея возможность "качать права" и пользоваться "бесплатной медициной" всё же трачу деньги на собственное здоровье и поощряю "бытовую коррупцию". просто как-то так сложилось, что я понимаю, что медики на свою зарплату не выживут. А я имею возможность "отблагодарить"...

Все правильно говоришь, но тогда нехер на каждом углу и из каждого зомбоящика пиздеть, что у нас медицина бесплатная!
А второе, нехуй с меня брать страховку в ОМС тогда, я 25 лет в поликлинике не был, но взносы ежегодно отчисляются!
И третье, а если у кого нет возможности отблагодарить, он может и готов, но нет...? А вы уже приучили , что надо подкинуть деньжат, за то, что они должны делать по своей должности.
У каждого своя правда, да у них маленькая з/п, а у кого она большая? Пол страны выживает, а не живет. Я не прошу пожалеть меня, вы мне дайте возможность, я сам заработаю, но нет, гайки закручивают каждый день. Какая тут может быть благодарность после этого, тут у людей только злость остается.
ИМХО.

Видите ли, я "отблагодарил" заведующего отделением. А заведующий отделением абсолютно всех пациентов оперировать и лечить не может. Рядовые врачи посмотрят и захотят повысить свой уровень, чтобы тоже когда-то стать заведующим отделением или его замом и впоследствии иметь возможность получать "дополнительный доход".

Причём, этот завотделением (мы с ним общались за чашкой чая) рассказал, что в месяц он делает от 70 до 100 операций, из которых только 15-20 на "коммерческой основе". С платных операций он имеет дополнительных около 100 тысяч в месяц. Ему предлагали идти в коммерческую клинику за оклад, который превышает его официальную зарплату и "леваки", но он не соглашается - ему совесть и врачебный долг не позволяют: он кучу бесплатных операций делает и в медицинском ВУЗе преподаёт.

Уролог из коммерческой клиники, который меня к нему на операцию отправил, очень сильно его уважает: и как человека, и как профессионала. Когда он меня отправлял, то говорил мне: "Только не говори ему, что я тебя отправил - мы с ним в ссоре. Он на меня обиделся за то, что я в частную клинику ушёл..."

В общем, я не знаю где найти ту самую грань, когда врача надо благодарить, но при этом не создавать ту саму пресловутую "бытовую коррупцию"...
 
[^]
Kostya501
15.01.2019 - 23:59 [ показать ]
-11
maxas33
16.01.2019 - 00:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 3728
Цитата (Уфимский @ 15.01.2019 - 23:54)
Цитата (BlackHorse @ 15.01.2019 - 23:35)
Цитата (Уфимский @ 15.01.2019 - 23:19)
Да, я понимаю: что это не законно, что это "бытовая коррупция"... Но, меня постоянно коробит, когда кивают на то, "как там". Хотите "как там"? Да ради бога! Только вы первые натурально охуеете от того, если вам сделают именно так "как там"...

P.S. И уж извините меня, что я "такой-сякой" имея возможность "качать права" и пользоваться "бесплатной медициной" всё же трачу деньги на собственное здоровье и поощряю "бытовую коррупцию". просто как-то так сложилось, что я понимаю, что медики на свою зарплату не выживут. А я имею возможность "отблагодарить"...

Все правильно говоришь, но тогда нехер на каждом углу и из каждого зомбоящика пиздеть, что у нас медицина бесплатная!
А второе, нехуй с меня брать страховку в ОМС тогда, я 25 лет в поликлинике не был, но взносы ежегодно отчисляются!
И третье, а если у кого нет возможности отблагодарить, он может и готов, но нет...? А вы уже приучили , что надо подкинуть деньжат, за то, что они должны делать по своей должности.
У каждого своя правда, да у них маленькая з/п, а у кого она большая? Пол страны выживает, а не живет. Я не прошу пожалеть меня, вы мне дайте возможность, я сам заработаю, но нет, гайки закручивают каждый день. Какая тут может быть благодарность после этого, тут у людей только злость остается.
ИМХО.

Видите ли, я "отблагодарил" заведующего отделением. А заведующий отделением абсолютно всех пациентов оперировать и лечить не может. Рядовые врачи посмотрят и захотят повысить свой уровень, чтобы тоже когда-то стать заведующим отделением или его замом и впоследствии иметь возможность получать "дополнительный доход".

Причём, этот завотделением (мы с ним общались за чашкой чая) рассказал, что в месяц он делает от 70 до 100 операций, из которых только 15-20 на "коммерческой основе". С платных операций он имеет дополнительных около 100 тысяч в месяц. Ему предлагали идти в коммерческую клинику за оклад, который превышает его официальную зарплату и "леваки", но он не соглашается - ему совесть и врачебный долг не позволяют: он кучу бесплатных операций делает и в медицинском ВУЗе преподаёт.

Уролог из коммерческой клиники, который меня к нему на операцию отправил, очень сильно его уважает: и как человека, и как профессионала. Когда он меня отправлял, то говорил мне: "Только не говори ему, что я тебя отправил - мы с ним в ссоре. Он на меня обиделся за то, что я в частную клинику ушёл..."

В общем, я не знаю где найти ту самую грань, когда врача надо благодарить, но при этом не создавать ту саму пресловутую "бытовую коррупцию"...

Проблема в том, что очень многие, если не большинство, считают, что в профессии врача нет ничего особенного.
И вообще все профессии хороши и не одна не труднее другой. С какой это радости доктор должен зарабатывать больше 100 тыс., а инженер или сварщик не должен? Чем врач лучше других? Почему у него должна быть зарплата выше среднего?

Самое забавное, что такое отношение к профессии врача характерно только в России.

Плюс для нашего населения характерно ещё одно убеждение: синоним "врача" у нас "хирург" и никак иначе. В крайнем случае скорик. Всё.
Остальные терапевты, аллергологи и тому подобные педиатры с реаниматологами - это так, ерунда. Дармоеды.

 
[^]
ДокторЯр
16.01.2019 - 00:04
5
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4642
Kostya501
Цитата
По ходу, все россияне притягивают к себе только белохалатных гандонов.

Без упоминания пыни прожить не можете и суёте своего божка в любую дырку? Показательно. Теперь к вышепроцитированному:
Ну почему же - десятки тысяч моих пациентов с Вами не согласятся, например. Да и в этой теме отписались люди, не сталкивавшиеся ни с чем подобным даже в случаях с онкологией, где буквально всё сейчас завязано на деньги. Удивительно, что Вас бы полностью поддержал тот чувак, которого я за вымогательство взяток показательно под суд отдал, пусть на условку, но всё же - судимость, лишение права заниматься врачебной деятельностью. Вот он тоже, знаете ли, белохалатных гандонов всё ругал.


Скрытый текст
Ай, как обидно стало  ущербному и сочувствующему - побежал по темам мои комментарии читать и шпалить... Сам юки не лишись, пока меня пытаешься "раздеть"  lol.gif


Это сообщение отредактировал ДокторЯр - 16.01.2019 - 00:08
 
[^]
m19v60a
16.01.2019 - 00:22
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 637
Уфимский
"P.S. И уж извините меня, что я "такой-сякой" имея возможность "качать права" и пользоваться "бесплатной медициной" всё же трачу деньги на собственное здоровье и поощряю "бытовую коррупцию". Просто как-то так сложилось, что я понимаю, что медики на свою зарплату не выживут. А я имею возможность "отблагодарить", хотя и не живу богато... "

Это конечно так - хочешь в платной клинике лечись, хочешь в государственной, давая взятки(как не крути а это взятка), это твое личное дело. Но помни, что ты сам развращаешь медиков, приучаешь требовать за бесплатные услуги деньги и заставляешь уже других пациентов так же давать им взятку.
А насчет "бедных" не выживающих на свою зарплату медработников - посмотри какие машины стоят у клиник и кто из медиков на них ездит, сразу поймешь кто честно работает, а кто деньги вымогает.
Нельзя всех медиков называть вымогателями и взяточниками, но с каждым годом таких становится все больше. И что самое мерзкое, исчезла корпоративная взаимовыручка, медики со своих коллег норовят денежку стрясти, без зазрения совести, а уж с нас, простых пациентов тем более.
Если раньше профессии медика и учителя считались одними из самых благородных и человечных, то сейчас настолько опаскудились, что при мысли о них на ум сразу приходит - сколько нужно дать. В этом виноваты все: они, государство и мы сами.
Минусы медики у которых дорогие машины кидают bravo.gif bravo.gif , значит диагноз верен. cool.gif

Это сообщение отредактировал m19v60a - 16.01.2019 - 01:15
 
[^]
Nett
16.01.2019 - 00:27
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 1259
Цитата (Kostya501 @ 15.01.2019 - 23:59)
А вот родителей моих знакомых, они поубивали немало, своими торгами - платите за медикаменты или реанимировать не будем.
По ходу, все россияне притягивают к себе только белохалатных гандонов. Всеобщая непруха. off.gif

Конечно, мы притягиваем))) Ко мне скорая приезжала в 99 году и мчала с мигалками - это считается? Они меня на кладбище торопились увезти! Потом ещё вызывала пару раз, обошлось, не закопали. А у Вас родных в России убили?
 
[^]
elegaz
16.01.2019 - 00:33
5
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Kostya501 @ 15.01.2019 - 23:59)
Цитата (ДокторЯр @ 15.01.2019 - 23:32)
Вы в реальной жизни притягиваете к себе только белохалатных гандонов, то это, видимо, обоюдная проблема.

Охуенная отмаза, в стиле путена. shum_lol.gif
Нестыковка твоей отмазки в том, что белохалатные гондоны приезжают ни ко мне, а ко всем моим знакомым и друзьям. Я, после того, как фельдшер скорой предложила мне купить у неё необходимые медикаменты, это было в начале 00-х, по сей день не пользуюсь их услугами. А вот родителей моих знакомых, они поубивали немало, своими торгами - платите за медикаменты или реанимировать не будем.
По ходу, все россияне притягивают к себе только белохалатных гандонов. Всеобщая непруха. off.gif

Чувак, в чем проблема? Просто не обращайся к врачам why.gif Целительная уринотерапия, тебе в помощь dont.gif
 
[^]
gusenkovd
16.01.2019 - 00:35
3
Статус: Offline


Язвительный правдоруб

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 1328
Оперировал паховую грыжу и аппендицит.Варианты были-лечь в государственную больницу,предварительно получив направление с поликлиники или симулировав острую боль для скорой или в платную клинику.В первом случае лежишь в палате на 6-8 человек на продавленной койке с панцирной сеткой,лекарства за свой счет,лечащему "дай",анастезиологу "дай",хирургу "дай",реаниматологам "дай",медсестрам "дай" и в итогу ты гавно,а они святые мученики.Ценник примерно 60 т.р.Во втором случае ты лежишь в двухместной палате на кровати напоминающей космический корабль,в кровати кнопка вызова медсестры,которая прибегает в течении полминуты,телевизор,шкаф для одежды,туалет с раковиной,унитазом и санкабиной-за дверью-всегда пустует.Платишь официально.Лекарства не покупаешь.Ценник примерно 60 тр.Отношение-покупатель-продавец-все вежливо и четко.Вопрос-нахера быть говном платя деньги и лежа в скотских условиях если можно платя те же деньги быть человеком?
 
[^]
Nett
16.01.2019 - 00:35
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 1259
Цитата (m19v60a @ 16.01.2019 - 00:22)
И что самое мерзкое, исчезла корпоративная взаимовыручка, медики со своих коллег норовят денежку стрясти, без зазрения совести, а уж с нас, простых пациентов тем более.

Кто и что стряс с Вас в последний год? Сколько заплатили? Я, честно скажу, заплатила врачу 2000 рублей, в бесплатной больнице. Он, наверное пошёл и до хуя себе купил! Квартира, машина...
 
[^]
strong1978
16.01.2019 - 00:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.15
Сообщений: 3851
нахуй этого бизнесмена
 
[^]
desantURA
16.01.2019 - 00:46
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 6983
Типичный Левон мевон и пр аратюняны и тд и тп. ну сука ты же врач а не барыга. Как так то блять???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
yurist33
16.01.2019 - 00:57
3
Статус: Offline


ТулЯПовец

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 1795
Цитата (Топорез @ 15.01.2019 - 23:31)
Мне через две недели на операцию лететь по квоте (травма кисти).
Настроение нулевое, почитал Тему ещё ниже стало ...

Не забивай себе голову, "пришьют тебе лапку"! cheer.gif Всё будет хорошо.
Замечательных врачей подавляющее большинство, и ты к ним попадёшь.
А квота - не квота, работают одинаково.
А чтобы не сомневался - на почитай:
http://www.yaplakal.com/forum2/topic1636558.html?hl=
Чуть выше я отписывался, как мне руку собирали (в профиле у меня и такая тема есть, только её в "Уголок" поместили zombie.gif ), а тут мне серию операций по квоте делали, но уже с глазами...
Удачи!
 
[^]
Топорез
16.01.2019 - 01:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.18
Сообщений: 1477
Nett
yurist33

Спасибо за поддержку
agree.gif
 
[^]
Dok73
16.01.2019 - 01:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.12
Сообщений: 6169

Проблема в том, что очень многие, если не большинство, считают, что в профессии врача нет ничего особенного.
И вообще все профессии хороши и не одна не труднее другой. С какой это радости доктор должен зарабатывать больше 100 тыс., а инженер или сварщик не должен? Чем врач лучше других? Почему у него должна быть зарплата выше среднего?

Самое забавное, что такое отношение к профессии врача характерно только в России.

Плюс для нашего населения характерно ещё одно убеждение: синоним "врача" у нас "хирург" и никак иначе. В крайнем случае скорик. Всё.
Остальные терапевты, аллергологи и тому подобные педиатры с реаниматологами - это так, ерунда. Дармоеды. [/QUOTE]
Так проблема малых зарплат врачей не в бедных инженерах и не в бедных сварщиках, а в том что все зарплаты ниже африки уже. Афёры с курсом доллара окончательно ободрали население.

Это сообщение отредактировал Dok73 - 16.01.2019 - 01:26
 
[^]
m19v60a
16.01.2019 - 01:35
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 637
Цитата (Nett @ 16.01.2019 - 03:35)
Цитата (m19v60a @ 16.01.2019 - 00:22)
И что самое мерзкое, исчезла корпоративная взаимовыручка, медики со своих коллег норовят денежку стрясти, без зазрения совести, а уж с нас, простых пациентов тем более.

Кто и что стряс с Вас в последний год? Сколько заплатили? Я, честно скажу, заплатила врачу 2000 рублей, в бесплатной больнице. Он, наверное пошёл и до хуя себе купил! Квартира, машина...

Если Вы медик, то вам не кажется что ваш коллега мог бы бесплатно помочь вам, в силу корпоративной этики. А если нет, то в силу чего Вы дали взятку, от того что -"все дают", вам посоветовали, или врач настолько выглядел недоедающим, что не было сил не сунуть ему деньги, на которые Вы могли что-то купить своим детям, или лекарства себе? Среднестатистический врач - бюджетник и пациент живут одинаково материально неважно и не стоит поднимать уровень одного за счет другого.
Насчет бесплатности больниц, к вашему сведению Вы оплачиваете эту бесплатность налогами и если судить вашей логике, то к примеру, давайте дополнительно оплачивать работу кассиров в магазине, не смотря на то что их зарплата уже вложена в стоимость товара который Вы покупаете, или жилищным компаниям за то что они снег убирают и счета вам высылают, можно дать взятку коньяком доярке за молоко, строителям за квартиру.
И если уж совсем абсурдно, то врач Вам должен платить за то что Вы к нему пришли и он получил зарплату обслуживая Вас и вы до хуя себе чего-нибудь купите, так и на машину наберете.
Лечится бесплатно, или в платной клинике - это личный выбор основанный на нашей кредитоспособности, но не стоит превращать оба этих вида лечения в платные обосновывая это тем медики у нас живу хуже всех, тем более многие просто не могут обратится к платному врачу.

Это сообщение отредактировал m19v60a - 16.01.2019 - 02:22
 
[^]
Dibo
16.01.2019 - 01:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 221
Меня в младенчестве в Ленинграде оперировали, так мои родители в знак благодарности пару своих зарплат отдали хирургу и заведующему отделением, но вроде как после операции...
А это был ещё 79-80ый год прошлого века.
 
[^]
Altar
16.01.2019 - 02:02
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 513
Цитата (OBrian @ 15.01.2019 - 21:51)
С такими словами врач НИИ Урологии Арустамов Левон просит денежку у пациента ПЕРЕД (бесплатной!) операцией. А заранее , потому что надо же знать, какого качества услуги оказывать...



via VK

Тут все зависит от того, насколько врач - человек. У меня первая теща - медсестра первой категории. Шоколад дарят, да, но бл.. зарплата это жесть. Когда мне нужна была операция, думал ехать в Краснодар, обратился к бывшей теще (отношения хорошие smile.gif), она переубедила, сказала что у нас хирурги не хуже. И действительно сделали все по лучшему разряду. Конечно сказал спасибо и материально, но после операции, врачам тоже жить надо, а в нашем городке их и так мало осталось. Другая сторона медали, попал в Славянске в травматологию, мне там банально уколы ставили, но лежать надо было 5 дней. Наблюдал ситуацию, когда после операции пацану лет 25 стало плохо, мешок с кровью переполнился, больно, попросил сходить за кем-нибудь. Пришла медсестра, мешок заменила, он просит обезбаливающее, ему отказывают. Потом приходит врач Царев, говорил, что если хочет чтоб было не больно, надо отблагодарить врача. Вот как-то так. Одни врачи, другие пидары в халатах.
 
[^]
Sapog129
16.01.2019 - 02:09
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.08.15
Сообщений: 173
Цитата (ДокторЯр @ 15.01.2019 - 23:32)
skpast
Цитата
Вот нахуя за меня компания по ~3200 каждый месяц в ебучий омс перечисляет...


Для того, чтобы сотрудники ФОМС работали в комфортабельных условиях и получали достойную зарплату за тотальную еблю мозгов главнюкам, начмедам и всем попавшимся под руку, в том числе по жалобе "врач был нелюбезен и отказался выписать лечение, которое я хотела".

Kostya501
Цитата
На ЯПе культ белохалатных гондонов.
Тут все свято верят в их непогрешимость и бескорыстность.

Ну, во-первых, не все верят. Во-вторых, любой адекватный человек не будет обобщать и считать, что все врачи бескорыстны и непогрешимы, равно как и наоборот. Ну и, в-третьих, если Вы в реальной жизни притягиваете к себе только белохалатных гандонов, то это, видимо, обоюдная проблема.

Не соглашусь, знакомец чуть не сдох. 3 дня пролежал в реанимации, до состояния овощь, не могли поставить диагноз-инфаркт, какой-то ушной вены, или не хотели, хуй знает.
Может и сдох бы, если б не притащилтхи знакомого врача.Как-то так.
 
[^]
RedMoon123
16.01.2019 - 08:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.10
Сообщений: 12035
а пациент знает , какая у врача уролога зарплата?
Сам дать не догадался? Или как всегда "они хипакрату давали!", "они должны и обязана"?
не одобряю, но и не осуждаю.

давно лечусь за деньги. Бесплатно можно уйти только в безымянную могилу.
 
[^]
Bigdan
16.01.2019 - 08:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.03.15
Сообщений: 149
Вот же тварь доктор. Его государство выучило, зарплату партит, куча льгот и прочее. А Этот упырь вымогательством занимается. 5 лет общего режима!.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23074
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх