Подборка жести от американских копов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DLaime
8.01.2019 - 19:23
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.01.13
Сообщений: 265
Цитата (Carpaccio @ 8.01.2019 - 18:14)
Одно дело остановить преступника а другое дело херачить всю обойму в неподвижное тело dont.gif Это называется умышленное убийство bravo.gif

А предыстория известна? Причина вызова?
Может там отморозок пиздил кого-то, агрессию проявлял, гусей ебал rulez.gif
и на просьбу остановиться и поднять руки - ломанулся как лось по кукурузе.
А как это называется, решит спец. комиссия, рассматривающая такие случаи.
 
[^]
НутрияЯ
8.01.2019 - 19:26
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 83
Цитата (Jeg @ 8.01.2019 - 17:08)


Хорошо смотреть со стороны, пока сам не окажешся на их месте, когда полезешь за документами а полицаю что то покажется и он начнет палить тебе в живот.

на тытрубе был ролик, с примерами как правильно общаться с копами, так вот общее у них было в том, что народ ОЗВУЧИВАЛ все свои телодвижения. Диалог выглядел примерно так:
"я сейчас достану документы, они у меня там-то, норм?
- норм
- а теперь я расстегну сумку, норм?
- норм"
и комментаторы в один голос говорили, что да, с копами именно так и надо, тогда никаких траблов не будет, а если дергаться начал - жди резкой реакции, у них инструкции заточены на упреждение. dont.gif
 
[^]
frant
8.01.2019 - 19:33
0
Статус: Offline


:)

Регистрация: 21.07.10
Сообщений: 4507
в общем то по почти всем случаям вопросов нет, но очень смутила стрельба в спину убегающих
 
[^]
alex1403
8.01.2019 - 19:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.15
Сообщений: 2592
Мне нужна твоя одежда и мотоцикл!!!
 
[^]
ramualt
8.01.2019 - 19:37
0
Статус: Offline


Не ссусь навстречу ветрам!

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 16433
Цитата (Serenka50 @ 8.01.2019 - 18:17)
нормальное видео, после пары таких команд уже самому хочется лечь и ждать когда все разрулится, а эти дебилы лезут с оружием на полицию, сами выбрали свою судьбу

Может им религия не позволяет самоубицца?
А тут менты приехали и всё сами сделали, красота!
 
[^]
leifan
8.01.2019 - 19:38
0
Статус: Offline


Дикий эст

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 5781
Цитата (СДВ @ 8.01.2019 - 18:30)
Цитата (Kotausi @ 8.01.2019 - 18:12)
Беременную то же пристрелили... Жесть, вообще долго не думают, палят и пофиг.

Этой самке довольно долго предлагали положить оружие. Она не подчинилась требованиям сотрудников полиции и тем самым подтвердила теорию Дарвина.

Да ещё кто его знает, чем эта мадама так отличилась, что туда столько полиции нагнали.
В принципе, на видео все закономерно нарвались на жесткие действия полиции
 
[^]
Kerosin88
8.01.2019 - 19:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 1711
ну практически во всех случаях они говорят, брось нож, пистолет, куда побежал долбоеб.
и если требования выполнить, не думаю что начнут шмалять сразу.
по крайней мере шанс выжить будет больше.
а в случае если сам прешь на них со стволом и стреляешь, то какие претензии?!

Это сообщение отредактировал Kerosin88 - 8.01.2019 - 19:45
 
[^]
chueff
8.01.2019 - 19:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.18
Сообщений: 5840
Цитата (Феличе @ 08.01.2019 - 18:35)
Цитата (ДойчеКабано @ 8.01.2019 - 18:21)
Ну в подобных сулчаях понятно - стрелять. Но в видео сразу два эпизода, когда стреляют в спину в медленно отдаляющимся чувакам. Т.е. им кричат остановиться, а они просто идут себе дальше, как будто не услышали или им пофигу. Вот здесь же можно было обойтись более мягкой реакцией. Пусть и с приминением насилия. Но не палить же несколько раз на поражение в спину медленно идущего человека без оружия в руках.

Откуда известно, что он без оружия?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
chueff
8.01.2019 - 19:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.18
Сообщений: 5840
Цитата (НутрияЯ @ 08.01.2019 - 19:26)
на тытрубе был ролик, с примерами как правильно общаться с копами, так вот общее у них было в том, что народ ОЗВУЧИВАЛ все свои телодвижения. Диалог выглядел примерно так:
"я сейчас достану документы, они у меня там-то, норм?
- норм
- а теперь я расстегну сумку, норм?
- норм"
и комментаторы в один голос говорили, что да, с копами именно так и надо, тогда никаких траблов не будет, а если дергаться начал - жди резкой реакции, у них инструкции заточены на упреждение.

И правильно. Потому что полицейские тоже жить хотят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kot666ss
8.01.2019 - 20:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26728
Ради справедливости и для сравнения наших бы ментов показать !
 
[^]
89reg
8.01.2019 - 20:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 7055
Цитата (Феличе @ 8.01.2019 - 18:35)
Цитата (ДойчеКабано @ 8.01.2019 - 18:21)
Цитата (Jeg @ 8.01.2019 - 18:08)
Янки! Да вас там полицаи ...бут как худых свиней. Человека застрелить как поссать сходить. Демократы Вы наши недоношенные!

А как надо? Недавно было видео, как какой то водила за ментами с ножом гонялся, а они от него разбегались.

Ну в подобных сулчаях понятно - стрелять. Но в видео сразу два эпизода, когда стреляют в спину в медленно отдаляющимся чувакам. Т.е. им кричат остановиться, а они просто идут себе дальше, как будто не услышали или им пофигу. Вот здесь же можно было обойтись более мягкой реакцией. Пусть и с приминением насилия. Но не палить же несколько раз на поражение в спину медленно идущего человека без оружия в руках.

Вы не правы, у них там оружие разрешено, и у такого, идущего и не реагирующего, через секунду может оказаться ствол в руках, пока ты свои руки баллончиком или шокером займешь, я думаю их правила применения оружия тоже писаны кровью. Конечно каждый волен сам решать рисковать ли своей жизнью ради человеколюбия, но вот требовать других законопослушных подвергать свою жизнь излишней опасности ради нарушителя не имеешь права.

Это сообщение отредактировал 89reg - 8.01.2019 - 20:13
 
[^]
arturch
8.01.2019 - 20:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 1766
Цитата
Беременную то же пристрелили... Жесть, вообще долго не думают, палят и пофиг.


Правильно сделали.
Бросать вовремя пушку надо было.
 
[^]
arturch
8.01.2019 - 20:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 1766
Цитата
Беременную то же пристрелили... Жесть, вообще долго не думают, палят и пофиг.


Правильно сделали.
Бросать вовремя пушку надо было.
 
[^]
Lars575
8.01.2019 - 20:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.18
Сообщений: 4177
Двоякое впечатление от просмотренного . Вроде зря где-то шмаляли, а вдруг так и надо, не цацкаясь?!
 
[^]
DigitalBlade
8.01.2019 - 20:49
0
Статус: Offline


My kung fu is stronger than yours

Регистрация: 16.02.13
Сообщений: 6261
норм... на последнем все вокруг походу в нигрилу отстрелялись.
нехуй нарушать закон.
 
[^]
Buyruk
8.01.2019 - 22:34
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.10.18
Сообщений: 986
Цитата (dverotbmw @ 8.01.2019 - 18:59)
Цитата (Buyruk @ 8.01.2019 - 18:33)
Должно: задерживать и в суд, а не мочить до упора по поводу и без повода.

Мы и видим попытку задержания: приказ копа остановиться, обосраться и стоять смирно. Гражданин не выполняет требование копа = гражданин оказывает сопротивление задержанию. Дальше объяснять?

Представьте ситуацию - вы идете себе спокойно, какой-то трусливый коп орет вам в спину; стоять, ложись, руки за голову и т.д. не знаю, что у них там в арсенале … ,а вы идете и не слышите его в силу каких-либо причин, может глухонемой, слабослышащий или наушники в ушах, на полную громкость, слушаете свою любимую мелодию. радуетесь жизни и получаете себе в спину пули несколько раз из его оружия. Каково? А если еще, допустим, идете за руку с любимым (любимой) человеком, с сыном или дочерью, внуком или внучкой … Жесть. Считаю, что копов ли палицайских должны подготавливать и натаскивать на задержание оружных ли, безоружных ли и предавать следствию или суду. Только суд имеет право определять меру наказания - срок или лишение жизни или оправдание. А то дали волю копам валить сразу при не подчинении или малейшем подозрении граждан. Неправильно это. К ауе никакого отношения не имел и не имею. Как то так.
 
[^]
Еретик
8.01.2019 - 23:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.09
Сообщений: 1662
Цитата (Buyruk @ 8.01.2019 - 21:34)
Цитата (dverotbmw @ 8.01.2019 - 18:59)
Цитата (Buyruk @ 8.01.2019 - 18:33)
Должно: задерживать и в суд, а не мочить до упора по поводу и без повода.

Мы и видим попытку задержания: приказ копа остановиться, обосраться и стоять смирно. Гражданин не выполняет требование копа = гражданин оказывает сопротивление задержанию. Дальше объяснять?

Представьте ситуацию - вы идете себе спокойно, какой-то трусливый коп орет вам в спину; стоять, ложись, руки за голову и т.д. не знаю, что у них там в арсенале … ,а вы идете и не слышите его в силу каких-либо причин, может глухонемой, слабослышащий или наушники в ушах, на полную громкость, слушаете свою любимую мелодию. радуетесь жизни и получаете себе в спину пули несколько раз из его оружия. Каково? А если еще, допустим, идете за руку с любимым (любимой) человеком, с сыном или дочерью, внуком или внучкой … Жесть. Считаю, что копов ли палицайских должны подготавливать и натаскивать на задержание оружных ли, безоружных ли и предавать следствию или суду. Только суд имеет право определять меру наказания - срок или лишение жизни или оправдание. А то дали волю копам валить сразу при не подчинении или малейшем подозрении граждан. Неправильно это. К ауе никакого отношения не имел и не имею. Как то так.

Они не просто доебались к первому попавшемуся чуваку, а уже приехали на вызов. В одном случае уже прозвучало "shots fired", в другом за "мирно идущим гражданином" приехало уже три полицейские машины, сомневаюсь, что они просто выбрали первого попавшегося.
Полиция США, конечно, сурова. Но там есть ещё один немаловажный плюс - если доказать нарушение полиции, то можно стрясти денег на всю жизнь (если выжил). И чаще всего это удаётся, и адвокаты за подобные дела берутся вполне охотно. А не так, что посадят на бутылку и ничего.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5256
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх