Попытка угона электросамоката

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kruzzen
10.12.2018 - 08:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 556
У меня обычный подьезд, а не такой аэродром и ничего там не стоит. В "кармане" у нас тоже пусто — так, на день, на два что-то могут выставить и потом убрать. Я не к тому, что сам такой-же, а к тому-что именно всегда получается хуже, когда в чужой монастырь лезут.
 
[^]
kruzzen
10.12.2018 - 08:38
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 556
Цитата (ParboiL @ 10.12.2018 - 11:27)
Цитата (kruzzen @ 10.12.2018 - 08:20)
Раз все такие выдумщики — вдруг пожар/электрик/я жирный, а тут мопед. Так подумайте ещё над тем, что не у всех война с соседями, как у вас. ЧТо могут быть нормальные дорососедские отношения. Он мог договориться, он может быть инвалид с одной ногой, он может быть местный робин-гуд. Да много чего может! Может его ещё и за камеру выебать? А то понаделал дырок в подъезде да ещё и 5 квадратных сантиметров занял!

У каждого свои примеры. В моем случае приехали маргиналы и показали плохой пример другим выставив в подъезде свою коляску. Она никому не мешала, пока стояла одна, но беда в том, что другие такие же духом начинают думать, что они ничем не хуже. Через месяц колясок стало две, а сейчас уже 4 + несколько велосипедов, санок и хер хнает чего. Иногда приходится сдвигать колеса велосипедов, т.к. они просто загораживают проход. Внизу все заняли, теперь начинает подъезд обрастать по этажам выше. Это хорошо? Верно выше сказали, что от парковок перед подъездом на тротуаре - это мало чем отличается. Ну а те, кто поступает так же или не видит в этом ничего такого - да, все заебись, понимаю biggrin.gif

Ага. Приехали "маргиналы" с коляской, а потом пол-подьезда стали так-же делать. Ничего не смущает тебя, в твоём повествовании? И ещё, а что мешало в самом начале прекратить эту стоянку?
 
[^]
ParboiL
10.12.2018 - 08:41
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 10967
Цитата (kruzzen @ 10.12.2018 - 08:38)
Ага. Приехали "маргиналы" с коляской, а потом пол-подьезда стали так-же делать. Ничего не смущает тебя, в твоём повествовании? И ещё, а что мешало в самом начале прекратить эту стоянку?

Меня ничего не смущает. Почему вначале не прекратили стоянку? Да потому, что вот так же как ты по тупой совковой доброте думали, что подумаешь коляска - проходу не мешает и ладно. Наивные албанские дети sm_biggrin.gif
 
[^]
kruzzen
10.12.2018 - 08:49
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 556
Цитата (ParboiL @ 10.12.2018 - 11:41)
Цитата (kruzzen @ 10.12.2018 - 08:38)
Ага. Приехали "маргиналы" с коляской, а потом пол-подьезда стали так-же делать. Ничего не смущает тебя, в твоём повествовании? И ещё, а что мешало в самом начале прекратить эту стоянку?

Меня ничего не смущает. Почему вначале не прекратили стоянку? Да потому, что вот так же как ты по тупой совковой доброте думали, что подумаешь коляска - проходу не мешает и ладно. Наивные албанские дети sm_biggrin.gif

Да почему по совковой, я в кноце уже родился. И разве это плохо? Я лишь только говорю, что есть дома, где люди по 30-50 лет дружат. И там не то-что "чё мне, бегать просить чтобы убрал?", там сам уберёт ещё и поможет мебель поднять, гроб вынести и т.д. И живёт себе народ и жизни радуется. А потом начинают заезжать новенькие и всё. Участковый, жил инспекция, и т.д. и т.п. И все злые.
 
[^]
kruzzen
10.12.2018 - 08:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 556
Цитата (ParboiL @ 10.12.2018 - 11:41)
Цитата (kruzzen @ 10.12.2018 - 08:38)
Ага. Приехали "маргиналы" с коляской, а потом пол-подьезда стали так-же делать. Ничего не смущает тебя, в твоём повествовании? И ещё, а что мешало в самом начале прекратить эту стоянку?

Меня ничего не смущает. Почему вначале не прекратили стоянку? Да потому, что вот так же как ты по тупой совковой доброте думали, что подумаешь коляска - проходу не мешает и ладно. Наивные албанские дети sm_biggrin.gif

А про твой подьезд, раз маргиналы начали ставить коляску первые, а потом пол подъезда подхватили, так значит у вас пол подъезда маргиналов! Верная логика? А вообще хорошо там, у вас. В подъезде что-то оставить можно! В наших подъездах можно только деньги или здоровье оставить)))))
 
[^]
Uplifto
10.12.2018 - 08:58
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.09
Сообщений: 1456
Цитата (masterhud @ 9.12.2018 - 22:42)
у меня у одного вопрос возник - какого хрена этот самокат на лестничной клетке делает? Задолбали эти самокаты, санки , велосипеды, коляски , коробки на лестничных клетках не пройти не проехать! alik.gif

Тоже хотел написать. Может хозяин выкинул своё имущество. Коммунальщики просто хотели в коридоре убраться)

Хотя сейчас в новых домах специально делают отсек для колясочной)

Это сообщение отредактировал Uplifto - 10.12.2018 - 09:00
 
[^]
ParboiL
10.12.2018 - 09:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 10967
Цитата (kruzzen @ 10.12.2018 - 08:49)
Да почему по совковой, я в кноце уже родился. И разве это плохо? Я лишь только говорю, что есть дома, где люди по 30-50 лет дружат. И там не то-что "чё мне, бегать просить чтобы убрал?", там сам уберёт ещё и поможет мебель поднять, гроб вынести и т.д. И живёт себе народ и жизни радуется. А потом начинают заезжать новенькие и всё. Участковый, жил инспекция, и т.д. и т.п. И все злые.

Это собирательный образ. Плохо? Да нет, человеческая доброта не плохо. Плохо, что этим пользуются другие граждане нарушая баланс терпения. Еще лет 10 назад единицы объезжали честно стоящих в очереди на перекрестке по поворотному ряду и щемились туда, где прямо. А теперь потоками едут, друг за другом. Нахер как идиоты честно в полосе стоять? Мы всех объедим и начнем проситься обратно - ну что, вам жалко что ли? Так же и по обочинам и парковка хер знает как - ну что вам жалко? Да не жалко было бы если бы эти ребята откровенно не наглели без явной надобности и не скопом. Так нет же, в реальности все такие примеры приводят к еще большему пофигизму. Люди охуели в своей безнаказанности, не побоюсь этого точного определения. К чему все это? Да это все одно и тоже - дороги, парковка и захламление лестничных клеток своими вещами. Нормальные отношения - это когда люди сами своим умом понимают, что покупаемые ими вещи не должны быть общественным достоянием! Когда при вынужденной ситуации они не только спрашивают мнение соседей, но и осознают, что могут создавать своими действиями неудобство для кого то и пытаются ускорить решение возникшей ситуации. Это называется совестливость, что нынче не в почете, к огромному сожалению! Поэтому все и злые. Массовое отупение населения. Глупо срать себе под ноги и удивляться, что говном воняет. Это я не про тебя, а про массовое хамство других, кто думает "Ну что вам жалко что ли?"...

Это сообщение отредактировал ParboiL - 10.12.2018 - 09:08
 
[^]
kruzzen
10.12.2018 - 09:10
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 556
Цитата (ParboiL @ 10.12.2018 - 12:05)
Цитата (kruzzen @ 10.12.2018 - 08:49)
Да почему по совковой, я в кноце уже родился. И разве это плохо? Я лишь только говорю, что есть дома, где люди по 30-50 лет дружат. И там не то-что "чё мне, бегать просить чтобы убрал?", там сам уберёт ещё и поможет мебель поднять, гроб вынести и т.д. И живёт себе народ и жизни радуется. А потом начинают заезжать новенькие и всё. Участковый, жил инспекция, и т.д. и т.п. И все злые.

Это собирательный образ. Плохо? Да нет, человеческая доброта не плохо. Плохо, что этим пользуются другие граждане нарушая баланс терпения. Еще лет 10 назад единицы объезжали честно стоящих в очереди на перекрестке по поворотному ряду и щемились туда, где прямо. А теперь потоками едут, друг за другом. Нахер как идиоты честно в полосе стоять? Мы всех объедим и начнем проситься обратно - ну что, вам жалко что ли? Так же и по обочинам и парковка хер знает как - ну что вам жалко? Да не жалко было бы если бы эти ребята откровенно не наглели без явной надобности и не скопом. Так нет же, в реальности все такие примеры приводят к еще большему пофигизму. Люди охуели в своей безнаказанности, не побоюсь этого точного определения. К чему все это? Да это все одно и тоже - дороги, парковка и захламление лестничных клеток своими вещами. Нормальные отношения - это когда люди сами своим умом понимают, что покупаемые ими вещи не должны быть общественным достоянием! Когда при вынужденной ситуации они не только спрашивают мнение соседей, но и осознают, что могут создавать своими действиями неудобство для кого то и пытаются ускорить решение возникшей ситуации. Это называется совестливость, что нынче не в почете, к огромному сожалению! Поэтому все и злые. Массовое отупение населения. Глупо срать себе под ноги и удивляться, что говном воняет. Это я не про тебя, а про массовое хамство других, кто думает "Ну что вам жалко что ли?"...

Ладно, далеко мы с тобой уже начинаем уходить, в общую философию и про дух времени. Не в понедельник с утра такие разговоры))))))))))))
 
[^]
MisClerical
10.12.2018 - 09:34
-2
Статус: Offline


Почемучка-заебун

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1391
Цитата (masterhud @ 9.12.2018 - 22:42)
у меня у одного вопрос возник - какого хрена этот самокат на лестничной клетке делает? Задолбали эти самокаты, санки , велосипеды, коляски , коробки на лестничных клетках не пройти не проехать! alik.gif

Поддержу.
Не из духа солидарности "Нехуй захламлять", а просто из здравого смысла. Этот самокат стоит от 80 тысяч, и я бы не стал его оставлять на площадке, даже приковав к якорю и приварив к перилам.
 
[^]
tokta1
10.12.2018 - 09:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.13
Сообщений: 1723
Музыка в тему. Трус, Балбес, Бывалый.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал tokta1 - 10.12.2018 - 10:00
 
[^]
эрвин
10.12.2018 - 10:00
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 925
Вот же ж суки!!!
Вот, бля, не живется людям спокойно(((
Руки отрубать за воровство - не очень гуманно, но вот мизинчик отнять за попытку - самое то.
 
[^]
Умка2
10.12.2018 - 10:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.18
Сообщений: 3211
От камеры прикрывался прикольно, соображения 0.
 
[^]
grauwolfe
10.12.2018 - 10:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.17
Сообщений: 2142
Цитата (m1kluxa @ 9.12.2018 - 22:41)
Хороший анкер с тросом. Стоимость три копейки зато имущество на месте.

Болторез за $100 смотрит на твой трос как на гуано.
Ножовка по металлу за 1500р. смотрит на твой анкер аналогично.
 
[^]
alextob
10.12.2018 - 10:44
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.08.17
Сообщений: 175
Надеюсь написал заяву на этих наркоманов, пока у других чтонибудь не сперли!
 
[^]
Morriott
10.12.2018 - 10:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.17
Сообщений: 2827
Один из олиглфренов смотрит в камеру,а натягивает куртку на затылок..))
 
[^]
platonmsk
10.12.2018 - 10:46
2
Статус: Offline


Абонент временно недоступен

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 4583
По сигнализации умный дом зажигает прожектор, делает качественные снимки воров со всех ракурсов и отправляет их вместе с заявлением о проверке персонажей участковому.
 
[^]
bigTux
10.12.2018 - 10:58
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.07.18
Сообщений: 164
Раз пошли на дело ... Проебали болторезы :)
 
[^]
PashaBiker
10.12.2018 - 11:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.05.18
Сообщений: 102
Цитата (masterhud @ 9.12.2018 - 22:42)
у меня у одного вопрос возник - какого хрена этот самокат на лестничной клетке делает? Задолбали эти самокаты, санки , велосипеды, коляски , коробки на лестничных клетках не пройти не проехать! alik.gif

Но ведь с другой стороны -
Квартира это не дом, гаража нет. Где хранить велосипед или мопед?

Для меня это актуальная проблема. Получить от власти разрешение на установку гаража в своём районе невозможно (даже аренду земли не дают). Ближайший ГСК минимум в километре от дома. Самовольные металлические гаражи во дворах сносят.

КАК БЫТЬ-ТО ?
 
[^]
TEEN
10.12.2018 - 12:00
1
Статус: Offline


абырвалг

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 5211
Цитата (masterhud @ 9.12.2018 - 22:42)
у меня у одного вопрос возник - какого хрена этот самокат на лестничной клетке делает? Задолбали эти самокаты, санки , велосипеды, коляски , коробки на лестничных клетках не пройти не проехать! alik.gif

Захламлять не нужно проход конечно же. Но если стоит под лестницей коляска и лифта нет - кому мешает?
 
[^]
toxi35
10.12.2018 - 12:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.01.18
Сообщений: 123
Как можно додуматься ставить свое имущество на этаже,сомневаюсь что соседей это устраивает.
 
[^]
arz
10.12.2018 - 12:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.08
Сообщений: 2963
Цитата (DriverMagnum1 @ 9.12.2018 - 22:29)
Мрази...надо 220 в подключить с кнопкой...смотришь в камеру и когда тварь берется за руль, нажимать кнопку

Потом они в качестве терпил.

Владеешь техникой - снимай гараж, нехуй на общественной территории хранить свое имщество.
 
[^]
ParboiL
10.12.2018 - 13:00
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 10967
Цитата (PashaBiker @ 10.12.2018 - 11:03)
КАК БЫТЬ-ТО ?

Я все свои велосипеды хранил в квартире. Да, они постоянно мешались, но мое желание что то иметь не должно мешать окружающим. А так все этот вопрос решают по разному. Кто на балконе держит, кто на стену вешает, а кто то и к перилам на замок вешает мешая свободному проходу (случай с моим подъездом)...
 
[^]
RockA
10.12.2018 - 13:17
0
Статус: Offline


hell yeah! \m/

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 2004
Музончик смешной)
А я ждал пока их током ебанет)
 
[^]
maik2
10.12.2018 - 13:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 16062
Цитата (МорскаяМина @ 9.12.2018 - 22:31)
Этот дебил, что от камеры стал прикрываться, ДОСТАВИЛ!))))

Сначала харю засветил gigi.gif , а потом накрылся. sm_biggrin.gif
 
[^]
loky007
10.12.2018 - 16:43
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 121
Борис, только не подписывай на это дело идиотов! :)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17368
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх