Спасательная операция во французских горах

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
tarsl 9 янв 2019 в 18:09
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Альпийский поцелуй, блин! smile.gif
benitos 9 янв 2019 в 19:10
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Этот метод наши вертолетчики применяли еще на войне в Афганистане. И кстати придумали его тоже они.
benitos 9 янв 2019 в 19:11
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Цеплялись передней стойкой за скалу и производили посадку или высадку л/с.
Вольфрамыч 9 янв 2019 в 20:59
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (benitos @ 9.01.2019 - 19:10)
наши вертолетчики
На задней стойке - не глядя . То что называется - жопой чует .

Это сообщение отредактировал Вольфрамыч - 9 янв 2019 в 21:02
Hanglider 9 янв 2019 в 21:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Спасаемый отделался не только переломами но и инфарктом после спасения? ЯП там точно поплохел. )))
СиСиРон 9 янв 2019 в 21:11
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Оператора не стали забирать?)
KINGART 9 янв 2019 в 23:00
Шутник  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (manager2 @ 9.01.2019 - 12:56)
Цитата (gard1960 @ 8.01.2019 - 19:52)
Неужели настолько снег слежался, что никаких вихрей от лопастей?

там же видно, что это специальный вертолет с медленными лопастями
от него нет потока воздуха

а нельзя ли по подробней? что это за вертолет такой? фирма изготовитель и модель вертолета? и особенно про лопасти хотелось бы узнать. медленные лопасти? новое изобретение?
sn4ke 10 янв 2019 в 01:22
СССР  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Kakvse @ 8.01.2019 - 18:03)
думал вертолётик приуныл, а там просто лётчик ас.

сразу бы трап запилили на носу, как на корабликах, и так рисковать не придеца
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 129
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх