А куда вы денетесь?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
4ugunkin
21.11.2018 - 08:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4489
проживая в олигархическом концлагере, где цель только одна - выжать с человека максимум, бесправные рабы не должны удивляться постоянному ухудшению жизни.
 
[^]
skiglider
21.11.2018 - 08:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.12
Сообщений: 72
Цитата (Xard @ 21.11.2018 - 08:36)
Цитата (skiglider @ 21.11.2018 - 12:18)
И я уж лет 10 как утвердился во мнении что эта политика будет тянуться пока трубопроводы не начнут вдруг взрываться. Всё остальное - бесполезно.

"Назло маме уши отморожу?"
Единственно к чему приведут такие действия, это к силовому закручиванию гаек, пополнению тюрем по статье терроризм, а деньги на охрану и ремонт трубопроводов возьмут опять у народа, а именно из бюджета в ущерб другим статьям расхода. Или вы действительно наивно думаете, что они так испугаются вашего терроризма, что откажутся от своих сверхприбылей?

Какие тут "назло"?
Эти уши у тебя скоро будут сами отмерзать. Вслед за бензином увеличатся и тарифы на ЖКХ, электричество.
У народа доходы(зарплаты) как-то не увеличиваются. Хотя бы до уровня официальной инфляции (не говоря уж о неофициальной - раза в 4 бОльшей).

Ещё пара таких витков(это максимум) - тогда ты сам(ну если не бюджетник или росгвардеец) побежишь эти трубы колупать. Да хоть бы и в тюрьму - там теплее будет чем дома. И кормят.
Думаешь не найдётся желающих раскачать и организовать народ?
Конечно, у нас одним пакетиком печенья не обойдётся.
 
[^]
skiglider
21.11.2018 - 09:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.12
Сообщений: 72
Цитата (Xard @ 21.11.2018 - 08:25)
DaaN
Да тут вопрос даже не в капитализме, с ним все понятно - "ничего личного, только бизнес".
Касаемо ресурсов вопрос в другом: Не должно быть так, что полезные ископаемые и ресурсы, по сути общественное народное достояние, находятся в руках коммерсантов заботящихся только о собственных доходах. И если это необходимо исходя из экономической целесообразности, то должна быть строгая регулировка их деятельности со стороны государства. Т.е. как минимум в первую очередь - полное обеспечение природными ресурсами граждан собственного государства и по приемлемым ценам, а затем уже продажа излишков этих ресурсов зарубеж для пополнения казны.
Но о чем это я, когда понятно, что те кто обязан следить и контролировать это распределение ресурсов кормятся из кормушки этих коммерсантов и никогда не будут кусать руку дающего.

Да нет. Ту дело именно в капитализме. Это он, родимый. Это то, про что в советское время говорили "звериный оскал капитализма". Только зря не верили.
 
[^]
Gruner
21.11.2018 - 09:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.14
Сообщений: 6128
Эсперт = Долбо***б.
 
[^]
REDHUNTERBARNAUL
21.11.2018 - 09:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 1276
ну впринципи чувак всё правильно говорит, нет не чего что возмущало бы меня.
 
[^]
antichurka
21.11.2018 - 10:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 1187
Цитата (sergeymit @ 21.11.2018 - 06:04)
Я хз че он там говорит, но меня подключили к газу. Причем мне вышло в 50тр. я платил в основном только за проектную документацию .И в округе деревни подллючают. Село Покровское, село Новый завод недавно подлючили.

интересно где такие райские места?
пригород СПБ,15 км от кад. в километре от поселка газопровод .мечтаем все, что лет через 5 у нас примут заявку на подключение.
по средним прикидкам за всю хуйню придется заплатить от 700тыс до ляма со двора. если повезет. когда нибудь. moderator.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5044
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх