Очередное преступление и наказание

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
13йвоин 19 ноя 2018 в 14:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Дед красавчег bravo.gif
Kraftway 19 ноя 2018 в 14:42
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
А был бы огнестрел, нашпиговал бы свинцом как курицу чесноком.
Так что повезло пранкеру в этот раз.
Lemio 19 ноя 2018 в 14:55
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Думал сейчас дедушка его наглухо упокоит. Но тизером всеравно тоже хорошо вышло, надо было еще и второго угомонить, кстати.
aleksounder 19 ноя 2018 в 15:12
Неформал  •  На сайте 12 лет
2
"Пранкер" незаметно стал синонимом "долбоёба".
will12 19 ноя 2018 в 15:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Все честно. Фейковое гавно, фейковый пистолет. Следующий раз пусть в реале срет что бы уже наверняка....
BaalBes 19 ноя 2018 в 15:53
Агент 0.7  •  На сайте 13 лет
0
А были бы в Техасе, вместо заряда электричества отхватил бы пулю. gigi.gif
SheepInc 19 ноя 2018 в 16:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Все бы хорошо, да вот только они теперь могут этого деда спокойно засудить, ибо даже на видео видно, что никакой угрозы они ему не представляли dont.gif
Lexxix 19 ноя 2018 в 16:50
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Дед - Молодец! Я бы еще этого придурка с камерой щеманул! )))))
Шутка - это когда ВСЕМ смешно, а не только тем, кто шутит!!!!!

Это сообщение отредактировал Lexxix - 19 ноя 2018 в 16:51
misssha 19 ноя 2018 в 17:09
серьёзный  •  На сайте 8 лет
0
этому баяну сто лет в обед
den161 19 ноя 2018 в 17:12
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
moderator.gif
Robert51 19 ноя 2018 в 17:28
АННИГИЛЯТОР  •  На сайте 14 лет
0
Жаль не травмат
Грязнулька 19 ноя 2018 в 18:34
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Чувство юмора из 50ых победило :)
Мнительный 19 ноя 2018 в 19:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (pavlo225 @ 18.11.2018 - 14:41)
Пиздабол Виталик! gigi.gif Натурально сыграно.


Блин я ждал другую концовку, я очень испорчен...
Тут кстати Тимур что-то спрашивал.
prkr 19 ноя 2018 в 19:45
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Turland @ 18.11.2018 - 14:38)
СтопХам напрягся.))

а че видосы были повеселей)) стопхам с газом, водилы с шокерами))
CyberJohn 19 ноя 2018 в 20:57
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
это замечательное видео всего 10 раз было на япе, но это вовсе не боян, ога.
Feika 19 ноя 2018 в 22:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
нехера ему не будет у меня жена в спасалке работает им эти тайзеры выдают, дак вот они на тренировке друг друга жалили, 2 минуты в отключке и норм
Вольфрамыч 19 ноя 2018 в 22:19
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Механик84 @ 18.11.2018 - 17:30)
И нахуя деду такой спроткар?

Мечта детства , с пенсии купил .
Сочинский 20 ноя 2018 в 03:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
А так можно было? Древнее видео с туба себе закинуть и опубликовать sad.gif
Abrazina 20 ноя 2018 в 03:39
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Зеленое говно biggrin.gif Чувак вегетарианец?
Tik 20 ноя 2018 в 13:59
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Жопой к верху так и остался лежать biggrin.gif
Pavloff001 20 ноя 2018 в 14:40
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
И всё-таки постанова

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
CTOIIKPaH 21 ноя 2018 в 19:37
.  •  На сайте 16 лет
0
В этом видео всё прекрасно biggrin.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 804
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх