В Башкирии дрифтеры решили поугорать над ГИБДД

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DamienDeRuss
1.12.2018 - 18:38
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.01.18
Сообщений: 1360
Цитата (Петрович78 @ 1.12.2018 - 15:35)
Цитата (AKlion @ 1.12.2018 - 15:31)
Я всё коненечно понимаю, но перед тем как гонять дрифтеров с той или иной площадки неплохо бы место для их тусовок обозначить. Тупо запрещать не имеет смысла.

А схуяли власти должны организовывать подобные развлечения для них? Это официальные автосоревнования, какая то автомобильная федерация, не? Это стайка пидарасов, которые ни в хуй не ставят окружающих и занимаются своим долбоебизмом на дорогах общего пользования. Пусть арендуют себе площадку официально, огородят, обеспечат безопасность и хоть в жопу ебутся там

не п?редергивай. где тут дорога общего пользования?
просто в РФ борятся со всеми организованными группами, если это не кремлевские выкормыши.
и кстати, организовать свой каток с "очком и девами низкой социальной ответственности" тож не дадут. плавали, знаем. гайцы на тупиковую дорогу, в промзоне приезжают, в 3 ночи, если там больше 2х машин вдруг собралось.
и да! я против трюков на дорогах общего пользования.
 
[^]
Viktor163
1.12.2018 - 18:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 3244
Цитата (dimon1000238 @ 1.12.2018 - 17:12)
в соседней теме с дтп кричат что никто водить не умеет, а как народ на площадке пытается что то делать, так приезжают ДПС в всех шкурят.

Для упоротых:
машины участников стоят кольцом, если кто то и вылетит с трассы то авто стоящее в отцеплении не даст вылететь на дорогу.
слепых пешеходов просят обойти.
я против дрифта и вообще выебонов на ДОП, но я однозначно ЗА когда народ такое делает на площадках. Ибо это очень сильно повышает скил вождения.
я сам как можно чаще стараюсь выезжать на площадки для отработки определенных навыков правда люблю это делать в одиночестве.
НО как минимум по первому снегу это площадка с отработкой экстренного торможения и переставки. с приходом зимы координально меняется управление авто и это делается что бы вспомнить.

да наши чиновники тупо не хотят понимать некоторые вещи.
Ну организуйте безопасную площадку в городе, ну сделайте въезд на нее 150 руб/30 минут - заработаете + еще наверняка можно заработать и на зрителях))
 
[^]
Dikiy86
1.12.2018 - 18:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 346
Уфа. Советская площадь. smile.gif
 
[^]
sektant77
1.12.2018 - 18:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 2098
Лядский цирк!

Коммунальщикам надо было смайл из песка рисовать))
 
[^]
kinomechanik
1.12.2018 - 18:50
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.07.17
Сообщений: 804
Цитата (AKlion @ 1.12.2018 - 15:31)
Я всё коненечно понимаю, но перед тем как гонять дрифтеров с той или иной площадки неплохо бы место для их тусовок обозначить. Тупо запрещать не имеет смысла.

Нахера? По этой логике площадки для пидаров не надо организовывать?
 
[^]
Black7500
1.12.2018 - 18:55
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 3572
Цитата (Подарок @ 1.12.2018 - 15:51)
Эх. Что же все злые такие. Власти обязаны обеспечивать порядок. Беспорядка на улице я не увидела. Увидела потребность населения в таком виде спорта. И да, функция государства не только в обеспечении порядка, но и в организации или помощи в организации всяко разного досуга. Хорошо если бы полиция проследила бы за порядком на месте, провела разъяснительную работу, что данное место не совсем подходит для этого мероприятия. Довела бы проблему до мерии, та при активном участии заинтересованных лиц выделила бы место для организации подобных мероприятий. Именно так должно быть в обществе, согласно нашей Конституции. Ну а в действительности, штрафы, запреты, неравенство граждан перед законом и прочее. Мои налоги идут не на обустройство общества, а хрен знает на что.

Ребята, я ездить не умею, но я с вами!

прошу прощения, но мы с друзьями любим собираться и соревноваться кто больше выпьет и шашлыка съест, а потом некультурно проводим время в бане, можно нам как то выделить бюджетных средств на все это? Эти гомосеки не захотят дрифтить за городом, тут весь понт чтоб перед ментами пофорсить, как стритсракеры и площадки им давали но гоняют все равно по городу
 
[^]
checks
1.12.2018 - 18:58
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 232
это не дрифтеры, а обыуновенные дристеры. Нормальные ребята, которые занимаются этим видом т.н. спорта имеют подготовленные машины, и занимаются этим на специальных подготовленных авто, в том числе и летом. А у этого сборища долбоебов в большинстве своем обыкновенные пузотерки, которых на летний дрифт ну никак не хватает, и денег чтоб сделать нормальный дрифт-кар тоже, вот и пытаются выделиться хоть как то из топы зимой на парковках общего пользования. Ехали бы за город, на какое нибудь озеро и там бы долбилсь в жопы(дристили), но там же никто не увидит и не оценит их профессиАнализьма.
 
[^]
Дебрянск
1.12.2018 - 19:00
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.10.16
Сообщений: 405
Цитата
А я бы хуй песком нарисовал,вот.

Сразу видно ТВОРЧЕСКУЮ натуру...
 
[^]
Dimanius
1.12.2018 - 19:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.08
Сообщений: 3125
Название не соответствует ролику. Я так понял полиция как раз приехала чтобы проконтролировать встречу эту. Думаю сами и договорились. Чтоб все было чин чином.
Кстати реально удивлен что без аварии прошло. В центре ваще красавчики.
 
[^]
Oleggka
1.12.2018 - 19:04
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 4524
Цитата (AKlion @ 1.12.2018 - 15:31)
Я всё коненечно понимаю, но перед тем как гонять дрифтеров с той или иной площадки неплохо бы место для их тусовок обозначить. Тупо запрещать не имеет смысла.

Зато есть смысл перестрелять этих пидарасов.
Хочешь ебаться в жопу дрифтить, делай это никому не мешая.. moderator.gif
 
[^]
antiprespirant
1.12.2018 - 19:09
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.08.09
Сообщений: 638
а нельзя было по колесам пострелять? прикольно вышло бы, все таки неповиновение представителю при исполнении

Это сообщение отредактировал antiprespirant - 1.12.2018 - 19:09
 
[^]
derek85
1.12.2018 - 19:11
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8117
Цитата (AKlion @ 1.12.2018 - 15:31)
Я всё коненечно понимаю, но перед тем как гонять дрифтеров с той или иной площадки неплохо бы место для их тусовок обозначить. Тупо запрещать не имеет смысла.

сочувствующий? ну тогда организуйтесь всем своим лгбт сообществом, скиньтесь, орендуйте у муниципалитета территорию, закатайте в асфальт, ограждение поставьте и катайтесь, можете даже бабло брать с тех кто хочет покататься
просто это увлечение не из дешёвых, я думаю у них денег хватит
 
[^]
9705775
1.12.2018 - 19:12
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 125
Никогда не пойму зачем брать видео в нормально качестве и заливать его в ущербном качестве и проигрывать через ущербный яповский плеер, так тяжело ссылку на исходник прицепить?
https://utv.ru/material/protest-protiv-sistemy/
 
[^]
JimmyV
1.12.2018 - 19:15
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.03.18
Сообщений: 10897
ГИБДД тормознуло- не присоединилось с люстрой.
 
[^]
Страник
1.12.2018 - 19:23
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.09.16
Сообщений: 868
Прикольно и интересно, но у нас все проще запретить чем помочь с площадкой.
Тихо бухать это нормально, а с флагом выйти уже идиот.
 
[^]
Сусанин
1.12.2018 - 19:24
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.01.11
Сообщений: 859
Цитата
опять вам кто то что-то должен...
Хотите чего то ДЕЛАЙТЕ САМИ!!!

Ваши перделки с трубой вместо глушителя заебали уже всех.
Или вы до площадки машинки в ручную катите?

Але, гараж, вы стритрейсеров с дрифтерами не путаете? Или вам пох, лишь бы пернуть негодованием?
Цитата
Защитники стритсракеров и дрифтеров,а вы подумали как классно спать у себя в квартире,когда эти пидорасы,ночью, начинают во дворе гудеть,орать и скрипеть резиной?
Вы житель Уфы? Живете рядом? Это площадка возле администрации где нет жилых домов.
Лучше бы ГИБДД всех водителей заставило отдрифтовать на такой площадке часика по 2, глядишь и количество дтп уменеьшилось.
 
[^]
DarkIvan
1.12.2018 - 19:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.16
Сообщений: 1114
И кому они что доказали ?

У нас рядом с Красноярском, есть "Красное кольцо". Кольцевая гоночная трасса. Там можно дрифтовать сколько влезет. Правда за пользование трассой, денежки платить надо. Однако "дрифтеры", что-то не спешат ехать туда. В городе свои покатушки устраивают.
 
[^]
Ditto21
1.12.2018 - 19:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 1054
Это не дрифтеры, а менеджеры салонов сотовой связи на кредитных пузотерках и пенсионного возраста прульках выпендриваются перед коллегами женского пола.
 
[^]
GroompeeFish
1.12.2018 - 19:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 1323
мне понравилось.... как песком красиво засыпал biggrin.gif
 
[^]
Cudilario
1.12.2018 - 19:39
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 4074
Цитата (AKlion @ 1.12.2018 - 15:31)
Я всё коненечно понимаю, но перед тем как гонять дрифтеров с той или иной площадки неплохо бы место для их тусовок обозначить. Тупо запрещать не имеет смысла.

У нас в Мурманске обозначены - за городом. Но эти педерасты всё равно у супермаркетов собираются. Им же надо на виду быть.
 
[^]
shutnik78
1.12.2018 - 19:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 6141
а это уже не согласованная акция тут и политическую статью прицепить могут )))
 
[^]
eav22
1.12.2018 - 19:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 228
Цитата (Сусанин @ 1.12.2018 - 19:24)
Цитата
опять вам кто то что-то должен...
Хотите чего то ДЕЛАЙТЕ САМИ!!!

Ваши перделки с трубой вместо глушителя заебали уже всех.
Или вы до площадки машинки в ручную катите?

Але, гараж, вы стритрейсеров с дрифтерами не путаете? Или вам пох, лишь бы пернуть негодованием?
Цитата
Защитники стритсракеров и дрифтеров,а вы подумали как классно спать у себя в квартире,когда эти пидорасы,ночью, начинают во дворе гудеть,орать и скрипеть резиной?
Вы житель Уфы? Живете рядом? Это площадка возле администрации где нет жилых домов.
Лучше бы ГИБДД всех водителей заставило отдрифтовать на такой площадке часика по 2, глядишь и количество дтп уменеьшилось.

Вот и правы вы и не правы...

типа "дрифтеры" что на видео, я больше чем уверен что с глушаками перделками..

а про отработку заносов я с вами согласен.

Это сообщение отредактировал eav22 - 1.12.2018 - 19:50
 
[^]
Подарок
1.12.2018 - 19:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 92
Blask7500 к сожалению Ваш способ отдыха не соответствует существующим моральным нормам общества. Пейте конечно, кушайте шашлык, мойтесь в бане на пьяную голову, дело Ваше. Кстати, у администрации любого города на банкеты деньги есть и проходят они регулярно. Но данный навык не полезен обществу. Ребята хорошо водят машины, есть у них и организаторские способности. Считаю обществу не вредит данный досуг. Больше народу научится хорошо водить машины, полезно для всех. И водители, они трезвые - поддержка здорового образа жизни. Ваш досуг сложно назвать полезеным для общества, более того, нетрезвые люди бывают неадекватными. Я против финансовой поддержки Вашего досуга. Для борьбы с данным нарушением вижу только один выход - предоставление администрацией специальных мест для водителей. Тем самым обеспечить безопасность и гражданам и заинтересованным водителям. Если бы власть действительно интересовали потребности людей, больше бы народу поддерживало власть. А площадка стоила бы на много меньше новогоднего банкета администрации.
 
[^]
sektant77
1.12.2018 - 19:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 2098
Цитата (Cudilario @ 1.12.2018 - 19:39)
Цитата (AKlion @ 1.12.2018 - 15:31)
Я всё коненечно понимаю, но перед тем как гонять дрифтеров с той или иной площадки неплохо бы место для их тусовок обозначить. Тупо запрещать не имеет смысла.

У нас в Мурманске обозначены - за городом. Но эти педерасты всё равно у супермаркетов собираются. Им же надо на виду быть.

Напомнило

 
[^]
склероз
1.12.2018 - 19:53
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.03.17
Сообщений: 164
Ничего плохого не увидел, по кругу покатались без запредельностей и разъехались. Что-то здесь у некоторых подгорает по поводу этого.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30309
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх