Это просто дождь, не переживайте

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ивилончик 19 ноя 2018 в 06:24
Чивооообля?  •  На сайте 17 лет
0
Как семейный человек - обосрался бы, сел бы в тачку с сыном, и валил бы нарушая правила до горизонта...
Gukovchanin 19 ноя 2018 в 06:56
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
коментатор- редкостный еблан
MiguelBarbuda 19 ноя 2018 в 07:15
Команданте  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (a4tech1231 @ 18.11.2018 - 16:49)
Это не Феодосия случаем? У нас тут с месяц назад такой же был.

Похоже. Я как раз застал тот смерч.
Gert 19 ноя 2018 в 07:51
Обитатель инкубатора  •  На сайте 12 лет
0
А если бы не повернул? В подвале сидеть надо в такую погоду. Чтобы "дождик" не переебал тебе домиком хребтину и голову доской не пробил.
TOJICTOTA 19 ноя 2018 в 09:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (СТАС73 @ 18.11.2018 - 17:40)
чем закончилось -то??

у оператора закрылись глаза походу,...ну судя по концу съемки.
EasyFragXD 19 ноя 2018 в 09:57
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
вот сколько раз смотрю этот ролик.. только Русскоговорящий может так стоять.. до последнего.. и ждать или конца.. или конца конца..
shubert 19 ноя 2018 в 10:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Женщина может не понимает слова- ОТТУДОВА
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21 208
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх