Фонарик

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
h377kp 30 дек 2018 в 03:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
а у кочегаров кочерга ведь есть.....
alandr 30 дек 2018 в 06:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
как бы он по лбу этим выключателем от заказчиков не получил
OleLukole 30 дек 2018 в 20:06
Корифей  •  На сайте 14 лет
0
Секционный сцуко тяжёлый, я раз будучи практикантом на ЗСМК тащил такой с шинками, со склада из блюминга да ещё через весь адьюстаж, зело устал, он с шинками кило 35 -40 весит. Благо сблатовал кранового, он мне его краном подвёз. А так бы загинул бы в студенчестве.
BESTofMAN 30 дек 2018 в 20:08
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
нужны еще большие паузы между слов
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 364
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх