Эх, охотник... Половину собак потерял

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ОлинаОльга 19 ноя 2018 в 15:11
Балагур  •  На сайте 9 лет
1
Все охотничьи собаки такие тупые?
will12 19 ноя 2018 в 15:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Те которые сами упали ерунда а вот на которых упал олень....
PHINO 19 ноя 2018 в 15:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
12 собак ради одного оленя епить на лево ,я то думал они так усердно бьются с кабаном...
will12 19 ноя 2018 в 15:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (ОлинаОльга @ 19.11.2018 - 15:11)
Все охотничьи собаки такие тупые?

Они умнее многих ЯПовцев, охотничий инстинкт просто. У людей тоже крышу сносит на зов пиз...ы.....
наркоша 19 ноя 2018 в 16:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (НиткинаМать @ 19.11.2018 - 12:06)
так они упавшие там вон, внизу бегают, может, там вода какая и потому живые выбрались?

Не бегают а скулят и ползают переломанные.
stavork 19 ноя 2018 в 16:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (наркоша @ 19.11.2018 - 16:05)
Цитата (НиткинаМать @ 19.11.2018 - 12:06)
так они упавшие там вон, внизу бегают, может, там вода какая и потому живые выбрались?

Не бегают а скулят и ползают переломанные.

Прям такую картину описал жалостную.
Как ты всё это разглядел?
ruslan3967 19 ноя 2018 в 16:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Игра "Царь горы".
AngryBeard 19 ноя 2018 в 16:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
У него собаки как расходники, не пойму? Зерграш какой-то.
Ryabina 19 ноя 2018 в 16:26
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Хорошая охотничья собака дорого стоит, т.к. ее нужно купить, кормить, обучать, лечить. Охотник уже 10 раз пожалел или 11, не понятно, сколько их там точно упало.
ЧаньБуд 19 ноя 2018 в 16:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Совсем как чурки, толпой на одного.
Что те твари, что те твари.

Один олень - мужик, ёпта.
pokidov 19 ноя 2018 в 16:30
Шутник  •  На сайте 18 лет
3
Внук из города приехал к деду в деревню. После того, как дед показал все хозяйство, внучок заскучал. Дед говорит:
- Почему бы тебе не взять собак и ружьишко и не сходить в лес пострелять?
Внук обрадовался и пошел. Через час вернулся, возбужденный:
- Дед, а у тебя еще собаки есть?
бnova 19 ноя 2018 в 16:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Он же орал "Херро"

Ну в переводе ... ну вы поняли.
Tombasilo 19 ноя 2018 в 16:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
скажите мне одно, кто ходит на оленя с собаками?
Да и обученные собаки должны были отойти от оленя, если хозяин команду даст.
Видно охота была на др. зверя а собаки подняли оленя.
supremator 19 ноя 2018 в 16:58
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Собаки-улетаки.
Artmy 19 ноя 2018 в 17:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
-3
Я рад, если собаки поубивались
ruslan3967 19 ноя 2018 в 17:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Tombasilo @ 19.11.2018 - 17:53)
скажите мне одно, кто ходит на оленя с собаками?
Да и обученные собаки должны были отойти от оленя, если хозяин команду даст.
Видно охота была на др. зверя а собаки подняли оленя.

Возможно это олень поднял собак gigi.gif
Mumitrol 19 ноя 2018 в 17:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Ничё вы не понимаете. Есть белки-летяги, а это собаки -летяги. dont.gif
weras 19 ноя 2018 в 17:35
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
проще таких охотников ебашить и собаки целв и олени.
serajdy 19 ноя 2018 в 17:44
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
не, видно внизу экрана они там бегают ...ползают. Без переломов я думаю не обойдется. Жалко собачек (
DrBitruger 19 ноя 2018 в 18:34
Привет Друзя  •  На сайте 14 лет
0
А может картина называется так: "Два оленя на охоте"?
MikRain 19 ноя 2018 в 19:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (kstanton @ 19.11.2018 - 12:10)
Цитата (Cthulhu77 @ 19.11.2018 - 12:05)
собакопад бля...

11 собак и оленя насчитал! cry.gif

прибавлю к твоему горю еще одну псину, 12шт. пизданулось, 3 полетели вместе с оленем, одна была темная, ее не так было заметно gigi.gif
Райэл 19 ноя 2018 в 19:14
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Товарищи, нахрен такое показывать? Ну блин...
acid56 19 ноя 2018 в 21:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (will12 @ 19.11.2018 - 17:23)
Цитата (ОлинаОльга @ 19.11.2018 - 15:11)
Все охотничьи собаки такие тупые?

Они умнее многих ЯПовцев, охотничий инстинкт просто. У людей тоже крышу сносит на зов пиз...ы.....

Крышу сносит у ебанутых псин и ебанутых людей! Умная охотничья собака загоняет зверя на охотника брехать будет на пол леса но нападать не будет!

Тут было видео с наших северов как волк зашёл в посёлок, и его учуяли три собаки, две ебанутых кинулись в бой и их волк лихо перещелкал, а умная брехала на безопасном расстоянии явно желая привлечь внимание и указать стрелку цель!
Axel09 20 ноя 2018 в 02:29
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Хренасе, Стоял до последнего. 12 штук...
IDeNT 20 ноя 2018 в 12:11
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Олень красавчик, это и есть естественный отборкогда шарики в погоне за добычей посамоубивались . Хотя жалко мне и его и собачек.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 408
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх